Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Есть ли дым для 2тэ10 соответствующий в симуляторе? а то идет парок на всех позициях одинаковый.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Здравствуйте.

Подскажите плиззз как сделать обзор всего состава камерой.....у меня только получается двигать камеру вперед и назад а обзор в любые стороны и тем более обзор со стороны хвоста не получается...какие кнопки управляют обзором ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению не нашёл ответа на вопрос в теме для сценариев, задаю здесь. В некоторых сценариях присутствуют манёвры. Но вот как их добавить в сценарий? :huh: Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

какие кнопки управляют обзором ?

Прямой слэш (/) переключение между видами: кабина, голова, хвост

 

В некоторых сценариях присутствуют манёвры. Но вот как их добавить в сценарий?

Сценарий открывается блокнотом. В первой строке самый последний параметр.

Почитать можно здесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців через...

Не знаю куда писать. Я установил светофор на маршрут.

На маршруте отображается следующее

В файле вот так

Как  исправить? Спасибо!
 

Спойлер

!.png

2.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
В 01.09.2022 в 10:36, Станислав Праведнов сказал:

Как  исправить? Спасибо!
 

  Показать контент

!.png

2.png

Нужно в файле со светофорами изменить кодировку на ANSI. Тогда светофоры будут отображаться корректно.
Для этого файл со светофорами открываете блокнотом, нажимаете Файл, Сохранить как, и выставляете кодирровку ANSI, нажимаете сохранить. Система спросит с заменой? Нажимаете Да. Всё, светофоры будут отображаться как в файле.

P.S. Обязательно сохранять в ту же папку, в которой и файл светофоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток! Хочу спросить у всех маршруто строителей- Кто мог бы и самое главное хотел бы построить маршрут Киев-Чернигов? До Нежина уже всё впринципе есть в игре, надо только строить участок Нежин-Чернигов. Маршрут будет интересный, красивый и много поездов сейчас туда ходит. С профилем и скоростями помогу, также с фото-видео материалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Всем привет. Кому нужны фотки ЧС8 ЧС4 (кабины)  или кузова то обращайтесь зброшу любую фотку любой машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если профи сфоткан для текстур, то можно ЧС4 один номер посмотреть?! В лс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Если всё же планируется развитие симулятора, хотя это маловероятно судя по всему, хотелось бы убрать привязку кода авторизации к железу самого устройства. Поменял к примеру жёсткий диск системный - код поменялся. И снова либо проси, либо покупай ключи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может возможно это и планируется но опять же никто ещё этого пока что и не знает типо внедрять это или нет вообще в целом вот

 

тут уже каждое любое решение любая возможность всегда остаётся только за создателем основателем нашего ЗДСима

 

ведь он потому что как бы совсем 1 именно конкретно он 1 и создавал основывал наш чудо сим собственно то что мы сейчас на данный момент и имеем 

тоесть если бы не это и не он делал то сами поймите представьте народ если без совсем нашего ЗДСима мы бы обходились вот а в том числе без его многих всех обновлений 

когда-то да в такие раньше времена была ещё мечтой усовершенствовать управление с локомотивом или ещё что-то то сейчас спустя много лет это всё и есть даже и список маршрутов он тоже пополнился хоть ещё это и делается 

ну самое главное мы должны всегда понимать что все возможности идеи новые какие-то штуки и прочее должны делаться создаваться только постепенно со временем ведь нас да пользователей игроков много а разработчик создатель основатель всего-то 1 и тоже да не всегда имеет возможности с нами связаться типо обратная связь 

может быть я в чём-то как всегда скажете не прав но я говорю всегда как есть

Змінено користувачем RealZDSimOnline
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...

У всех ГВ выбивает на Чехе?(может неисправность дойти до того , что каждые 0,5с будет пробовать без нажатия кнопок восстановится ГВ и без толку) , Еду на пол дороге и ГВ не восстанавливается , как удалить  неисправность в платной ?, Del , Ctrl+Del? , Не помогает все равно выбивает , причем восстанавливал уже и перемычки вешал все равно, как будто косяк сценария  и разраба

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

хм...

видимо может и косяк какого-то там сценария 

вот... 

а в свободной поездке в одиночке нормально всё? 

и ещё - 

какой был на данный момент тогда у тебя в симе локомотив из ЧС? 4т КВР? там или 8?

Змінено користувачем RealZDSimOnline
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
В 06.05.2023 в 23:42, DragonFire сказал:

У всех ГВ выбивает на Чехе?

Бывает и выбивает… какой сценарий?  Может боксование?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня на теремке (ЧС4Т) выбивает на маршруте 0010 Шахунья-Киров после станции Буреполомы. Пытался несколько раз пройти маршрут- но  безуспешно. 

Начинаю ехать после станции Буреполомы- вначале все нормально, потом внезапно пищит ЭПК, его выключаю, после сбрасываю все позиции, потом включаю ГВ (нормально), и при первом наборе позиции ЭПК опять пищит и не дает возможность дальше двигаться . После этого начинаются проблемы с ГВ- его не могу запустить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли убрать/заменить статический состав на станции из маршрута?Спасибо 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, возможно, через редактор маршрута только. Редактор можно найти в свободном доступе в разделе "Дополнения"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Здравствуйте,помогите мне найти профиль участка Барановичи-Лида

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто може оновити швидкості на маршрутах Жмеринка-Котовск , Котовск-Одеса?

Актуальні швидкості на ці ділянки я можу надати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Здравствуйте всем! Как у кого дела? Есть важный аопрос по МП. Как на нынешнее время заходить на них/подавать заявку/сдавать лентв и т.д.
Также вопрос к крану машиниста №394/395 при отпуске тормозов не проигрывается звук шелчков. Буду очень благодарен если поможете = ) 🙏

Змінено користувачем Sanchesss228
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.