Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ребят, такая проблема. На маршруте Киев-Казатин выбираю сценарий №1 на ЧС4т, но у меня сим вылетает почему-то. В чем причина?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что-то я не припоминаю такого сценария. Помню о таком для Смоленск - Орша...

Сценарий видимо не для этого маршрута...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользуюсь платной версией. Скачал 4.8.9, установил - в окне нестроек я вижу что полная версия, а когда запускаю сим пишет что версия бесплатная и движение ограниченно! ключ в директории игры, до этого все было нормально. есть еще люди с похожими проблемами ??
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте заново засунуть ключ key в дерикторию. Мне помогло.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выбор сценария не доступен. Селект-бокс не активен.

 

PS: разобрался. Стояла галочка "Мультиплеер" по умолчанию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поменял материнку переставил систему на семерку, версия 4.8.9 бесплатная при запуске выдает белый экран и все. Пишет следующее http://s019.radikal.ru/i607/1203/f7/d9e06acfbc57t.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В новой версии, (не бета), при выходе из тренажёра выскакивает ошибка launcher.exe.

В принципе ничего страшного, но раньше не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Steve, мне помогло восстановление ключа из резервной копии. Как показал несложный эксперимент, в установочный дистрибутив попал ключ Вячеслава Михайловича.

Wingless Navigator, скорее всего дело в драйверах на видеокарту. С установленными системой по-умолчанию тренажёр работать не будет. Для решения проблемы нужно скачать и установить драйвера с сайта производителя видеокарты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так запустились, но на ЧС8 на Киеве фпс не более 30, а на старом компе 50-60. Куда еще покапать
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какая конфигурация была, какая стала? Хотя странно.

Если открыть диспетчер задач и посмотреть на загрузку ядер (отображение загрузки для каждого ядра по-отдельности), как распределена нагрузка? Других идей пока нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот что мне написала панель управления, то что процессор IP 4 CPU 3.00GHz 2.99CHz, а где смотреть на загрузку ядер по отдельности я не в курсе.

 

Вообще то у меня ощущение что он одноядерный. Или мне просто так кажется по скольку я просто двухядерных не видел ни когда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в установочный дистрибутив попал ключ Вячеслава Михайловича.

Не угадали. Мой :)

Моя невнимательность... Прошу прощения у всех, у кого были проблемы из-за моего косяка. Перепаковал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дань, а сам дистрибутив качается нормально? Я вчера пробовал скачать браузером дома, утром - на работе, однако - несмотря на то, что браузер говорил о завершении загрузки - файл битый оказывался, а Download Master вместо файла берёт "noname.htm". Я-то взял архив с фиксом и им проапгрейдил бетку 4.8.9 до выложенной на сайте 4.8.9, но проблема была не у одного меня.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дак я о проблеме еще сутра знал... Но т.к. был с мобильного - устранил где-то в 17:00, когда к компу добрался...

На данный момент сообщений о ошибке не получал.

А Download Master у меня качает на ноуте норм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь всё в порядке - проверено. И файл нормальный, и менеджер закачек его тоже качает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Загрузка ядер - Диспетчер задач, вкладка быстродействие. Чтобы отображалось для каждого ядра отдельно: Вид -> Загрузка ЦП -> По графику на каждый ЦП. Так на XP, на 7-й может немного отличаться, негде посмотреть, уточнить. Что касается Pentium 4 3GHz, есть такая машина поблизости, завтра-послезавтра постараюсь посмотреть, какой FPS может быть на такой машине под XP.

Нормально, если оба ядра загружены более-менее равномерно, либо одно до предела, второе процентов на 90-95. Если одно почти бездействует, а второе сильно загружено - плохо. Если какая-то ещё программа кроме тренажёра грузит процессор - лучше её закрыть перед запуском тренажёра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На счет Win7

 

Диспечер задач

http://i.piccy.info/i7/17ec9c18af03309950ca3ddc69ba8329/1-5-5655/61283624/Dyspetcher_zadach_500.jpg

 

Монитор ресурсов(кстати оч. полезная фича для определения какая хрень грузить комп :))

http://i.piccy.info/i7/63e7f2497dba65c2f328c7b696c31c01/1-5-5655/61758268/monytor_resursov_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот что я имею http://ifolder.ru/29255374

Радикал это изображение не переварил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Wingless Navigatоr, тут друг мой есть что-то что мешает нормально работать вашему ЦП (проги другие например) а вообще по поводу того что "пень 4" одноядерный я как-то сомневаюсь (если конечно комп не собираля пи сталине :D (в чем я тоже сомневаюсь) и к стати винда какая? Лицензия-нет? Версия какая, ну и какая сборка?.

Вот что я имею http://ifolder.ru/29255374

Радикал это изображение не переварил

Так оно весит очень много от того и не переварил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.