Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Noise, не мое конечно дело. Вижу вы хочете и можете сильно помочь проекту. Как по мне так лучше не на форуме. А поближе к Славе постучать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звичайно iдея чудова, але можна органiзувати конкурс на найкращу iконку запуска симулятора!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может скажут, что это не игрушка какае-то...что это симулятор. Но будут ли сохранения в тренажере? Не знаю кто как, но я лично не могу высидеть те 2-3 часа в сценарии.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда локомотив, оснащенный КЛУБом проследует нейтральную вставку раздается свист ЭПК автостопа, как при движении на красный сигнал светофора. Что это? Ошибка программы, или я делаю что-то не так?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты что, на ЧС4т или ЧС8 пытался покататься по маршруту Харьков-Полтава и пытался проследовать Огульцы? :D Так там только на ВЛ82М можно проследовать Огульцы, а он КЛУБ-У не оснащëн.

 

Змінено користувачем bodia2105
3.6 ПФ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может скажут [...] что это симулятор. Но будут ли сохранения в тренажере?

Да не скажут, просто это вопрос не первостепенной важности, ведь в принципе выставляй любую ординату, ту, на которой ты прервался, жми ctrl+del или как там включить всё правильно, и вперёд. Вообще, уже предлагалось когда то. Например, случилось какое-то ЧП, ты сохранился, скинул сюда, кто-то скачал и попробовал, сможет ли он выйти из аналогичной, именно такой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сохранения в разработке.

 

Кстати по КЛУБ-у ничего на почту не получал, отправьте ещё раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слав, можно сделать перемещение по кабине вперед/назад стрелками вверх/вниз (так же как сейчас влево/вправо)? Не зум, как по колесику мышки, а именно перемещение?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите пожалуйста а можно ли как то поставить КЛУБ-У на вл80т?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему электропоезда идут не со всеми поднятыми токоприёмниками? C самого начала так было. Просто, ради спортивного интереса, может были какие подводные камни?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отправьте номера ВЛ80т, на которых в реале установлен КЛУБ-У и я поставлю.

1155, на форуме даже есть где-то фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Любым графическим редактором) Малюешь по файлу текстуры предварительно отснятыми ровными фотками.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему электропоезда идут не со всеми поднятыми токоприёмниками?

По тому, что питание идет по шынам через межвагонье к следующей секции но применяют только на переменке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

больше - К80, К81, К122, К123, К799, К800, К809. Это только те, что я нашел. Может и еще есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток. Вот забрёл на ваш форум. Скажите, ваш и гуляющие в нете симуляторы предназначены только для вождения тяговых подвижных единиц? Нет ли симуляторов других жд профессий? Движенцев например.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.