Перейти до змісту

Dimonweb

Користувачі
  • Постів

    179
  • Зареєстровано

3 Підписка

Інформація про Dimonweb

  • День народження 01.01.00

Информация

  • Пол
    Не определился

Відвідувачі профілю

12 795 переглядів профілю

Досягнення Dimonweb

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія

Останні значки

0

Репутація

  1. Фишки нет Папки с кириллицей остались с 4.9.4, а в новой версии они прописаны латиницей.
  2. Я для примера написал, мне 30 секунд всегда удобно было. Когда-то совсем забавный случай произошел. Тестил один сценарий, там за полчаса до отправления включаемся в игру. Я решил долго не ждать, свободного времени в обрез, и поменял время старта прям перед отправлением. Сделал сокращенку и поехал. Километров через 5 резко падает давление в ТМ, думаю, стоп-кран сорвали, кидаю в 6-е. И тут выводится надпись "Вагонник: проверяем проходимость ТМ, открываю концевой кран" Короче, прокатили вагонника на хвосте!
  3. Зависит от количества вагонов, в составе. Например, делаем полную пробу, поезд 16 вагонов. У нас 2 автоматчика, один - в хвосте, и один - в голове. Примем, что автоматчику на осмотр одного вагона нужно 30 секунд. (16 * 30) / 2 = 240 секунд = 4 минуты. То же время и для проверки отпуска тормозов.
  4. "Самый нормальный" - это самый известный? А С++ для таких целей использовать - извращение. Во-первых, интерпритируемый С++ - само по себе извращение Во-вторых, зачем такой огромный функционал для столь элементарных задач? И в-третьих, сценарии у нас создают не только программисты. Зачем человеку учить, что целые и дробные числа - это совершенно разные типы данных, а строка - это char-массив? Или, чтобы вывести на экран твой простой пример "ДНЦ: Машинист 25го, тормозите до {скорость}"? придется писать DncOutput = strcat("ДНЦ: Машинист 25го, тормозите до ", itoa(NextLimitSpeed)); Нет ну можно попросить разработчика сценариев быстренько изучить азы С++, не проблема, но вот сразу вспоминается старенький боян Как выучить С++ за 21 день
  5. Все? Человек же написал, что только отличные от Ctrl+Del. Для этого лучше не писать свой велосипед-интерпритатор, а задействовать существующие мощные скриптовые языки вроде Lua, JavaScript или Ruby.
  6. Это можно один раз отрегулировать в микшере Windows, дальше значение запомнится, и программа будет работать с заданной громкостью.
  7. Ага, свистелки и перделки, не спорю Какое отношение это имеет к моему посту? А если очень хочется, то возьмите и сделайте то, о чем написали. Как говорится "Screw it! Let's do it!"
  8. Честно говоря, давно думал о том, чтобы сделать такую вкуснятину. Но, как это бывает, идея упирается банально в деньги. Чтобы реализовать такой немаленький проект, необходимо вложить большое количество времени. Так что единственный вариант для этого проекта - платная подписка, но желающих платить деньги, думаю, немного Но идея не ограничивалась подсчетом километража. Создать сервер, на который будут писаться ленты в реальном времени, а к нему удобный веб-интерфейс с аккаунтами участников. Профили игрока, система уровней, игровые очки (зарплата за поездки + премии за экономию, повышенный вес, нагон, удлиненные плечи и т.п.), классы машинистов (игровые уровни, с которыми будут открываться новые локомотивы в разных категориях), приписка игроков к маршрутам по регионам (например, Киевский, Московский и т.д. с открытием новых регионов на новых уровнях) и еще было очень много интересных задумок, но так и осталось на стадии идеи.
  9. Да, я тоже его из любопытства пробовал, ради графики. Очень классно все сделано, особенно HDR и блики на асфальте и дорожных знаках. Еще в 3-й части World of Subways классно освещение сделано на участках с открытой местностью.
  10. Каждое предприятие в Украине изобретает свой велосипед, вместо того, чтобы объединиться и вместе создать более сильный продукт.
  11. Мне преподаватель однажды рассказал другую историю. Когда в Петербурге построили первую железную дорогу, люди очень боялись паровозов. И чтобы приобщить простой народ к ЖД, в пассажирском здании станции начали проводить выступления певцов, музыкантов и прочих артистов. Отсюда и пошло название вокальный зал, то есть ВокЗал.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.