Перейти до змісту

M.i..

Преміум спонсори
  • Постів

    1 986
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про M.i..

Информация

  • Имя
    MMS

Відвідувачі профілю

65 773 перегляду профілю

Досягнення M.i..

Письменник

Письменник (5/5)

  • Повна версія
  • Премиум спонсор

Останні значки

0

Репутація

  1. Да, возможно, через редактор маршрута только. Редактор можно найти в свободном доступе в разделе "Дополнения"
  2. Если вы так думаете, то что тогда вы тут делаете до сих пор? Не легче "забить большой костыль" на свою учëтку и присыпать гравием сверху? Кто знает реальное положение дел в симуляторе, тот не пускает "попросту круги по воде"
  3. Загрузится в режиме "зима" и включить осадки через 62 ништатку.
  4. Тогда возможно тормоза на локомотиве не до конца отпустили, по манометру смотреть нужно. Там дымится больше нечему, это макетный электровоз без неисправностей.
  5. Выдержку времени контроллера в положении "П" делали на 1-2 секунды?
  6. Галочку убери в стартовом окне "на весь экран" должо помочь. И обычной кнопкой "принскрин" на клавиатуре.
  7. Всё правильно, у вас под аватаркой имеется соответствующий логотип спонсоров, золотые слитки. Для вас должен быт открыт спонсорский раздел на форуме, посмотрите повнимательнее, может просто не заметили различия изночально.
  8. Срок всегда разный у всех, кому то приходит в течении часа, а кто то и три дня ждет не дождется. В любом случае если не придет, пишите в техподдержку, по номеру оплаты смогут найти данный платеж.
  9. Вас вывели из раздела "спонсоры" Видимо тот взнос который вы вносили при поступлении в спонсоры был давным давно.
  10. Да кто Вам такую ерунду сказал? Что на НВ надо опускать токоприемники???Всю жизнь НВ проследовали на выбеге с выключенными вспомогательными машинами. На МВПС опускают чтоб не соединить разные фазы тока между собой. И то если НВ больше длинны МВПС то и тут тоже опускание токоприемников не требуется.
  11. А ни как. Сломанный токоприемник не восстанавливается. Если упали токоприемники, то перед их поднятием рекомендуется снизить скорость до 60 км/ч минимум, чтоб не заломать.
  12. Антон, не переживайте, как придёт подтверждение вашего перевода, сразу откажитесь в спонсорах.
  13. Добрый вечер. Вся необходимая информация о спонсорах имеется ТУТ. На данный момент построен участок с Воронежа до Мичуринска, и выложен в спонсорском разделе, а так же идет строительство третьей очереди с Мичуринска до Рязани.
  14. Там нужна тяга, а не скорость в горах, вот и из-за этого "Дони" ездят.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.