Перейти до змісту

IZ

Користувачі
  • Постів

    391
  • Зареєстровано

  • Відвідування

8 Підписок

Інформація про IZ

  • День народження 04.09.97

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Контакты

  • WWW
    http://vk.com/iz387
  • Skype
    izchs387

Відвідувачі профілю

Блок останніх користувачів вимкнено та не відображається іншим користувачам.

Досягнення IZ

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

0

Репутація

  1. Если всё же планируется развитие симулятора, хотя это маловероятно судя по всему, хотелось бы убрать привязку кода авторизации к железу самого устройства. Поменял к примеру жёсткий диск системный - код поменялся. И снова либо проси, либо покупай ключи.
  2. Ну наконец-то форум ожил. Всем привет
  3. Здравствуйте. Возможен ли в будущих версиях отказ от жёсткой привязки к ординатам, чтобы было удобнее строить маршруты, да и реализовать манёвры?
  4. Когда в редакторе маршрутов сделают автоматическую укладку боковых путей на регулируемом расстоянии? По умолчанию 7.5 м. Это на перегонах. А на станциях 5.5 м, приходится вручную, что вызывает очень много гемороя.
  5. С июля отменяется фирменный поезд "Россия". Остаётся 99/100, который меняет номер на 1/2 и "забирает" все его прицепные вагоны. Так же остаётся 61/62, идущий графиком "России".
  6. Хотелось бы, чтобы была возможность в редакторе маршрутов выбирать самому расстояния для боковых путей. Они обычно кладутся на расстоянии 7.5 м, хотя в реальности - 5. Вручную класть боковые пути не очень удобно.
  7. Когда можно ждать полные версии локомотивов ЭП1М и ТЭП70? И планируется ли разработка ВЛ80С и ЧМЭ3, а так же электропоездов серии ЭР?
  8. Наверное многие, кто близок к ЖД-тематике, слышали о parovoz.com. Сайт, изобилующий большим количеством разных фото, в том числе и уникальных, исторических. Несмотря на устаревший движок и весьма почтенный возраст(22,5 года), он был популярен. Но сегодня на странице в фейсбук создателя этого сайта - Дмитрия Зиновьева, появилась новость о его скором закрытии. Как пишет Дмитрий, он устал заниматься сайтом и планирует его закрыть. Тех, кому он готов передать ресурс, по его словам, тоже нет. Ссылка на пост: https://www.facebook...159915300955161
  9. Сергей Иванович, могу я получить редактор маршрутов в личных целях(достучаться в ЛС не могу)? Ни с какими депо я не сотрудничаю и сотрудничать в перспективе не собираюсь.
  10. IZ

    ЭП1М

    Кстати, а с какого номера у ЭП1М изменили окно и прожектор?
  11. А редактор сценариев будет дорабатываться?
  12. Хотелось бы, чтобы у каждого пути можно было бы прописать свои радиусы кривых.
  13. БФ у ЧС4т подправить надо бы, они немного не на своих местах.
  14. Эх, когда же для каждого пути можно будет прописать свои кривые?
  15. Было бы хорошо убрать привязку объектов к ординатам, а сделать их привязку к профилю маршрута. Это позволило бы продлять уже готовые маршруты в обе стороны, так же исправлять косяки при постройке маршрутов(предположим, не рассчитал место для станции, а уже строить начал в РМ).
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.