Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

хочу преобрести полную версию игры через интернет?это реально нет никокого обмана?????????

тут все без обману, мож купувати версiю i непереживай, нiхто не обмане!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

[...] это реально нет никокого обмана? [...]

Жжошь) Если где и обманут, то никак не здесь. Покупай смело, тут ты платишь не зажравшимся капиталюгам из мира забугорного софта, а разработчику.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И деньги пойдут на дальнейшую разработку, а не неизвестно куда и кому в карман.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоже заметил что не работают лампы т, п, с все правильно включено не знаю.

http://i.piccy.info/i7/77540f0debff1fdf52cdc9b27d390783/4-44-128/6413325/t_my_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-08-12-23-35/i7-3356051/240x96-r/i.gif

 

Стыки между электропоездом большие страшно смотреть.

http://i.piccy.info/i7/631f55a63f0b3e78c2dd06c548230e92/4-44-128/5813860/lo_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-08-12-23-35/i7-3356050/240x96-r/i.gif

 

Хотелось бы, чтобы была поочередность - пассажирский, электричка, грузовой, а то так часто ходит та электричка, что просто нереально.

Про монитор не спрашивайте Super-puper

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скачай например мой сценарий и все будет тебе. Ты катешся бес сценария, там ЭР и то редко проезжает, а у меня в сцене ВЛ80Т ЭД9 ЧС4т ЭР
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Капельки будут на ЭД4м и ЭД9м

 

cedez1832 конкретно приведи пример подсказок, которые ты хочешь видеть

Ну, именно для чего он служит, например:

Это РБ - рукоятка бдительности. Служит для контроля "состояния" машиниста. При звуковом или визуальном (лампы "ПСС" на панели) сигнале нажмите на нее (клавиша Z), иначе будет автоматически применен аварийный тормоз (ТСКБМ)- телемеханическая система контроля бдительности машиниста

 

Это система КЛУБ. Она показывает:

Ограничение скорости(красное), текущую скорость ( зеленое) расстояние до ближайшего ограничения ( но не более, чем за 2500[кажется]м)

 

И еще:

У меня очень хилый интернет, поэтому я не могу посмотреть видео по оплате ZD через терминал Киви, у кого нет WEB Money, поэтому можно устно, что куда?

Сегодня собираюсь купить. Заранее СПС

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня очень хилый интернет, поэтому я не могу посмотреть видео по оплате ZD через терминал Киви, у кого нет WEB Money, поэтому можно устно, что куда?

Сегодня собираюсь купить. Заранее СПС

Все просто узнай номер кошелька Славы по твоей валюте тоесть гривна, рубли? Дальше в терменале выбераеш вебмани там вводиш кошелек отправляеш денешку, чек сохрани. Потом к Славе напиши сумму и время отправки денег. Он тебе на мыло отправит ключ

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас буду подключать сигнальные лампы к крану машиниста. Подскажите, когда какая лампа загорается и на какой позиции.

У меня такие данные пока:

«С» -горит на первой и второй позиции, тухнет на третьей позиции

«П» - горит на третьей позиции, тухнет на четвертой

«Т» - горит на четвертой

Если не правильно - то поправьте!

Заранее спасибо!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правильно только про "С"

"П" - 3(перекрыша без питания ТМ);4(перекрыша с питанием ТМ) положение РКМ усл. №394(395)

"Т" - 5э(служебное торможение медленным темпом; в случае наличия ЭПТ его контакты замкнуты);5(служебное торможение);6(экстренное торможение) положение РКМ усл. №394(395)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне вот интересно. Кто как умудряется высидеть 2-3 часа в сценарии. И кто чем занимается во время поездки?

 

Я б тоже приобрел симулятор, но меня останавливает то, что не могу высидеть это все время...И очень надеюсь, что в скором будут сохранения.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если профиль не "доска", то есть чем занятся - дёргать контроллер и кран машиниста. А если профиль легкий или есть пару минут, то с помощником чай попивать, да кушать за пультом. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне вот интересно. Кто как умудряется высидеть 2-3 часа в сценарии. И кто чем занимается во время поездки?

 

Я б тоже приобрел симулятор, но меня останавливает то, что не могу высидеть это все время...И очень надеюсь, что в скором будут сохранения.

 

Всего 2-3 часа. Сценарии с контролем в МСФС с диспетчерами иногда по 6-8 часов полётного времени. И ничего, никто не умер пока. А занятий полно. Кстати, то что и в реальной жизни использую на трассе - время от времени вести несложные штурманские расчёты. Время выхода на цель, расчёт по скорости до контрольной точки и прочее. Хорошо помогает не заснуть. В ZD хотя бы можно в окно посмотреть. А представь себе полёт по ППП часика на 4. Только на приборы и смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю. Есть чем заняться всегда. Особенно если едешь по ограничениям. То контроллер даешь больше, то меньше. То свистишь. То что нибудь ломается. То влетаешь в ограничения. То по удалению тащишься. Мне, в основном, покурить то на стоянках выйти удается. А все познается в сравнении. В МСФС в прошлые выходные делал рейс Домодедово - Шарм эль Шейх на 747-400. 5 часов на плечо. Спрограммировался, погрузился, вырулил, взлетел, вылез на эшелон LNAV, VNAV и..... Ушел гулять с дочерью. Через пару часов вернулся. Проконтролировал. Сменил эшелон. Пожевали, сполз с эшелона, зашел, сел. Выгрузил курортников, погрузил обратных, вырулил, взлетел, на эшелон. И снова книжку читать, да с домашними делами заниматься. Лишь трижды эшелоны менял. В ZDsim такого нет. Все время занят. Причем не менее, чем в боевых симах. Так что. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парни, как я могу перевезти стрелку на пути? по нажатии 1+2 он только имитирует неправильный путь. (АЛСН белый, скорость 40 и отклонение по стрелочному переводу нету).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это ещё не реализовано.

 

PS: я смотрю тут много флайтсимеров собралось :) =PUH=Xa!, а тебе АТС не орет переходить на другую частоту Контроля время от времени?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, avsim.su постепенно меняет дислокацию! :)

Леша, дисп там орет, когда летишь по ППП. Если летишь сам, то ему плевать де ты и что ты. Так что, гулять можно ходить. Я один раз летел через окиян, так пошел машину мыть. Помыл, вернулся, смотрю, еще часик пилить. Но время не даром потратил )))).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угум. Я, если надолго выходить планирую, делаю полет по ПВП. Перед взлетом запрашиваюсь. Он меняет зоны, все как при ППП. Но стоит мне не ответить или схему крутить, как он обиженно замолкает. Если же я далеко не удаляюсь то тогда Radar Contact. Он хотя бы понимает, что я на схеме и дает высоты нормально. А не как дефолтный придурок по ППП, однажды меня едва не впиливший в гору. :) В ZDsim так не отойдешь. Тут покурить то времени нет. И часы летят совсем не заметно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите новичку хорошую книгу по электровозам. Не сильно заумную :rolleyes:

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По электровозам как вариант начать с «Как устроен и работает электровоз» (Сидоров Н.И., Сидорова Н.Н.)

Качаем здесь - http://addons.zdsimulator.com.ua/library/tiaga/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не могу понять, почему так: в zdsimulator поезд идет по горизонтальному участку пути, затем переходит на спуск. Даже при движении в тяге, когда локомотив и первые вагоны уже двигаются на спуск, состав сжимается. Почему? Змінено користувачем Ironman
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.