Перейти до змісту

sflit

Заблоковані
  • Постів

    1 311
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    4

sflit став переможцем дня 19 серпня 2023

sflit мав найпопулярніший контент!

Інформація про sflit

  • День народження 31.07.74

Информация

  • Имя
    Семён
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг

Контакты

  • WWW
    http://vk.com/simeonflit
  • Skype
    simeonflit

Відвідувачі профілю

86 635 переглядів профілю

Досягнення sflit

Письменник

Письменник (5/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

7

Репутація

  1. Переключите направление в меню симулятора. Туда на обратно. Появится остальная половина сценариев.
  2. Hey, you mean I have to watch 8 hours someone's driving? Can you give a time point of a flicker?
  3. Hello. Simulator keeps going only when it is active. If the other window active - it pauses. So, to keep it going - click on the simulator. Still, you can scroll the webpage on the other monitor not clicking on it.
  4. По логу, замечаний нет, памяти предостаточно. Только концовки нет, Вы отправляетесь после полной погрузки? Сколько у вас планок оперативной памяти? На одинаковой ли они частоте работают?
  5. Роман, покажите DGLEngine_LOG файл после краша. Он в корневой папке симулятора.
  6. А какая может быть ошибка в симуляторе? На плашках, плавающая точка, плавающая точка. Тут что-то с работай оперативной памяти связано. Вроде, симулятор запомнил, что-то сохранено там, обращается, а там его нет. Можно поближе познакомиться с Вашей системой? Зайти удаленно.
  7. Most of sceneries have got temporary speed restrictions. Speed1 or speed2 files have permanent.
  8. На ЧС8 смело ставь 28, и шунт, он чуток понижает напряжение на ТД. Ну и следи за током зарядки батареи, он должен быть на нуле, это значит работает стабилизатор и питает всю низковольтную цепь, батарея в порядке.
  9. На ЧС отключать ГВ совсем не надо, только сбросить позиции в ноль. На ЧС8 я больше 28 с шунтами не даю. Вылетов, действительно, быть не должно, Давай поставим симулятор в соседнюю папку, посмотрим как свеженький пойдет. Именно не поверх, а в другую папку.
  10. Скачал сценарий 13 поезда по Орша - Минск, как-то он мимо меня прошел. Чудесно проехал. Автор в него НИКАКИХ поломок НЕ заложил. 850 блок не срабатывал ни разу. Так как я не любитель подклинивать, 380 работало штатно, раза 4-5 от тряски срабатывало ГВ. Симулятор, сценарий, отработали на отлично, заскринил на том же треке, что и Роман. И в конце. Смею предположить, что Роман неправильно проезжает нейтральные вставки, тормозит в режиме тяги, превышает длительно напряжение на двигателях в 700 вольт. Дайте ему прогрузиться. Минуту две и поедет. Но нужно будет запускать все, ибо ГВ ляжет. Важно, чтобы не лег стабилизатор, а шанс ему заработать в движении не велик.
  11. В прошлом сообщении Вы написали не о вылете, а об эффекте бесплатной версии, когда прекращается движение, но вылета нет. Вот такое встречается, это рандомный баг, который не отловить. Но он действительно редок и БЕЗ вылета. Во втором случае, мне ошибка не понятна, за 12 лет не встречал, надо разбираться. Если маршрут прогружен, симулятор не вылетит. Срабатывание защиты это штатная ситуация. От нее не вылетает.
  12. Такое бывает, раз два в год. Сохранитесь и перезайдите.
  13. Ошибка говорит о нехватки памяти, пишите в личку, разберемся.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.