Перейти до змісту

Константин

Спонсори
  • Постів

    685
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Константин став переможцем дня 13 березень

Константин мав найпопулярніший контент!

Інформація про Константин

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Відвідувачі профілю

39 160 переглядів профілю

Досягнення Константин

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

9

Репутація

  1. Предложение сделать включение машинного не с мышки, а с клавиатуры. Ну неудобно когда жмешь правую кнопку мышки для перемещение камеры, и при этом постоянно вылазит машинное, когда не нужно.
  2. В Хмельницкой области столкнулись два поезда. https://apostrophe.u...zhie-foto/97186
  3. Я обычно записываю профиль и ограничения на бумажку, и еду без F1. Люблю ехать по скоростемеру.
  4. СК: машинисты столкнувшейся с поездом электрички пытались обмануть следствие http://classic.newsru.com/russia/09apr2017/electosk.h.. https://youtu.be/yy6ymQHjISs Машинисты столкнувшейся с пассажирским составом электрички пытались обмануть следствие, сообщили в Следственном комитете. По данным следствия, никакого "перебегавшего пути" человека не было: у поезда отказали штатные тормоза, и поэтому машинисты применили экстренное торможение. А затем электричка начала откатываться назад. Новую версию ЧП на Белорусском направлении МЖД озвучила ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. "По результатам первоначальных следственных действий, в том числе после допросов машинистов, версия о том, что экстренное торможение локомотивной бригадой электропоезда применено в целях предотвращения наезда на пешехода, не подтверждается, и было обусловлено отказом его тормозной системы", - заявила она. В целях проверки данной версии следствие уже изъяло документы о техническом обслуживании состава. Петренко сообщила, что "осмотрены основные части поврежденных составов, изъяты важные документальные и материальные источники, назначены экспертные исследования, осуществляются допросы очевидцев и иных свидетелей, уточняются списки пострадавших". Ранее в Сети было опубликовано видео момента столкновения поездов, заснятое пассажирами электрички. Окружающие сообщают, что у состава отказали тормоза, а некоторые предлагают спрыгивать на ходу.
  5. У нас тут на тепловозе м62 из 15-ти позиций только 3 со звуковыми дорожками, а вы говорите на каждую перекраску свои звуки.
  6. Подскажите, почему так стали отображаться хвостовые вагоны электропоездов ЭР9. Или это нормально я просто не обращал внимания?
  7. Мне больше нравиться пользовательские настройки с упором на качество, там автоматически и сглаживание включается и производительность лучше. Качество нормальное.
  8. Заметил странную особенность (когда катался по тому же участку Ковель - Киверцы) - если зажать кнопку "Z", она же РБ то можно идти заниматься своими делами и у нас не будет ни свистков ЭПК, ни ПСС. Это не только на маршруте Ковель - Киверцы, на любом маршруте это можно сделать.
  9. Подскажите как на форуме прикрепить фото, чтоб оно было скрыто, скрытый текст.
  10. Добрый день. перевел деньги 17.11.2014, в 15:08 сума 466грн(30$) разработка тепловоза 2тэ10ут
  11. Здравствуйте. Подскажите, что это за полосы над деревьями и как их можно убрать https://vk.com/video199565042_170167100
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.