Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Для скачивания доступен Киев-Казатин 2.0 и патч к нему, то есть платный, а где бесплатную версию скачать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой локомотив?

Пробовал ВЛ80т, а так же ЧС4т. Всё на подсказках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажите пожалуйста, если я скачаю на свой комп последнюю версию, и перенесу на ноутбук, где стоит полная версия, понадобится новый ключ или нет?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста, с генератором сценариев проблема. Скачал ZDS 4.9.1 и теперь генератор сценария не запускается, а пишет "ошибка при открытии файла rotes \Вязьма-Смоленск\rote2.trk." Простите за причиненные неудобства, как исправить создавшуюся ситуацию?

И еще, загрузил редактор маршрутов в новую версию, тоже не запускается(РМ имею в виду).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажите пожалуйста, если я скачаю на свой комп последнюю версию, и перенесу на ноутбук, где стоит полная версия, понадобится новый ключ или нет?

 

Просто, ключ скопируй и перенеси в папку C\Program Files\ DZsimulftor или если сохранил на ЭЛ. почте, скачай и установи ссылки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простите, ошибся, С\Program Files\DZsimulator\
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mihail55571, по-поводу редактора сценариев. Указанная Вами ошибка означает, что по тем или иным причинам редактор не нашёл, либо не смог открыть указанный файл. Возможные проблемы и варианты решения:

1. Ранее упоминалось, что перед установкой версии 4.9.1 необходимо удалить предыдущую версию, если этого не было сделано, нужно переустановить тренажёр. Не знаю, может это быть причиной или нет, на всякий случай.

2. Файл отсутствует. Решение - переустановить маршрут.

3. Если указанный файл присутствует на диске, но возникает ошибка, возможно он используется другой программой. В таком случае необходимо закрыть все программы, которые могут использовать вышеуказанный файл (в частности сам тренажёр).

Если не поможет завтра подумаю, в чём ещё может быть дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mihail55571, по-поводу редактора сценариев. Указанная Вами ошибка означает, что по тем или иным причинам редактор не нашёл, либо не смог открыть указанный файл. Возможные проблемы и варианты решения:

1. Ранее упоминалось, что перед установкой версии 4.9.1 необходимо удалить предыдущую версию, если этого не было сделано, нужно переустановить тренажёр. Не знаю, может это быть причиной или нет, на всякий случай.

2. Файл отсутствует. Решение - переустановить маршрут.

3. Если указанный файл присутствует на диске, но возникает ошибка, возможно он используется другой программой. В таком случае необходимо закрыть все программы, которые могут использовать вышеуказанный файл (в частности сам тренажёр).

Если не поможет завтра подумаю, в чём ещё может быть дело.

 

Я сделал как было сказано, что перед установкой версии 4.9.1 необходимо удалить предыдущую версию.

Переустановил маршрут, появилась таже проблема, но по новому маршруту,Нежин-Конотоп 1.0.

Редактор маршрута в новой версии попрежнему не запускается. Все делал так же как в старой версии 4.8.9

Мршрут, Нежин-Конотоп 1.0 на сайте я не нашол, где его можно скачать?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Редактор должен распологаться так - папка ZDSimulator\routes\route_sdk\map_editor

 

ВЛ80т не работает. 1,3 ГЦ, 256 видео, 1 ГБ оперативы. До версии 4.9 все работало.

Комп слабоват, а другие локомотивы работают?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему не указываются системные требования? На нетбуке будет работать?

 

Строгое предупреждение от модератора Alex_The_Scorpio
Во-первых, соблюдай общепринятые правила правописания, во-вторых, любой пользователь в течение 15 минут может сам отредактировать своё сообщение и что-либо туда дописать и/или убрать. См. п. 3.8.12 Правил форума
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня работал на нетбуке. Причем только 80т и работал. Также включал режим совместимости. Только версия была не помню какая, еще из 4.8 что-то, или даже 4.7
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот и у меня на ранних версиях работал ВЛ80т, а сейчас нет.

Вячеслав, сейчас работают все локомотивы кроме Тшки, ВЛ82м с грузовыми тоже работает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему не указываются системные требования?
Отрываем глазки и читаем страничку http://zdsimulator.com.ua/ob_sim.html

 

Вот и у меня на ранних версиях работал ВЛ80т, а сейчас нет.

Вячеслав, сейчас работают все локомотивы кроме Тшки, ВЛ82м с грузовыми тоже работает

Позволю себе ответить вместо Славы, хотя крайнее слово за ним. Возможно/точно(ненужно зачеркнуть), это из-за новой модели кабины и кузова лока. Не работает в каком плане? Ошибка? DLGEngineLog.txt в студию.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4.9.1 не устанавливается почему то .Черное окошечко появилось и пропало ,4.8.1 работает.На 4.9.0 все время на машине м62 срабатывает автотормоз.Другие машины с места тронуть не могу, все делаю по инструкции.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автостоп сработает, если не последовало реакции машиниста на сигнал проверки бдительности лампы ПСС и свистка. В реале жмём рукоятку бдительности, в тренажёре - клавишу Z, либо М.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Откройте settings.ini и найдите там строку "Professional=1", если её нет, то добавьте

Professional=1

Professional=0

WagonsAmount=10

WagonsWithCondition=0

BrakePressureOn100=60

Adhesion=0.28

CompoundPercent=0

WheelDiametr=1200

SpeedometerWearFactor=2

Hour=9

Minute=50

ScreenWidth=1024

ScreenHeight=768

ScreenFrequency=60

StartMeter=1103

ChargingPressure=5

LocomotiveType=882

BatteryV=49

Route=2

RoutePath=Ковель-Киверцы

WeakComputer=0

TMdensity=0.2

TMPressure=5

scenery=0

SceneryName=<Нет>

student=Усов_ВМ

FullScreen=0

MipMapping=1

NoAir=0

IsWriteStrip=0

LocNum=049

MultiPlayer=0

IP=195.211.84.70

TrainNum=4101

WagsName=default_rzd

Winter=0

Freight=0

FreightWeight=1000

Должно быть вот так? Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.