Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Нету тим вивера.

Я уже думал что дело в патче, скачал с рутракера, потом скачал отсюда более новый патч, потом из этой темы скачал.

Ничего не помогает. Срывает ЭПК по видимому.

Чс4квр работает на ура.

Чс4т ни в какую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Либо установите тим вьювер, разберемся, либо внимательнейшим образом смотрите на стенку за кабиной 1 на все пакетники и автоматы, там где Клуб (всё должно быть как на скрине в инструкции по запуску).

 

PS: всё это пробуем на версии 4.8.9, которая доступна по ссылке в этой теме КЛАЦ

И уточните маршрут, на котором пробуете ЧС4т.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, подскажите пожалуйста. На анимированной схеме есть контакты синим и красным цвеом. Что эти цвета значат? Если красный провод, значит он в данный момент задействован и проводит ток, а синий обесточен, или цвета просто для разборчивости?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Как в тренажере снять питание с 327-й релюхи? На ее управляющий контакт питание подается через 370 провод, но коротить ее на 999 понятно нельзя. Снять или заклинить ее тоже в тренажере пока невозможно.

Есть ли какие-то обходные пути?

 

(Дополнение. Вернее есть один мне известный - клавиша HOME+номер элемента для его принудительного разрыва, но это как-то не комильфо).

 

2. Кто подает питание на К4-2? Я так понимаю, это со скоростемера как-то по порогу в 40км/ч снимается.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парни, сейчас вёл состав под ЧС4т по маршруту Им. Шевченко-Пятихатки. Не доезжая до конечной несколько км, в кабине появился посторонний звук: чух-чух. Причем чем быстрее скорость, тем выше скорость чух-чуха. Такое чувство, что что-то с колесными парами локомотива. Было ли у кого нечто подобное? И как с этим бороться?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для тех кто не знает или не видел напоминаю продолжается тестирование новой версии инструкции для ЧС4т в частности тестирование ПУМ ШКОДА. Просьба все замеченные "баги" писать на ПОЧТУ или в ЛИЧКУ. Скачать версию можно тут КЛАЦ

Спасибо за внимание. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А откуда они появились? За манометрами УР, ТМ следил, самоторможения состава не было. Причем звук появился в тот момент, когда состав был на выбеге.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обычно ползуны бывают если ещё ручник не открутить.

Я бы так не горячился! От ручника ползун сделать нужно сильно постараться, наверное даже Вирастюк не сможет.

Проворот бандажа можно сделать легко! От перегрева.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста я ехал на маршруте "Смоленск-Орша" и до Орши я недоезжал, разряжен АКБ, что я невключил? что можно при разряжённой батарее сделать что бы освободить состав с перегона? ну кроме того что выйти из игры)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скорее всего просто не следил за током в цепях управления, ток кратковременно скаканул и превысил 63А и стабилизатор из работы. До какого уровня разрядил?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да бы больше по стабилизатору вопросов не возникало

 

http://s019.radikal.ru/i611/1203/e9/2cb12d8ecf97t.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Здравствуйте ребята. Нужна консультация по поводу схем управления электровозом. Во время езды можно на схеме подсветить, и красным будет гореть, то, что не работает. У кого есть время мне рассказать, хотя бы примерно, что там к чему, пожалуйста отпишитесь.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут раньше обращались по поводу запаздывания отпуска тормозов задней тележки и вроде в 4.8.9. версии это внесено в список исправлений, но я сейчас проходил сценарий и заметил перегрев колодок задней тележки. Для проверки пару раз тормознул - в общем сильная задержка при отпуске после торможения автотормозом. При отпуске после торможения вспомогательным такого наблюдается. Пришлось отключить заднюю тележку чтоб колодки не палить.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Ребят а как сделать так, что бы у меня ЭДТ не собиралась от поездного крана? Какой там краник нужно перекрыть на пневмопанели?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.