Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Можно через карточку Visa или MasterCard

Если не получится, то через WebMoney http://www.zdsimulator.com.ua/qiwi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Я из Казахстана, как мне платить через QIWI? у нас валюта тенге, (не берет аппарат ни рубли, ни баксы)

Дайте инструкцию как оплатить через карточку ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть вообще идея у меня: создание больших маршрутов. Вот в чём суть: каждый пользователь сайта и форума скидывает фотоматериал, который найдёт и команда маршрутостроителей строит огромный по протяжённости маршрут из нескольких частей, моделлеры и разработчики делают ПС и объекты, перекрасчики - красят объекты и ПС. Получается некий проект, на который работает весь сайт.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Любой каприз за ваши деньги...

http://zdsimulator.com.ua/#routezakaz

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как вариант хочу внести свои 5 копеек по поводу больших маршрутов.

 

 

Сделать некое соединение. На примере есть 2 маршрута: Киев-Казатин, и Киев-Конотоп. Сделать чтобы можно было проехать от Казатина в Конотоп...не строя по новому Маршрут. По чуть-чуть строения маршрутных участков и глядь всю карту Украины можно будет построить)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас в планах большие стройки Москва - Минск, Москва - Одесса, Москва - Львов. И турные сценарии, например поезд 24 начинается в Москве на ЧС7 до Сухиничей, потом от Сухиничей до Конотопа ЧС4т, потом от Конотопа до Киева ЧС4 или ЧС8, от Киева до Жмеринки наоборот ЧС8 или ЧС4, от Жмеринки до Котовска ВЛ80 или 2ЭС5к и дальше снова смена до Одессы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планы как всегда наполеоновские, только кто будет этим заниматься?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Буневич, Дима Грицай (Dimonweb), например. Жаль, что нет больше Дениса Венгрина - у него бы тоже такая работа прекрасно двигалась бы...

Артём Коваленко (Fossa) также уже имеет опыт строительства, но не знаю, будет ли заниматься, после гибели Дениса он сам не свой до сих пор.

Виталий Чучупака (Віталій), если захочет, тоже может.

 

Так что разработчики здесь есть, и строить маршруты тут легче и куда быстрее, чем в МСТС (где арт-транс сотоварищи мурыжатся с 64-километровым участком Киев-Фастов чёрт-те сколько, и кажется, что будут возиться очень и очень долго).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Строительство реальных маршрутов в симуляторах, это поистине сложная художественная работа. Это нужно много сидеть и ковыряться с моделями объектов, с маршрутом, с текстурами. Так же нужно хотя бы совершать вылазки на ближайшую часть планируемой линии, что бы отснять на текстуры объекты и зарисовать карты местности, схемы путевого развития.

С такими задачами справляются далеко не каждый, кто пытался строить маршруты. Я не знаю как строятся маршруты в ZDS (редактор особо не пробовал), но в MSTS маршруты строятся по художественному принципу, с упором на графику. Многие «боги MSTS» с разных суперресурсов тоже пытались строить и реальные, и вымышленные маршруты. Но бросали, ввиду того, что у них дома других дел полно, а сидеть целыми днями за компом, ковыряясь с этими симуляторами, не все умеют.

На одном известном ресурсе тоже орали, что реальные Московские роуты, это не реально. В итоге я доказал, что это реально. Ну мне то проще строить тот же участок Москва-Брянск, я тут работаю и знаю все тонкости. А строить тот же Конотоп-Киев, я может и построю, только криво, так как мелкие тонкости, знают только локомотивные бригады.

К чему я это говорю? К тому, что когда-то давно Вячеслав тоже хотел на ZDsim (как я понял лично), построить участками магистраль Москва-Киев-Одесса. В итоге из этого кроме Киев-Фастова, дальше работа не продвинулась. Возможно по иным причинам. Но строить наполеоновские планы, считаю абсолютно абсуртно, ибо через год, два выясниться, что как было всё на месте, так и осталось.

В любом случае, если zefov (когда придёт из армии и у него не отпадёт желание работать с ZDS) или кто иной будет строить Сухиничи-Брянск, материалами обеспечу.

К тому же сейчас маршруты строить куда проще, есть шикарный Google earth, профиль найдём, схемы станций тоже.

З.Ы. Ну кто знает, может я и в будущем попробую освоить RE в ZDS.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рома, присоединяйся.... у тебя получится.

этот симулятор нужнее для настоящих мужчин.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа разработчики и модераторы, сделайте свой продукт более играбельным, не нужно дотошно до самого ржавого болта докручиватся (пауза , внешние виды, нормальные качественные мануалы более продуманную систему активации ну по мелочи можно много написать) и к продукту потянется потенциальный потребитель, мододелы и будет у вас куча допиков маршрутов, локов и прочее.

Мне продукт в общем нравится (люблю покрутить краны и по нажимать кнопки) но из-за системы активации посматриваю в сторону MSTS.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продуманная система активации дорого стОит.

Планы как всегда наполеоновские, только кто будет этим заниматься?

Учитывая построенный маршут от Вязьмы до Орши, можно считать грубо 1/3 от Москвы до Минска уже есть.

Строительство реальных маршрутов в симуляторах, это поистине сложная художественная работа.

Как я понял, значительно упростить работу может наличие видеофильма, отснятого из кабины. Просветите, как и за сколько можно уговорить сделать такое видео.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас строительство маршруты в среднем 100км/месяц, тем более это будут заказанные разработки, а разработчики будут за работу получать деньги и дело будет двигаться. Редактор сделан таким образом, что можно строить при полной занятости и 100км в неделю.

 

Holgert, а что не получается с активацией? У нас всё достаточно автоматизированно, оплатил, получил ключ и всё. А в режиме "новичок" играть проще простого

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100 км.\неделя при занятости? Это сколько часов в неделю\день нужно сидеть за компьютером? Змінено користувачем baironic
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это если сидеть только над маршрутом 7 рабочих дней, но в таком режиме работать никто конечно не будет, но это возможно :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Учитывая построенный маршут от Вязьмы до Орши, можно считать грубо 1/3 от Москвы до Минска уже есть.

К сожалению если бы не возросли цены за один км, а остались бы такими же даже пусть и в два раза больше какими были при строительстве Вязьма-Орша, то был бы маршрут Москва-Вязьма, а так я один не потяну цену 40тыс за маршрут((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно ли отображать на профиле пути километры где нужно сбросить ток на ноль.Замечаешь знаки слишком поздно и не успеваешь сбрасывать.СПАСИБО. Змінено користувачем chaker
Убрал первое предложение о том что это его первое сообщение. Исправил толи очепятку, толи неграмотность...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы, чтобы: была определенная программа для домашних тренажеров.

Столкнулся с такой проблемой, как залипание кнопок. У меня MJoy16, кнопки и тумблеры подключаю через MCabMapper, но когда у меня включено пару тумблеров, начинают в симуляторе включатся не те кнопки.

 

Возможно ли написать что-то на подобие MCabMapper, только от жд сима, и чтобы включало кнопки независимо от клавиатуры?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Hyundai в симуляторе...

Да идея хорошая... присоединяюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 року через...
Всем здравствуйте. Ребят помогите найти файл САУТ txt. Для маршрутов Москва Вязьма. Вязьма Смоленск. Не могу найти на форуме. Скиньте ссылочку где скачать
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А зачем, собственно, вам САУТ? Это нынче не актуально. В свете "МЕГа"( :rolleyes: ) -указаний сейчас рулит УСАВП :) .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А задавался вопрос или нет на тему регулировки уровня громкости программы?

Мне последнее время данной функции очень не хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.