Перейти до змісту

Volkov

Спонсори
  • Постів

    88
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про Volkov

Информация

  • Имя
    Давид
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы

Відвідувачі профілю

11 834 перегляду профілю

Досягнення Volkov

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

18

Репутація

  1. Блин, что за фигня? 1,5 года назад покупал полную версию, неделю назад вообще стал спонсором. При каждой попытке обновить ключ, пишет "Ваш код авторизации отличается от того, по которому Вы активировали программу, для решения этого вопроса напишите в техподдержку по адресу [email protected] и укажите код авторизации" А началось всё с чего: две недели назад у меня накрылся компьютер. Девушка одолжила свой ноутбук, я же понятное дело оборудовал его под себя. Время прошло, компьютер прошёл КРП, я попал в спонсоры. Решил же скачать спонсорский fix, скачал - обновляю ключ, выбивает "Ваш код авторизации отличается от того, по которому Вы активировали программу, для решения этого вопроса напишите в техподдержку по адресу [email protected] и укажите код авторизации" ну думаю ладно, Вячеслав писал о том, что возможно прийдётся обновить ключ через поддержку. Ждал три дня этот ключ - получил. Оказалось что этот fix мягко говоря не то, что я ожидал, ещё и TWS с ним не пашет. Удалил же я этот fix вместе с ZDS полностью. Скачал обычную, последнюю версию с сайта, обновляю ключ и что мне пишет? Правильно! "Ваш код авторизации отличается от того, по которому Вы активировали программу, для решения этого вопроса напишите в техподдержку по адресу [email protected] и укажите код авторизации" Как будем выходить из этой ситуации?
  2. 19.10.2020 в 09:49:00 оплатил 4 элемента ЧС7 прошу добавить в спонсоры, номер заказа: 3a91036159
  3. https://i.ibb.co/JkdYtQg/IMG-20200116-220956-460.jpg Чучуть "посвежее"
  4. https://i.ibb.co/NC8HH0h/IMG-20191220-130356-2.jpg Признаю при всех, насчёт ТЧ-1 был не прав
  5. Давай я буду ездить, когда мне дадут рейс, а не тогда, когда кому то захочется, ибо я не фанатик, чтоб проводить своё своё свободное время на ЖэДэ И попрошу прекратить спорить, а то как дети, взъелись непонятно из-за чего, уже третью страницу отписываем. Пусть каждый принимает эту информацию, как хочет. Эх...как жаль, что я понял это раньше, в отличии от наших "взрослых" коллег, форумчан, кто вы там? Ну ничего, постараюсь не сильно печалиться по этому поводу, желаю каждому удачи
  6. Не, ну да, в выдуманом, конечно. Уважаемый, я вам доказывать ничего не собираюсь ;-) Я езжу, я знаю, ну а если завидки берут, то ничем помочь не могу)) А ещё что?)))
  7. Если так прям интересно, в ЛС расскажу кто я)
  8. Мне аж смешно просто, я езжу с ТЧ-3 каждый день, через день в эту Ворожбу, знакомлюсь с киевлянами, наблюдаю как они ездят. И мне тут какие-то "эксперты" рассказывают что я не прав. Расскажите мне ещё как ТЭП70 запускать, я тогда вообще лопну от смеха :-) В общем, мне надоело спорить, я остаюсь при своём т.к. езжу и вижу, а остальные пусть верят во что им удобнее ;-)
  9. Ану, аж интересно))) Мне вот дико хочется, чтоб кто-то за Основу поспорил, тогда сразу пойму, какие тут все знатоки с докумЭнтиками, ну и смело смогу показать болт на 49)))))
  10. Ну а я езжу, пересекаюсь в оборотке, вижу, и чему верить? Тому что написано в каком-то документе, или тому как бригады на самом деле ездят?
  11. Я хз откуда вы её раздобыли, я знаю то, что в какой-то степени даже мои друзья из ТЧ-1, с которыми пересекался в ТД, приезжали и под 124, и под 214, и под всеми остальными. Или вы считаете, что мне вот это делать нечего, ересь писать на форум? Я что знаю, то и пишу
  12. Каким летом? Я постоянно езжу, ЕЗЖУ в отличии от некоторых Откуда документация? Где взяли? Может ещё за Основу поспорите? Тогда всё сразу понятно станет ;-)
  13. Кто его знает, я в бригадном, с многими киевлянами общался, были те, кто приехали под 124, 214. Что за время поездок узнал, то и написал
  14. В служебке начитались? А я лично, в ТД "провожал" и "встречал" КИЕВЛЯН из под этих рейсов
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.