Перейти до змісту

AVMihalchuk

Користувачі
  • Постів

    85
  • Зареєстровано

  • Відвідування

3 Підписка

Информация

  • Имя
    Александр

Досягнення AVMihalchuk

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія

Останні значки

0

Репутація

  1. На Бел ж.д.в ТЧ-15(Орша) было обязательное переключение тумблера в положение ночь с 23,00 до 06,00 чтоб проверять бдительность,даже при зелёном огне(3СЛ-2М-220),тумблер находился на переборке чуть выше и правее локомотивного светофора,но в ТЧ-1(Минск-Сортировочный) такого не было.Я про ЧС4Т и 2000-е,когда ездили со скоростемерами.
  2. Это понянтно,но не могу понять почему перестало работать всё.
  3. Народ подскажите пожалуйста.Сценарий 910 Минск-Орша,по станции Степянка на стоянке выбило ГВ,с помощью перемычки я его включил,но перестали работать все вспомогательные машины и перестала заряжаться АКБ(перезапуск 271 блока не помог),ТЭД работают,что это может быть или может это какой-то глюк,ранее такого не было.Если у кого было,как вы вышли из этой ситуации.Заранее спасибо.
  4. Для маршрутостроителей есть профиль:Орша-Витебск-Новосокольники и Орша-Лепель.Маршруты на тепловозной тяге.
  5. К ВЛ-8 можно было-бы и ЧС-2,ТЭП-60,ТЭ-3,....Но время движется вперёд.
  6. Я извиняюсь может не в той теме пишу,не подскажете почему ЧС4Т стал такой капризной машиной(стабилизатор,ГВ),раньше ездил в своё удовольствие,а сейчас невозможно,беру ЧС8.Заранее Спасибо!!!
  7. Подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь скачать название всех перемычек к ЧС4Т?
  8. Подскажите пожалуйста,такая ситуация-отключился стабилизатор,как его включить?(Все потребители отключал,кнопку нажимал(при нажатии стрелка поднимается,отпускаю падает)проезжаю несколько перегонов начинает отключаться ГВ) заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.