Перейти до змісту

Nickolay

Преміум спонсори
  • Постів

    154
  • Зареєстровано

  • Відвідування

7 Підписок

Інформація про Nickolay

  • День народження 18.01.88

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва - Вязьма

Контакты

  • WWW
    https://vk.com/id402972190
  • Skype
    pchelovozhd

Відвідувачі профілю

20 354 перегляду профілю

Досягнення Nickolay

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія
  • Премиум спонсор

Останні значки

3

Репутація

  1. Сбрасывайте позиции контроллера в 0 и отключайте венты и компрессора перед нейтральной вставкой. При необходимости докачайте воздух в ГР "ручным" положением пакетников компрессоров (до нейтральной вставки).
  2. Поскольку на форуме периодически выкладываются доп. текстуры к маршрутам, то предлагаю когда-нибудь рассмотреть разработчиками добавление "осени" и "весны" в окне запуска симулятора, а при отсутствии таких текстур автоматом подгружались лето или зима. И еще момент, было бы весьма неплохо если при включении нештаток дождя/снега подтягивались пасмурные текстуры неба, а то в некоторых маршрутах даже при ливневом дожде ясное небо.
  3. В таких моментах я не компетентен, но в депо аэроэкспрессов мне сказали именно так.
  4. Ну да, только с Белорусского вокзала (с пригородных платформ).
  5. Только кроме "Шереметьево", они под Ленинградкой не проходят по высоте. P.S. Лично участвовал в растаможке оборудования для тестирования.
  6. Не так давно уже поднималась тема с этим участком одним залетным пользователем, которого заблокировали за высказывания в похожем стиле. Наводит на мысль. Развелось же халявщиков, только требовать могут, а вот оплатить проделанную работу по их заказу - это уже "Пирамиды" Это называется как минимум наглость или отсутствие понимания устройства современного общества.
  7. После закрепления состава автотормозами и перекрытия концевых кранов, даёте 1 позицию назад. В симуляторе я после сжатия состава кликаю мышкой на рычаг и не отпускаю кнопку до тех пор пока не отъеду вперед.
  8. Нюх, проштудируйте информацию про прохождение нейтральных вставок.
  9. Я конечно не машинист, но исходя из соответствующей литературы и видео, переход на П осуществляется не ниже чем при 80 км/ч, а подъем переднего токоприемника осуществляется при скорости не более 70 км/ч, то получается при следовании на П его вообще нельзя поднимать, поправьте если я ошибаюсь.
  10. На электричке тоже ЭПТ нужно. Иван, такое впечатление будто Вы путаетесь в показаниях - ЭПТ, ЭПК, ЭДТ. ЭПК - образно клуб-у, включается Shift+N выключается N ЭПТ (Электропневматический тормоз) включается Shift+V (+реверсивка вперед) выключается V. ЭДТ (Электродинамический тормоз), я сам с ним на "Вы", нужен ли он Вам смотрите сами, не на всех локомотивах он есть. При торможении ЭПТ применяются клавиши "ж" и "э" как на ПТ, только применение положений другое, а "ю" это при ЭДТ - здесь про ЭПТ можешь посмотреть.
  11. Подскажите пожалуйста, как можно съехать на боковой путь через ctrl+1? Не пойму как работает эта комбинация, если вообще работает, Если съезжать через F9, то я не знаю по профилю где он (бок. путь) начинается и где заканчивается (ставлю примерно на угад), хорошо если нет поворотов, а то было в поле уезжал.
  12. Сергей Иванович спасибо! Теперь все понятно. С почты Вячеслава мне прислали информацию сколько нужно доплатить.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.