Jump to content

dimka

Users
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

dimka last won the day on February 23 2025

dimka had the most liked content!

About dimka

  • Birthday 03/05/2000

Information

  • Sex
    Мужчина
  • City
    Днепр
  • Interests
    Железная дорога, ZDsimulator, программирование на Delphi, C#, C++
  • Name
    Дима

Recent Profile Visitors

41,732 profile views

dimka's Achievements

User

User (3/5)

  • Full version

Recent Badges

41

Reputation

  1. Доброго времени суток! Это проблемы с кодировкой, иногда такое бывает в Windows и тогда не все русскоязычные программы выглядят как им положенно , попробуйте эти способы: А вообще, если не поможет, поищите в гугле, или YouTube по запросу типа: "Windows 10 проблемы с кодировкой", должно будет найти.
  2. dtm.00401, Добрый день, да вы абсолютно правы именно в нём проблема, когда он пустой симулятор не хочет запускать нормально окно настроек, могу предложить свой settings.ini Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1HPjFPTunbzVcW-cVCKeqbK3V00O_c-XB/view?usp=sharing Закиньте его в папку с симулятором и проблема должна исчезнуть.
  3. Аналогично, играю уже не один год на Windows 7 x64, вылета при свистке не было ни разу. Бывало что упирался в "невидимую" стену, но это как говорится совсем другая история И происходило это крайне редко...
  4. Ну тогда хотя-бы скрыть ускорение и тормозные магистрали. Оставить профиль и скорость, а то можно просто подсмотреть ускорение (даже нехотя) и ехать себе спокойно и равномерно из А в Б с постоянной скоростью, как-то не очень реалистично выходит, ну это лично мое субъективное мнение. А так идея правильная.
  5. Всем привет! Вот чего лично мне не хватало на прошлом МП, так это ручников на ЭД9м, да и на ЭД4м тоже. Потому что когда запускаешь симулятор на станции под уклоном - поезд начинает ехать сам по себе, ну думаю ладно заторможу и всё будет ОК. Все бы ничего, да вот как в таком случае сделать пробу тормозов на станции??? Коё как сделав я отправился, но ведь это ж не куда не годится Так что моё предложение - добавить в следующей версии, хоть какое-то подобие машинного для ЭД-шек. Чтобы можно было хотя-бы зажать ручник, или "кинуть" башмаки и спокойно пробывать тормоза под уклоном. Ну и еще чтобы можно было поменять кабину Вот собственно и всё что я хотел сказать.
  6. В самой игре - нельзя, а вот с помощью сторонних программ - можно. Например очень хорошая программка Sharp Keys (и простая ), меняет назначение клавиш глобально в системе. Например можно "прировнять" кнопку "M" к кнопе "Y", найти сие чудо можно вбив в гугле "Sharp Keys". Если я не ошибаюсь то после внесения изменений по кнопкам нужно будет перезагрузить компьютер. Но учти что она меняет кнопки по ВСЕЙ системе, а не только в игре.
  7. При зависании компьютера - выдернуть шнур, выдавить экран.
  8. "format c?" YES! ;)
  9. "format c?" YES ;)
  10. Ура, я поступил!!!!
  11. Может ты не включил сигнализацию (Shift+8) или вентилятор (Shift+7). А вообще включи режим новичка и перепроверь, всякое может быть.
  12. Есть сценарии, где предупреждения и ограничения озвучивает помощник машиниста, просто не во всех сценариях это есть.
  13. Здравствуйте, в последнее время у меня участилась такая неисправность на ЧС4КВР: при езде внезапно выбивает ГВ и автомат 851, опускается ТП, возникает пожар на тяговых двигателях. Как только тушишь пожар, включаешь ГВ и поднимаешь токоприемник все вроде нормально, но стоит только начать набирать позиции как тут же все по новой ГВ, ТП, блок, пожар. Как быть в такой ситуации?
  14. Когда локомотив сошёл с рельс то симулятор зависает и вылетает ошибка Конфигурация компьютера: Процессор Intel® Pentium® CPU G860 @ 3.00 GHz 3.00 GHz, ОЗУ: 8гб
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.