Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

подскажите как загрузить мультиплеер,очень хочу прокатиться под руководстом днц,а то сидишь ток смотришь на выходной сигнал и встречные электропоезда ездять!за ранее благодарен!

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть дикое подозрение, что к этому имеет отношение обведенный на скрине участок окна запуска

http://i.piccy.info/i7/48f1021c8054a3f4b9396a3537e1b09d/1-8-827/19980714/Snymok_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-07-17-12-55/i7-3266334/361x462-r/i.gif

 

Ну а для участия рекомендую вдумчиво прочитать темы с грифом "Важно" по ссылке - http://forum.zdsimulator.com.ua/index.php?showforum=17

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть пожелание сделать показания приборов, действующие переключатели, защиты ТЭД в кабинах тепловозов, чтобы они реагировали на действия машиниста (пока не появится машинное отделение).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дублировать посты одинакового содержания по темах не стоит.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть проблема, которая очень меня раздражает. Начиная с версии 4.9.2 после старта на любом локомотиве у меня стала слышаться автоматная очередь! Запускаю вроде всё, как обычно, дёргаю за контроллер и начинается! Начинаю "играть" с тормозами, частота автоматной очереди изменяется(то увеличивается, то уменьшается). А потом ещё, через минут 5-10 задние тормозные буксы гореть начинают! А сегодня запустил ЧС4т - тронуться не могу! Как только дёргаю контроллер, срабатывают тормоза! Потом набираю позиций - опять пожар на тормозных буксах задней тележки! В ранних версиях такого не было!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не глюк, а не умение запускать. Автоматная очередь - компрессор на ручном, тележки горят - нагрузка большая, тормоза - срыв ЭПК или стоп-крана.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какие проверки тормозов проводить, кроме опробования ПТ и ЭПТ состава, перед отправлением в мультиплеере?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какие проверки тормозов проводить, кроме опробования ПТ и ЭПТ состава, перед отправлением в мультиплеере?

 

Смотря какого сообщения у тебя поезд. Если ты отправляешся с станции формирования (например с Киев - Пасса), когда меняется локомотив - то там полная проба А если поезд проходящий и меняется только бригада - то сокращёнка.

 

О порядке проведения проб - ЦТ0015 пункт 9.2.3 - про полную пробу в пасс. поездах, не помню в каком пункте про сокращёнку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здрасти всем, только узнал, что вы отделились от zdsim.kiev.ua - считаю это к лучшему, ибо путаницы меньше. Кам не купить диск со всеми дополнениями в России?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отделились из-за местного одмина.

http://zdsimulator.com.ua/buy-disk - покупка диска.

Если не поймете что-то - обращайтесь к менеджеру по продажам:

Раскрывающийся текст
Менеджер по продажам, старший разработчик маршрутов:

Буневич Сергей Иванович

[email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно всё, вопрос в том, есть ли матерал, мотивация, желание и тот-же заказ от депо, где работают эти электровозы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть предложение добавить в окно запуска графу длина, что бы она автоматом высчитывалась и показывалась, что бы потом можно было в КЛУБ забить ее
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть предложение добавить в окно запуска графу длина, что бы она автоматом высчитывалась и показывалась, что бы потом можно было в КЛУБ забить ее

Дельное предложение. Только КЛУБ-У высчитывает длину состава с локомотивом на ограничения скорости забитые в электронную карту. Но не плохо было бы и на предупреждения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень нехорошая тяговая характеристика у ЭД9М. На малой скорости ускорение достигает 1.4-1.7м/с2, в то время как максимальное ускорение для нее установлено как 0.7м/с2. На максимальной уставке БРУ максимум можно добиться ускорения в 1.0м/с2, но на ней не ездят. Вместе с этим она очень плохо разгоняется на автоматической характеристике, больше 90км/ч разогнаться невозможно. Реальный поезд выходит на автоматическую характеристику на скорости 60км/ч, а на 90км/ч ускорение будет составлять приблизительно 0.2-0.4м/с2. ЭДшки хорошо разгоняются даже до 110км/ч.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У ВЛ80 похоже ошибка - если отключить рубильники 2Р на обеих секциях, то питание на провод НО все равно поступает. Соответственно можно запускать электровоз без батареи. При этом ТРПШ еще не работает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет!

Раскрывающийся текст
Давно не писал и все такое- сами знаете- г-но этот мобильный интернет:)

Я уже задавал этот вопрос, вроде, но задам еще раз, тк не помню, ответили на него или нет, а копаться в "прошлом" нет ни времени, ни скорости)).

Планируются ли серия (или хотя бы одна электричка серии) ЭР в ZDsim'е?

И еще: хотелось бы видеть ЧМЭ(3, скажем), уж больно он симпатичный)))

Заранее СПС

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите пожалуйста. Я проезжаю ограничение 90 и у меня выходит воздух из электропоезда. Скорость не привышал.

Фото
http://s019.radikal.ru/i624/1207/09/d44906c80dee.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.