Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Выкладываю на обсуждение инструкцию для ЧС4т (новую) Добавлено: пум Шкода. Оценивайте кто заметит "косяки" просьба писать ЛС или: На почту (также указан в инструкции).

с конкретным указанием на ошибки (по возможности делайте скрины того тчо не верно и того что верно если знаете как и что). Скачать можно по ссылке

 

P.S. Извините за предыдущую битую ссылку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только CapsLock при наборе зацепили. Правильно написать "ПУМ-Шкода".
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще надо добавить, при работе с ГВ по ПУМ-Шкода нужно перемычку поставить 442Х822, иначе ТП не поднимется
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чтобы поднять токоприёмники надо после включения ГВ "ПУМ-Шкодой" её главный переключатель вернуть в нулевое положение и после этого отключить 560 пакетник (рядом с лампой "ГВ")
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Georgiy, совсем не обязательно пакетник в 0 ставить даже наоборот он должен быть в первом положении (управление) и 560 пакетник трогать тоже не ркомендуется.

Svjazist, попробуй сделать скрин того что ты сделал (когда ГВ) запустился и отправь мне на почту, поизучаем. Только просьбы слать файлы в архиве.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я хотел сказать что нужно поставить 561 переключатель в 0 (черная ручка слева), а 560 пожалуй действительно стоит оставлять включеным
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Svjazist ты колдун :D как только увидел я твое видео тут-же ТП "легли" теперь без перемычки и верно никуда. Ну а коли так то спасибо за инфу, внесем в окончательный релиз.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bocman а ты ТП как со шкоды подымать будешь? подскажи, подумаем что проще перемычку делать или просто на шкоде включить?.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему колодки на телеге со стороны 2-й кабины отпускают позже, чем со стороны 1-й? Так и должно быть? А то они у меня даже не остывают. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему колодки на телеге со стороны 2-й кабины отпускают позже, чем со стороны 1-й? Так и должно быть? А то они у меня даже не остывают. :)

ИМХО. Тормозные колодки задней тележки работают через реле давления от передней тележки. Оттуда и задержка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приветствую господа форумчане.

Возник вот такой вопрос. При включение ЭПК автостопа (Shift + N) свистит, и не отключается клавишей (Z).

Пользуюсь инструкцией. Но никак не могу двинуться с места.

При наборе позиции, лампа ПС промежуток моргает, Но позиции не набираются.

Что делать?

с Ув. Repack

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Благодарю.

Жал, не помогает.

По видимому срывает ЭПК, по этому не идёт набор позиций.

P.S. Как включить прожектора?

C Ув. Repack

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В корневой папке тренажера есть вордовский файлик "Инструкция". Посмотрите, там много полезного. Сразу отпадет куча вопросов, как минимум назначение клавиш.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Благодарю.

Всё что можно прочитал. Все равно пищит эпк, после чего не идёт набор позиций. Кнопка Z и M не помогают.

Я не уточнил, прожектора для локомотива ВЛ82М, как их включить, нет в настройках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.