Перейти до змісту

Vadoss

Користувачі
  • Постів

    66
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Vadoss став переможцем дня 9 січня 2023

Vadoss мав найпопулярніший контент!

4 Підписка

Информация

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Инкерман

Відвідувачі профілю

13 238 переглядів профілю

Досягнення Vadoss

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія

Останні значки

12

Репутація

  1. В настройках симулятора, в разделе Графика, в окошке - разрешение экрана, выставить нужное разрешение.
  2. Я год назад скачал ВЛ10у-077 и ВЛ10-870, но не на этом сайте. По сути там только подмена кузова, а внутренность ВЛ11м.
  3. На всякий случай сохрани установочный файл симулятора и ключ активации к нему, чтобы потом несколько дней не ждать новый ключ, это на случай если вдруг придется переустанавливать сим. Новый ключ приходится запрашивать, когда скачиваешь симулятор поновой, т.к меняется код авторизации.
  4. Никаких проблем не вижу в том чтобы устанавливать прямо на старую версию новую версию для обновления, которая идет без трафика и маршрутов, главное иметь установочный файл старой версии сима и ключ активации к нему, чтобы в случае чего была возможность восстановить симулятор. Не раз так делал, когда с новой версией было что то не так, единственное что потом надо поудалять, ненужные файлы, которые остаются в корневой папке симулятора. Если код авторизации не подходит, то периодически запрашивать его автоматом, это всё равно, что против ветра сцать!
  5. Добрый день, скачал новый симулятор для обновления старого, после установки на старую версию симулятора в игре изменился код авторизации, не могу получить ключ активации на сайте. При запросе ключа на сайте, выдает ответ - " Ваш код отличается от того, по которому вы активировали программу" Написал на адрес [email protected] ответа нет двое суток, подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему.
  6. Я на форуме зарегистрирован уже больше двух лет, а мои комментарии до сих пор проверяются модератором или вовсе не публикуются, хотя в них и нет ничего такого, что нарушало бы правила форума. Вопрос будет краток - такая дискриминация связана с тем что я из Крыма?
  7. Добрый день! Недавно у меня обновлялся Windows, после чего неожиданно исчез код активации, проблему решил, обновив ключ и вроде все стало на свои места. Но сегодня вдруг обнаружил, что у меня во время поездки постоянно замирает картинка, чтобы продолжать движение нужно постоянно дергать мышь. Такое раньше было только в демо версии. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему, версия сима 52 007. Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.