Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Подскажите, как сделать так, чтобы ссылка было название не веб-адрес, а название любое там, кликнул там по названию, и ты перекинулся на этот веб-адрес, вот как это правильно сделать, если знаете, скиньте мне в личку или здесь образец надписи скидывания ссылок под названиями?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет, до недавнего времени я столкнулся с такой проблемой что пришлось сменить клавиатуру на новую. Приобрел новую клавиатуру, на старой не работали некоторые клавиши. Вот попробовал на новой клавиатуре включить освещения кабины и оно оказалось что не работает, это у нас (_) клавиша но я пробовал на старой клавиатуре работает (включается освещения) думал что клавиша не работает, нет проверил работает, и напрашиваться вопрос что делать? Я лично знаю что у нас нельзя сменить клавиши в симе, что делать, кто может подскажите? Змінено користувачем Snayper
Грамматические ошибки
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему эта клавиша? у меня это "шифт и \" справа от "Ъ" или просто "\". Только что проверил - работает. Змінено користувачем Аркадий Паровозов
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Наименование: Пассажирский электровоз постоянного тока ЧС7-167

Версия: 1.0 (27.02.2017)

Автор: Кор1986, MAGNETIZZZM

Версия ZDSimulator: не ниже 4.9.5

Описание: Депо приписки ТЧЭ-1 Москва-Пассажирская-Курская Московская ЖД

Фотоматериал: Подмена цвета

 

я его скачал ну у меня этого нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По пути ZDSimulator\data\chs7 есть папка с номером 167? Если есть, в ней должны быть файлы с расширением dmd и и bmp. Посмотрите по аналогии с другой папкой этого локомотива. Если все есть, то нужно выбрать перекраску при запуске. Но сама модель будет только в запущенной игре. В окне выбора перекраски на локомотивах не

меняются.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа, дурацкий вопрос, я новичок вопрос по поводу срыва ЭПК, я еду на 2ТЭ10У и этот контроль работает странно, бывает что нормально раз в 2 минуты загораться световая сигнализация и я её выключаю, бывает что лампы не загораются и просто происходит срыв, а бывают она вообще не работает можно весь рейс проехать и её не использовать от чего это зависит?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это зависит от того, кодирован участок или нет, от превышения скорости прохождения сигнала Ж и движения под КЖ со скоростью, больше допустимой, от пропуска светового контроля ПСС при движении под запрещающий. Там не мало параметров. АЛСН в тренажере работает практически реально. Так же, как в реальности.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня один и тот же сценарий начинал 30 раз, было интересно понять принцип работы, заводиш тепловоз начинаешь движения и в 5ти случаев через 5 метров после начала движения происходит срыв, без видемых причин, мои предположение по бдительности, но при этом световая сигнализация не загоралась, 3 раза я даже не смог обратно собрать схему горит табло сброса нагрузки и даже полное выключение и повторый запуск не чего не дал. Может глюк в игре?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой сценарий-то? И в каком режиме? Машинисты или новичок? Если новичок, то читай подсказки в нижнем углу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пробовал и в таком и в таком режиме, Sflit мне все объяснил, сегодня вечером буду побывать но кажется что срывало из за скорости к приближению на красный.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Хотелось бы, чтобы исправили на ВЛ82м работу 271го реле (срабатывает при сработке датчика 418 обрыва ТМ). Проблема в том, что его, при эксплуатации очень частенько подклинивают, чтобы не "баловаться" потом в поездке реверсивкой :) . В тренажере, при попытке подклинить его в выключенном(!) положении перестает собираться схема, хотя должна собираться. Убрал клин - реле осталось выключенным, и схема собралась)) Змінено користувачем AndreW
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Возможно ли подкорректировать вал ПУМ-ШКОДА в положении выбора цепи ГВ, что бы горели не лампы с названиями Z1, Z2 и т.д., а вот так? Нижний ряд дублирует верхний.

 

 

Змінено користувачем Kevin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
  • 4 тижня через...
  • 2 тижня через...
Всем привет! Планирует ли разработчик переделку модели электровоза ЧС-4 ? Было бы неплохо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да планирует. Модель уже в работе. Когда выйдет, увы не скажу. Планировали в 55ю версию, но время покажет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа! Окажите помощь! Потерялись осенние текстуры для маршрута Москва - Вязьма от Ромыча. Можно ссылочку? И еще, у кого остались старые сборки траффика до 2016 года или грузовые вагоны из них, с зеркальными бортами и т.д. Тоже очень хотелось бы найти....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планируется ли вместо М62 - 2М62У о чем писали раньше?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чём причина может быть? При установке любого маршрута, за исключением Вековка-Сергач 3.2. после нажатия кнопки "Запуск тренажёра" выдаёт окно с надписью "File access denied". Переустановка тренажёра не помогает, только после удаления дополнений и переустановки работает нормально. Но хотелось бы дополнений. Даже при закрытии окна тренажёра (в котором мы указываем данные перед поездкой) сначала выдаёт это окно, я нажимаю "Ок" и только потом закрывается окно тренажёра.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте с правами администратора. Ошибка намекает, что нет прав доступа к какому-то файлу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.