Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Я извиняюсь, а что значит с правами администратора? Тренажёр оплачен, ключ вставлен в соответствующую строчку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что общего имеет оплата и права доступа файловой системы?

 

Правой кнопкой миши по ярлыку - Запустить с правами администратора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будут ли добавлены щелчки крана при переходе из одного положения в другое?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В разработке
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это самое важное, чего не хватает тренажеру в данный момент!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Достаточно заменить звуки крана машиниста и щелчки на месте. Сэмплы на форуме присутствуют.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В скрипте уже добавили щелчки. В новой версии скрипта будут. Змінено користувачем radist
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Планируется ли доработка ТЭП70?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день. У кого есть старая балловая система? Где ее скачать? Там были баллы за отправление по времени, за проход по времени, за пережег топлива.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вероятней всего эта система будет трансформирована в виде общей таблицы достижений.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Всем привет! Вот чего лично мне не хватало на прошлом МП, так это ручников на ЭД9м, да и на ЭД4м тоже. Потому что когда запускаешь симулятор на станции под уклоном - поезд начинает ехать сам по себе, ну думаю ладно заторможу и всё будет ОК. Все бы ничего, да вот как в таком случае сделать пробу тормозов на станции??? Коё как сделав я отправился, но ведь это ж не куда не годится :) Так что моё предложение - добавить в следующей версии, хоть какое-то подобие машинного для ЭД-шек. Чтобы можно было хотя-бы зажать ручник, или "кинуть" башмаки и спокойно пробывать тормоза под уклоном. Ну и еще чтобы можно было поменять кабину ;) Вот собственно и всё что я хотел сказать. Змінено користувачем dimka
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...

Может сделать?)маршрут по этому направлению?)как вам идея?)

 

 

Змінено користувачем moskal.il
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, каждый маршрут красивый сам по себе! Если появится еще один новый маршрут в нашем симуляторе сделанный грамотно технически и красиво- думаю что все будут рады... А профиль и т.д. есть?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет! Недавно приобрел этот замечательный симулятор, сразу зацепило и понравилось, хотя раньше не особо интересовался ЖД симами, в основном авиа, авто и прочие. Потихонечку учусь, в планах сдавать на класс, участвовать в МП и все это дело стримить. И тут есть одно "но" - очень мешает автопауза при смене фокуса. Я понимаю, что логично делать автопаузу при сворачивании приложения, но у меня 3 монитора и иногда надо что-то быстренько сделать на другом мониторе, особенно во время стрима, при этом я прекрасно вижу, что происходит в симе и не теряю контроля. А в будущем, при участии в МП это вызовет дополнительные проблемы, к тому же

15:43 - время мультиплеера (сервера мультиплеера) если вы сворачиваете окно, или делаете сим не активным то время останавливается, в связи с чем Вы можете отклонится от графика в сторону опоздания.

В мультиплеере сворачивание мультиплеерного окна ЗАПРЕЩЕНО.

А для сима потеря фокуса по сути равна сворачиванию. Но участвовать в МП на несколько часов и при этом вообще не иметь возможности иногда нажимать что-то на другом экране во время стрима - очень не хотелось бы.

 

В связи со всем вышесказанным есть пожелание (тема вроде как для этого): сделать автопаузу при потере фокуса отключаемой, можно даже не делать такой пункт в настройках, а просто параметр в .ini или что-то типа того, чтобы не все это делали, а только те, кому действительно нужно. И дополнительный момент - при паузе неплохо бы выключаться и звуку, а то странно выглядит застывшая картинка и продолжающийся звук движения поезда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На самом сайте написано: "Скачать ZDSimulator501, в котором доступны можно играть без ограничений на 4-х маршрутах можно по ссылке http://fs.zdsimulator.com.ua/00000035"

 

Так вот ссылка битая и там нельзя скачать ZDSim 501, дайте пожалуйста нормальную ссылку, хочется поездить на некоторых маршрутах)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планируется ли доработка 2ТЭ10У или ЭП1М ?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С очередностью, мы уже как-то разберемся. Был вопрос, дал ответ. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень не хватает сигнала: "жёлтый - зелёный мигающий, зелёная полоса из 3-х линз, для отклонения по пологому стрелочному переводу.

Катастрофически не хватает...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я уже плеш проел разработчику за этот сигнал. Буквально вчера в очередной раз ему сказал. Ответ получил, что уже не в этой версии. Будем ждать. :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень не хватает сигнала: "жёлтый - зелёный мигающий, зелёная полоса из 3-х линз, для отклонения по пологому стрелочному переводу.

Катастрофически не хватает...

Но этот сигнал не так часто встречается. Может быть по Москве почаще. На тех участках по которым я ездил ваще не видел ни из кабины ни иным образом

 

Вопрос к сведующим людям. Понятно, что каждый маршрут заточен под определенный транспорт. Но вот сейчас уже во всю эксплуатируются ЭП2К (электровоз Пассажирский, тип 2, Коллекторный тяговый привод) — российский пассажирский шестиосный электровоз постоянного тока, выпускающийся Коломенским заводом. Эта моделька появится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.