Перейти до змісту

Cheerilee

Старший машиніст І класу
  • Постів

    2 570
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    32

Cheerilee став переможцем дня 11 січня

Cheerilee мав найпопулярніший контент!

Інформація про Cheerilee

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина

Відвідувачі профілю

62 689 переглядів профілю

Досягнення Cheerilee

Письменник

Письменник (5/5)

104

Репутація

  1. Ребят у нас есть специалисты которые разбираются в работе ДКСБ дешифратор АЛСН? И может описать его работу. Или дать сслку на почитать что нить на эту тему.
  2. Кому интересно ЭС1 Ласточка книга https://djvu.online/file/phJrFFSmyygz8
  3. Чтобы знать как правильно поступать в данных ситуациях,вам надо изучить управление тормозами. Рекомендую к просмотру Учебные видео по тормозам и крану машиниста 394(395) и Так же можете поймать тех учебу, когда я ее буду проводить в Дискорте. (когда ближайшая, пока не знаю занят)
  4. Провел поиск по форуму Решейдов и Радеона https://reshade.me/f...rums=1&catids=9 Вот нашел в чем то похожее https://reshade.me/f...o-round-2#39054 Но человеку так и не ответили. А тут ответили https://reshade.me/f...ew-order#38007. Может драйвера попробовать обновить, как вариант. Либо сама видеокарта уже на ладан дышит, и при нагрузке выдает такие прелести. В общем стоит обратиться в тех-раздел форума Решейдов.
  5. Ну можно было бы поискать причины. Но если не было, значит в данной ситуации решейд для улучшения графики не подходит. Что поделать.
  6. Надо в Дискорте с демонстрацией экрана посмотреть что у вас там происходит. Вопрос такой без применения Решейда таких глюков в играх не возникало ранее? Возможно это проблема с ОпенГл. Хотя радеоны с ним как бы дружат.
  7. Убрать альфу можно имея исходник света прожектора, в 3Дмаксе. Для ВЛ80т я себе лучи обрезал. https://drive.google.com/file/d/1rFEXuN1mm1VT2yJCwXboM-qD2q-JoU3D/view?usp=sharing На остальных машинах не трогал.
  8. В видеомануле же показывал, чтобы удалить программу. Надо, заново запустить инсталятор, он предложит либо провести обновление, либо удаление. Выбираете второе. Интересно как ты это пробовал, и не заметил что перед повторной установкой предлагается деинсталляция. Ты чего, в ручную удалял файлы, потом их из корзины восстанавливал что-ли? Так оно не удаляется, только с помощью установщика. Видеоматериал на первой странице. https://forum.zdsimu...54 Кстати давно обновил свой пресет https://drive.google.com/file/d/1enZuY8fqJ-COjjhWF--zCrgMUUqCahjH/view?usp=sharing Пока остановился на таких настройках.
  9. Сама программа бесплатная. Ее вполне достаточно. Подписываться на патреон и пользоваться платными шейдерами, каждый принимает решение сам за себя. У меня лично как у подписчика с ними проблем никогда не было. Если деньги за что-то снимаются, проверьте на что вы сами подписались, тем более, что без подтверждения платежа, снять их с вашей карты не возможно. Если возникли проблемы в патреоне следует обратиться https://support.patreon.com/hc/en-us Чтобы решить свою проблему. Прозрачная система, никаких проблем.
  10. Кажется мне что вы какую то ошибку написали, или совершили. Может подписавшись на что-то дополнительно. Возможно вы не умеете пользоваться патреоном, рекомендую прочитать данную статью https://okdk.ru/chto...ak-on-rabotaet/ особенно раздел Патреон – членство и выплаты. Без вашего одобрения у вас никто ничего снять не может. Даже больше скажу, после скачивания нужного файла подписку в общем можно и отменить. Это ваше право, поддерживать ли автора дальше, или нет.
  11. Надо пересечься в дискорте, я решения не знаю, надо попробовать разные варианты.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.