Перейти до змісту

Slavau

Адміністратори
  • Постів

    360
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про Slavau

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усов

Контакты

  • Skype
    slavauu

Відвідувачі профілю

29 047 переглядів профілю

Досягнення Slavau

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

1

Репутація

  1. Если у кого есть актуальная схема в электронном виде, отправьте пожалуйста на [email protected]
  2. Какой будет скорость после нажатия Подтяг? Что будет, если я нажал подтяг, но полностью не останавливался, на следующем красном светофоре ф-ция подтяг будет продолжать действовать? Что если я нажал Подтяг, а Vdop уже была ниже, чем запрограммированная на Подтяг? Что если я нажал Подтяг во время свистка ЭПК ?
  3. Сколько времени или до какого события действует эта кнопка? Если её нажать, то вообще никогда не будет на красный скорость падать ниже 10 или на следующем светофоре её нужно снова нажимать?
  4. Пока САУТ сделать нет технической возможности, делать кнопку Подтяг без САУТ ?
  5. На ЧС8 должно быть как и на вагоне, но учитывая, что это всё зависит от механической регулировки ДАКО, то там может быть всё, что угодно. Когда я делал ЧС8 будучи в депо, то на всех электровозах было так, что при одной ступени 0.6 было 2, как сейчас - не знаю и также не знаю насколько это верно настроено.
  6. Это не глюк, при переходах из тяги в рекуперацию и обратно, в положении контроллера П нужно задерживаться до сбора схемы и подключения ЛК. В случае их неподключения они восстанавливаются тумблером "Возврат реле", кнопка К
  7. Напишите алгоритм разрыва - сделаем. При каких условиях он происходит, только не общими фразами, а конкретно при каких силах, скорости, ускорениях и т д
  8. такую реализацию КЛУБ мы тоже сделаем, когда доберёмся до локомотива, где такой КЛУБ вмонтирован в пульт.
  9. Уже давно добавлена, ищите в файле Нештатные ситуации.doc
  10. Подрядчики заломили цены, сейчас нашли новых, договариваемся.
  11. Как показывает практика - сим больше всего ресурсов забирает на рассчёт схемы, по графике это не видно, но загрузка процессора 100%, в Вашем случае точно перегрев. Попробуйте также включить во вкладке "Графика" параметр Vsync
  12. Вообще-то есть деньги. И проекты на железки финансируются очень хорошо, знаю по тренажёрам для машинистов, на которые выделялись деньги, но до нас не дошли. Нужно ждать, когда раковая опухоль нашей страны уйдёт на пенсию.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.