Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

На пневмопанели открой кран №10042 (он в правой стороне в верхней половине).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо ! нашел все работает, а 10041 - по логике наверное передний ??
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что сделать чтобы не включался реостатный тормоз?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот опять сработала аврийное торможение и всал состав как вкопанный и воздух и ослабить тормоза не могу и воздух в резервуары не набирается , после все обесточил , а воздух так и стоит - как его спустить 7??
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если сорвали стоп-кран (резкое падение давления в ТМ), то переводим 395-ый в 6-е положение (экстренное) аж до полной остановки. Остановились, зажали свояк, перевели 395-ый в первое до давления в УР 3 очка, затем перевели во 2-е, подождали пока в УР будет установленное зарядное давление, поехали, толкнув кратковременно 395-ый в первое с переводом во второе.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если сорвали стоп-кран (резкое падение давления в ТМ), то переводим 395-ый в 6-е положение (экстренное) аж до полной остановки. Остановились, зажали свояк, перевели 395-ый в первое до давления в УР 3 очка, затем перевели во 2-е, подождали пока в УР будет установленное зарядное давление, поехали, толкнув кратковременно 395-ый в первое с переводом во второе.

А кто в игре может его сорвать - у Вас такое было ???

 

И в пути постепенно в резервурах давление поднимается аж до 8 очков (думал манометры лопнут) , что тут делать ???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может, в ТМ? Нечего 395-й держать в первом)) А на резервуарах вроде клапаны стоят, не лопнут.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто в игре может его сорвать - у Вас такое было ???

 

И в пути постепенно в резервурах давление поднимается аж до 8 очков (думал манометры лопнут) , что тут делать ???

Конечно было, пассажиры сорвать могут, это одна из нештатных ситуаций.

Уточняйте, в каком именно резервуаре у вас до 8 очков поднимается давление?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот опять сработала аврийное торможение и всал состав как вкопанный и воздух и ослабить тормоза не могу и воздух в резервуары не набирается , после все обесточил , а воздух так и стоит - как его спустить 7??

 

Не очень понятный пост, но если произошло экстренное торможение из-за срабатывания ЭПК, то нужно отключить его, зарядить ТМ, а затем снова включить.

Змінено користувачем Dok
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

снимают баллы за перерасход электроэнергии - как ее не перерасходовать ??
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А очень просто, когда едешь накатом, тоесть позиции на нуле, вырубай вентиляторы. Не большая, но все же экономия есть. Так же на профиле можно экономить, но это надо уметь делать и профиль знать очень хорошо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пожалуйста помогите , пусковые позиции настряли на середине после аварийного торможения и не могу их на 0 выставить (((
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы позиции сбросить не можете? Возможно выключатель "Управление и вкл. ГВ" в нуле стоит. Поставьте в положение "Управление"( вправо на 45 градусов) и сбрасывайте. Змінено користувачем Georgiy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста, что делать при понижени напряжения в КС.?

Что клеймить? куда перемычку ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

всем привет!! )) я только что из "поездки" )) раскажите что за неисправность такая: ехал весь маршрут нормально, клуб не выделывался, а как только начал подъезжать к Нежину, он перешел на белый, я сбросил позиции а когда начал набираться, у меня стало выключаться ГВ и срабатывать ЭПК... кое как доплелся, замучился на клавиши давить!! я просто на маневровом тепловозе работаю и не знаю что и как на электровозе, тем более с клубом, делать..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люди помогите!почему когда я токо хочу включить первую позицию на ЧС-4т у меня срабатывает защита я нажимаю красную кнопку и опять!

 

[ex]Для начала пункты 3.1.2, 3.1.3, а также и 3.8.7 Правил форума почитай внимательно! Сообщение такого же содержания из темы "Вопросы о работе ZDSimulator" удалил, здесь оставляю, предупреждение за кросспостинг и незнание правил правописания. [/ex]

Змінено користувачем chaker
нарушение пунктов 3.1.2, 3.1.3 и 3.8.7 Правил форума
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чтоб на твой вопрос ответ дать, хотя бы скажи, какая именно защита сработала (какое реле в блоке 850 показывало)?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообщем как я понял, даёшь 1-ю позицию выбивает ГВ, м.б. вы комбинированый кран не открыли если открыли, значит защита сработала скажите какой блинкер выпал?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

комбинированный был всегда открыт!! потому что я знаю что если давление упадет КЛУБ на белый перейдет!! а блинкер что такое? в маневровом тепловозе нет такого термина!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блинкер это вот те штуки красным показываются что в блоке 850. Они подписаны номера. По номеру блинкира, что загорелся можно узнать об причине не исправности
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Roman0892, 13 страница пост 247 мой, а вообще если полистать тему там много про разряд АБ написано.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.