Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Верно, но я бы написал так: если за неисправность считать самовыключение АЗВ, то серьёзных неисправностей, при аккуратном и внимательном вождении, не будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, это понятно... Тут недавно на Ленине м тягу пережал, так он сгорел :)

Ох, и еще кое-что- тут на форуме видел ссылку на прогу End It All а щас немогу найти, может кто-нибудь подскажет, где она валяется?

Строгое предупреждение от модератора bodia2105
Надоело убирать лишние цитаты. Читай Правила или будешь сидеть в парилке.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видел ссылку на прогу End It All а щас немогу найти
Поиск по форуму и Google в помощь! :rtfm:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвечали уже. Драйвера видеокатры не установлены/старые/не те
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Новая верся 4.9

- Переделан алгоритм работы автотормозов. Теперь состав рассчитывается частями, графики которых выводятся в подсказке слева.

Все бы хорошо,только включаю автотормоз и сигнал зеленый,трогаюсь с места и вижу такую картину -срабатывает автотормоз.Тронуться я больше не могу._Выключаю автотормоз и я еду спокойно,светофор в локомотиве конечно же отключен.Что делать подскажите.Кстати отпускаю тормоз и состав едет назад не нажимая кнопки D

Змінено користувачем bodia2105
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to r-nurkaev: Может всё-таки автостоп, а не автотормоз. Скорее всего на РБ ("Z") не нажали.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для увеличения быстродействия могу посоветовать программку End it all. Программа очищает кэш, выгружает неиспользуемые в данный момент приложения и в целом позитивно влияет на производительность. Работает под XP, насчет Vist-ы и Win7 - не знаю, не тестировал. Инсталяшка весит около 500 кб.

Ссылка для скачивания с Яндекс-файлов.

P.S.:

У меня с ее помощью в ФПС поднимаются в среднем на 5-10 кадров в секунду.

Куда эту програмку ставить. В какую папку установить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачал exeшик с сайта, а он у меня не открывается. Запускаться то запускается, но дальнейшего окна установки нет...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подожди минутки 2 и появится новое окно установки, у меня грузило проц на 100%, потом открылось.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Текстура /vl80t/1030/pult.bmp размером 2048х2049 :help: на слабых карточках вроде моей не кажет, падает в ошибку при загрузке, измените пожалуйста в следующих релизах до 2048х2048
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда включаеш ЭПК нажимай "Z", а когда горит красный и реверс переведен в любое ходовое положениия жми "M"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, подскажите пожалуйста. Вопрос по последней версии. При установке режима "Машинист" всё равно появляются подсказки, и в машинных отделениях все включено правильно. Переустановка тренажера результатов не принесла. В чем может быть дело?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сайте выставлены для скачиваания 2 версии симулятора, 4.9 и 4.9.1. Но при скачивании версии 4.9 скачивается версия 4.9.1 в которой нет маршрута Киев-Казатин, а только платный Ковель-(не помню как дальше:-)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.