Перейти до змісту

Вадим415600

Машиніст І класу
  • Постів

    490
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    4

Вадим415600 став переможцем дня 2 жовтня 2023

Вадим415600 мав найпопулярніший контент!

Інформація про Вадим415600

  • День народження 12.04.91

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Відвідувачі профілю

41 991 перегляд профілю

Досягнення Вадим415600

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

  • Повна версія

Останні значки

10

Репутація

  1. Маршрут Долинська-Херсон 1.5 якщо можете поділіться. Буду дуже вдячний.

  2. Быть Железнодорожником это прекрасно как бы тебя не затрагивали другие....
  3. всегда чего то добиваешься а тебя не слушают.
  4. всегда чего то добиваешься а тебя не слушают.
  5. Быть Железнодорожником это прекрасно как бы тебя не затрагивали другие....
  6. всегда чего то добиваешься а тебя не слушают.
  7. Я ушел, когда вернусь не знаю достало все.
    1. ж/д-кольцов

      ж/д-кольцов

      Куда ушел? Что, уже не будешь строить маршруты? ЖАЛЬ!!!
  8. Сигнализация это тоже важно для тренажера, мы же не можем с бокового пути всегда начинать маневры по запрещающему сигналу, так же на узловых станциях карликовые светофоры показывают два желтых, и по неправильному пути мы едем и заезжаем на станцию а дополнительном светофоре ЧД тоже должен гореть два желтых. По поводу мачтовых светофоров они же тоже бывают разные а у нас как горит красный на этой же линзе загорелся зеленый. А новый локомотив их и так хватает на форуме. Так что лучше доделать сигнализацию а потом уже думать за новые движки и локомотивы. Администрация форума думаю меня поймет.
  9. Сергей Иванович а доработать ее можно? 1. Загорался белый огонь на боковых путях, и карликовых светофорах; 2. Не на всех же станциях используються мачтовые светофоры у которых только 4 линзы а есть и 5. 3. На карликовых светофорах что бы было два желтых огня, они тоже много где используються. 4. Светофоры сигнализирующие пологие стрелки они тоже присутствуют. Если это все реализовать то будет интереснее ездить и делать маневры.
  10. Самое лучшее сейчас сделать нормальную сигнализацию а потом уже делать какой то локомотив. Новая сигнализация давно проситься в тренажер. Мое мнение такое.
  11. Люблю Жд Симулятор и Редактор маршрутов, мне вдохновляет строительство маршрутов для форума жд симулятор я живу этим.
    1. ж/д-кольцов

      ж/д-кольцов

      Рад за тебя! Ты молодец- с каждым новым маршрутом у тебя получается все лучше и лучше!!! С нетерпением жду твоих обновлений!!! УДАЧИ!!!
  12. Правда Андрей был замечательным человеком, очень жаль что так случилось, правда он и мне помогал с маршрутами очень будет его советов не хватать. Спи спокойно Андрей, пусть земля тебе будет пухом.
  13. на участке Николаев - Апостолово норма 4800 тон для грузовых поездов, а машинисты такой состав разгоняют до 85 км\час а у нас в симуляторе я не могу разогнать даже до 65 с весом 3900.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.