Перейти до змісту

chaker

Адміністратори
  • Постів

    1 724
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    2

chaker став переможцем дня 8 серпня 2023

chaker мав найпопулярніший контент!

Інформація про chaker

  • День народження 27 жовтня

Информация

  • Имя
    Данило
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів, Україна

Контакты

  • WWW
    https://zdsimulator.com

Відвідувачі профілю

59 863 перегляду профілю

Досягнення chaker

Письменник

Письменник (5/5)

  • Премиум спонсор
  • Повна версія

Останні значки

1 млн

Репутація

  1. 72 раза скачали

    Клієнт для TeamSpeak версії 3.1.4 призначений для роботи з сервером ZDS-Live. Інструкція по входу
  2. Не знаю откуда у Вас такие слухи. Если указать почту без ошибки то ключ генерируется прямо сразу без участия человека и приходит на почту. Инструкция по активации тут: https://zdsimulator.com/activate-manual/ Ждут те, которые опечатались или не указали почту, пишут письмо в поддержку и потом сами на уточняющее письмо отвечают неделю. Очень забавно в таких случаях слушать что «мне там неделю отвечали» когда видишь историю где ответ (просьба что-то уточнить) через пол часа, а ответ с уточнением от пользователя через неделю Вот пример:
  3. Уверены? Если Вы пишите на почту, то неплохо было бы читать ответы. Есть же история Тикет по Вашей почте создан 27.12.2022 00:05:55. В 12:50:42 того же дня, Вам ответили с просьбой уточнить почту, на которую покупали (т.к. по почте с которой сделан запрос в базе ничего нет). Следующее письмо от Вас приходит 31.12.2022 в 14:26:02 (т.е. 50 минут назад). В 15:15:19 ответ. Если бы Вы читали почту, а не искали "куда бы это еще написать", все было бы быстро.
  4. Скорее всего дело в драйверах на видеокарту. С установленными системой по-умолчанию тренажёр работать не будет. Для решения проблемы нужно скачать и установить драйвера с сайта производителя видеокарты.
  5. Вот интересно, для кого я это написал?!
  6. Сделать вложение в развитие симулятора более чем на 30$ Подробно в соседней теме: Пока что на сайте возможность вложений отключена. Возможно, в ближайшее время вернем.
  7. Ошибся в ссылке, бывает. Исправил выше. А Вам туда зачем? Вы же не спонсор.
  8. Кабинет покупателя в разработке, но такой функционал там уже есть. Смотрите: https://helpers.zdsimulator.com/profile
  9. Уважаемые пользователи! В связи с потоком спамеров, учётные записи, зарегистрированные 25 и 26.07.2019 не имеющие ни одного опубликованного сообщения на форуме были удалены. Спам рассылки из ЛС удалил массово всем. При обнаружении спамеров обращайтесь к модераторам в жалобы или ко мне лично по электронному адресу, указанному в профиле. Если кто регистрировался в этот период и получает ошибку авторизации — необходимо пройти процедуру регистрации заново. С уважением, администратор P.S. Убрано ограничение на количество сообщений в личном ящике. В 2019-м году при нынешней цене накопителей оно уже нецелесообразно.
  10. А зачем скачивать? У них есть прекрасно работающая веб версия.
  11. Уважаемые участники, пользователи! Наконец-то пришло время подвести итоги конкурса. Еще раз хочу поблагодарить участников за участие, пожелать им творческих успехов и новых свершений. Вынужден отметить, что в ходе голосования были обнаружены факты накрутки голосов. Учитывая это, такие голоса были исключены при подсчёте результатов конкурса. Кроме этого были исключены голоса самих авторов роликов. Потянуть интригу, как на телевидинии, не получится Результаты такие: Ролик № 1. Автор: Херсонский тепловозник [https://www.youtube....?v=2GaneNkdFhU] — 13 голосов (41,94%) Ролик № 2. Автор: Павел Романов [https://www.youtube....?v=FdLlbDg00pA] — 14 голосов (45,16%) Неучтённых голосов (голосование с одного IP, голоса авторов роликов) — 4 (12,9%) Еще раз хочу поблагодарить участников за ролики. Победителя поздравляю с победой! По поводу выдачи пообщирительного приза конкурса и по другим вопросам администрация свяжется с автором победившего ролика в ближайшее время. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администратор Форума ZDSimulator.
  12. Уже прошли все приличные и не приличные сроки приема роликов. Наконец-то официально объявляю завершение приема роликов и начало второго (и третьего сразу же) этапа конкурса. Голосование, естественно, проводим в один тур... В первое сообщение добавлен опрос. Голосование завершаем через неделю, 22 апреля 2019 года, в 10 утра по Киеву. Тогда же мы объявим победителя.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.