Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Это из-за того, что в этом движке полигоны рисуются в 2 стороны, а как отключить я не могу найти. В новом движке с этим порядок.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто очень осложняет поездки тот факт, что порой видишь "не свои" сигналы... Надеюсь, что это возможно будет исправить в следующих версиях тренажёра
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

с одной стороны видимость в обе стороны это даже бонус.

К примеру дерево , с какой бы стороны на него не смотри ветки видно

с другой стороны порождает некоторые проблемы.

 

За всё время всего 2 вылета версия с Rutracker а 4.9.2.000 на тех-же маршрутах что лежат там-же

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера.. Маршрут Киев- Гребёнка на ВЛ80т с грузовым составом всё же запустился, открывал от имени администратора, в режиме совместимости.. При подъезде к первому километру(однопутный участок) На путях появилась ЭРка, :shok: , благо скорость была 35, 4500т. состав)) Успел. На локомотивном продолжал гореть зеленый.. Короче подождав минут 5... после чего меня выкинуло..... Москва-Калуга и Вязьма- Орша не запускаются вообще, на любых локах и режимах.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужно попробовать полностью удалить сим и установить его, в случае с Win 7, на не системный раздел.

В идеале путь должен состоять только из английских букв и без пробелов.(X:\ZDSimulator).

 

Когда у меня сим стоял на системном разделе тоже наблюдались необъяснимые вылеты и зависания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята помогите,пробовал создать свои простенькие сценарии к карте москва-калуга,в редакторе сценариев делаю всё правильно,по принципу существующих сценариев,у меня в моих сценариях не хочет открываться разрешающий выходной с киевского вокзала,жёлтый открывается а зелёный сколько не ждал не хочет,время открытия указан в редаакторе сценариев.спаибо
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В новой версии тренажера отсутствуют звуки перестука колес на стыках и стрелках.Это у всех так или только у меня?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

Ребята проблемка,на ЭД4М в последнем положении контроллера постянная пробуксовка скорость начинает падать,менял коэффициент сцепления,пробовал на большой скорости в последнем положении контроллер,ни чего не помогает.спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в каком смысле в ручную? Змінено користувачем bodia2105
3.6 ПФ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, у меня тренажер вылетает (пишет, что память не может быть read") без режима совместимости сразу же с включением КЛУБа или через 10 минут после его включения. С другими локомотивами без КЛУБа всё функционирует нормально. Кто-нибудь знает в чем проблема?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слава, я вроде разобрался (тьфу, тьфу, тьфу). Проблема была не в тренажере, а в операционке.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята подскажите,как можно изменить на КЛУБе на ЭД4М установленную скорость,хочу изменить на 3км/ч чтоб с запасом было,как обычно.На пример установленная скорость на участке 100 км/ч,а на клубе 103 км/ч.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вячеслав сделайте +2км\ч, чтоб предупредительно пищала на 120, т.е допустимая 122.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята ЭД4 не хочет на пятой(последней)позиции набирать скорость,_боксование, набираю постепенно как надо,менял коэффициент сцепления не помогает,у кого нибудь может есть такая проблемка,и как её исправить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть подозрение, что не правильно работает поездная тормозная система в ВЛ80М. Может быть я что-то делаю не так?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Версия 4.9.3 - пока бесплатная, т.к. новый ключ ещё не прислали.

 

1. при разрешении 2048х1024 угол зрения как-то странно изменяется, как будто смотришь сбоку.

2. при разрешении 2048х1024 исчезает иконка клавиатуры КЛУБ.

3. иногда, вокруг корпуса светофора повернутого к тебе спиной, видна линза с сигналом.

4. давно уже хотел спросить... Не совпадает координата указанная по F1 и по знакам, с тем что указано на БИЛ. Причём, всегда ровно на 1 километр. В принципе, наверное пустяк, но у меня, несоответствие показаний приборов реальности вызывает когнитивный диссонанс :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по F1 показывается место расположения километровых знаков. По факту километровый знак говорит о том, что n-ый километр кончился и начался n+1-ый километр. А на БИЛ высвечивается информация о том, что поезд идет по n-ному километру и пикет. Так что, это даже удобно - начало и конец ограничения в предупреждении численно совпадает с показаниями на БИЛ. Надеюсь понятно передал свою мысль.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.