Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Подскажите я не пойму как скачать последнюю версию почему мне предлогает только купить а не скачать???

Очень жду ответа!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько не пробовал на ЭД в последнем положении контроллера скорость не набирается похоже пробуксовка,скорость 100 км.ч.ставлю в последнее всё равно буксует.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите я не пойму как скачать последнюю версию почему мне предлогает только купить а не скачать???

Очень жду ответа!

Тогда хочу услышать что же это за страница... http://zdsimulator.com.ua/skachat

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько не пробовал на ЭД в последнем положении контроллера скорость не набирается похоже пробуксовка,скорость 100 км.ч.ставлю в последнее всё равно буксует.

Коэффициент сцепления в дополнительных настройках установите 0.28

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парни, подскажите, у меня на всех маршрутах такой косяк: мне видны показания светофоров, которые стоят ко мне спиной, на расстоянии от 100 метров и далее от локомотива. Но если подъезжаешь к светофору, который стоит ко мне спиной, то его линза уменьшается и вписывается в рамки светофора и становится мне не видна. То есть на большом расстоянии линза выходит за пределы самого светофора и становится мне видна. Это порой очень сбивает с толку, особенно, когда на АЛСН горит зелёный, а ты видишь показание стоящего спиной светофора - красный... И только за 100 метров облегченно вздыхаешь...

ИМХО - что-то не то с масштабированием. Сами светофоры масштабируются нормально, в зависимости от расстояния до локомотива, а линзы не масштабируются...

Змінено користувачем Potusion
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда хочу услышать что же это за страница... http://zdsimulator.com.ua/skachat

 

Я запутался. Скачал с сылки указанной выше после установки мне пишет что версия бесплатная(хотя у меня платная) и я не покупал.

Просто подскажите надо заново покупать?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заново покупать ничего не надо. Но нужно скопировать ключ файл, присланный Вам автором тренажёра, в папку с симулятором после каждой переустановки. Если произведены более глобальные изменения, обращайтесь лично к разработчику.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день. При попытке загрузить симулятор с последней версией, выдаёт следуюшие ошибки: http://zalil.ru/33624495, http://zalil.ru/33624498, http://zalil.ru/33624499 Переустановка не помогла. Бэта версия работала без вопросов. Помогите разобраться. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ругается на ig4 - это дрова встроенной видеокарты intel, а у вас стоит GeForce, у Вас встроенная ещё одна видеокарта?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раскрывающийся текст
Тип
Тип ноутбук
Установленная операционная система Win 7 Home Basic
Процессор
Процессор Core i5 2400 МГц
Код процессора 520M
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L2 512 Кб
Объем кэша L3 3 Мб
Чипсет Intel HM55
Память
Память 2048 Мб DDR3 1066 МГц
Изображение
Дисплей 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный
Тип экрана глянцевый
Подсветка экрана светодиодная
Устройства хранения данных
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Жесткий диск 500 Гб Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин


Дополнительная информация существует модификация с nVidia GeForce 310M
Это всё что я нашёл про свою видюху.. Извините, я не очень силён в компьютерах.. :pardon:
По всей видимости у меня установлена к основной ещё и дискретная видеокарта.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zdsimulator_4.9.3_

Киев-Гребенка – 1.0 выбивает симулятор (выключается) через пару км. , пробовал на 2т10у и м62

Шевченко-Пятихатки 3.0 выбивает через пару км., пробовал на 2т10у и м62

Ковель - Киверцы нормально работает, проехал весь маршрут на эд9м

--System Information--

Windows XP SP3

Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz 2.69ГГц.

ОЗУ 2.50ГБ.

Video device: ASUS EAH5670 Series. 128bit. GDDR5 - 1024МВ.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня вылетает любой маршрут, когда я еду без режима совместимости, при этом пишет, что "память не может быть read". Так что ночью у меня светло, как днем. :(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То есть, как отключить? :blink:

У меня на ней идут куча игр: GTAIV EFLC, GTA San Andreas, Scania Truck Driving Simulator, 3D Инструктор 2.7, Top Gun Hard Lock, Iron Front, Active Sky 2012, trainz_simulator_12, Railworks_3, Max Payne 3, VANCOUVER_2010, Crysis 2 и другие, не хочу просто дальше писать.

Ради ж/д симулятора выкидать дорогую видеокарту?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это я писал для Никиты

Вам не надо отключать, скажите, как у вас работают маршруты Вязьма - Смоленск и Смоленск - Орша?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас проедусь и напишу!

Смоленск-Орша ехал назад на ЧС4КВР, проехал довольно много, догнал состав, врезался на торможении и вырубился симулятор (выключилась игра).

Сейчас проедусь по Вязьма - Смоленск

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вязьма-Смоленск работает без вылетов.

Ехал назад, доехал до 363км без глюков. Специально таранил 8 раз вагон, который сам без локомотива катается. Вроде все нармально, слетаю с рельсов и продолжаю после F5 дальше ехать. :wacko:

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте. У меня также с новой версии начались вылеты. Видеокарта: ATI Radeon HD 3600 Series. DGLEngine_Log.txt
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проблемную видеокарту лучше отключить

Отключать ненадо просто в настройках Nvidia нужно выбрать какой ГП будет работать с приложениями и поставить более стабильный ГП по умолчанию

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята проблема в следующем:при открытии в редакторе сценария таблицы расписания карты москва-калуга,отсутствуют три станции,лесн.городок,зосимова пустынь,тихонова пустынь,как можно это исправить,помогите.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно зайти в папку с маршрутом, открыть файл start_kilometers.dat, посмотреть в нём ординаты интересующих раздельных пунктов (из пары указанных для каждого ординат первая относится к направлению "туда", вторая - "обратно"), потом открываешь файл сценария, и в разделе [timetable] прописываешь (разделяя реквизиты обязательно Tab-ом, а не пробелами):

ордината_станции название_станции время_приб. время_отпр.

 

Можно отредактировать файл сценария и с помощью редактора сценариев

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парни, подскажите, у меня на всех маршрутах такой косяк: мне видны показания светофоров, которые стоят ко мне спиной, на расстоянии от 100 метров и далее от локомотива. Но если подъезжаешь к светофору, который стоит ко мне спиной, то его линза уменьшается и вписывается в рамки светофора и становится мне не видна. То есть на большом расстоянии линза выходит за пределы самого светофора и становится мне видна. Это порой очень сбивает с толку, особенно, когда на АЛСН горит зелёный, а ты видишь показание стоящего спиной светофора - красный... И только за 100 метров облегченно вздыхаешь...

ИМХО - что-то не то с масштабированием. Сами светофоры масштабируются нормально, в зависимости от расстояния до локомотива, а линзы не масштабируются...

 

Линзы масштабируются по другим правилам чем светофор и это нормально.

Иначе сигнал светофора из далека не увидеть.

 

 

Есть решение для этой проблемы, но непонятно как к этому отнесётся FPS.

нужно под основную линзу подложить дополнительную тёмно серого цвета.

Дополнительная линза живущая по тем же правилам что и основная , будет перекрывать собой основную при её увеличении на расстоянии

тогда мы будем видеть только светофоры обращенные к нам.

Возможно это потребует небольшой модификации двигла.

Но это гораздо проще чем вводить в светофоры вектор направления и потом рассчитывать куда-же смотрит светофор.

Возможно ли это правильнее ответит разработчик.

или тот кто строил светофоры

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.