Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Я только добрел до форума. Вот и читаю какой бред тут пишут...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! У меня на версии 4.9.4 003 такая ерунда: при первой же проверки бдительности не отсекает РБ, срабатывает ЭПК150, причем его камера выдержки времени не истощается даже при перекрытом кране. Независимо от локомотивов и маршрутов. В кабине постоянный свист. В замечаниях писал, но безответно. Установка ключа не помогла. Можно-ли заказать какой-нибудь фиксик , или что-то в этом роде?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда в движении, реверс, соответственно, вперед, сигналы значения не имеют. в общем как только засвистит- все приехали. тут скорее всего дело в проге-одно даже, что кран худой. Еще как-то упустил из виду КЛУБ - (я его не знаю совсем), настроить-то настрою перед отправкой, но вот самая нижняя строчка индикации-только левый крайний нормальный а остальные-китайские иероглифы

 

 

P.S.- может я включаю его неправильно - на клавиши Л и П - точно правильно, но может быть еще что-то нужно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дня два назад ехал сценарием поезда №12. Под самый конец поездки симулятор вылетел с ошибкой. Сейчас недавно начал сценарий поезда №123, опять так же вылет с ошибкой, практически в начале поездки. Код ошибки, к сожелению, не записал. В обоих поездках писал ленту и в двух случаях она не открывается. Думаю, что дело именно в записи ленты, т.к. когда ездил без записи ленты, ошибок, симулятор этой версии, не выдавал. Помогите, пожалуйста, решить проблему - мне нужно ленту записать.

 

p.s. Впрочем, в последнем мультеплеере лента нормально записалась, без вылетов и ошибок.

Змінено користувачем Georgiy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня возникла такая проблема. При запуске бесплатной версии симулятора.

Загрузил, установил, все нормально открываю ярлык zdsimulator.exe нажимаю запуск тренажёра и тут мне выдает ошибку DGLEngine Version 1.1 RC2

 

Помогите в чем может быть дело.

Змінено користувачем chaker
Полный капец. Грамотность отдыхает. Чего мог - поправил. Хоть читабельно...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выдает ошибку DGLEngine Version 1.1 RC2
Мама и папа просили указывать что за ошибка... Экстрасенсы в отпуске.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покажи файлы DGLEngine.log и errors.log - без них ничего толкового сказать нельзя однозначно, а с ними иногда и можно увидеть чётко.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сис. админы, подскажите пожалуйста как добавить сим в системный реестр, а то винду переустановил, а сим переустанавлевать не хочется там фиксы и т.д., прошу из-за того что редактор сценариев не видит симулятор, скорее всего р\с привязан через реестр к симу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

В ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ZDSimulator создай следующие строковые параметры именно в таком формате: "InstallPath"="D:\\ХХХ\\zdsimulator" - папка симулятора "Version"="4.9.4" - версия

 

Если не разберёшься, пиши в лс, я не уверен что такие обсуждения тут разрешаются)

Змінено користувачем vanois
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, подскажите простенькую программу для редактирования альфа-каналов TGA-файлов, но не tgatool2 (не пашет)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сис. админы, подскажите пожалуйста как добавить сим в системный реестр, а то винду переустановил, а сим переустанавлевать не хочется там фиксы и т.д., прошу из-за того что редактор сценариев не видит симулятор, скорее всего р\с привязан через реестр к симу.

http://dev.zdsimulat...om.ua/?file=113 - скачай и запусти. Предварительно открой блокнотом и укажи свой путь к симу вместо E:\\Program Files\\ZDSimulator

только слеш в пути не одинарный(\), а двойной(\\)

 

простенькую программу для редактирования альфа-каналов TGA-файлов
Adobe Photoshop
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Подскажите, как убрать надпись большими буквами в правом верхнем углу "У вас бесплатная версия...Получить ключ"? Нажимаешь F9 надпись пропадает, но слева появляется большая таблица с информацией - мешает видимости. Как экран очистить от надписей?

Внизу экрана ведь написан номер и "бесплатная версия", в начальном меню мигает "Получить ключ" какой смысл такой навязчивой рекламы? Повлиять на желание купить это всё равно не сможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите, как убрать надпись большими буквами в правом верхнем углу "У вас бесплатная версия...Получить ключ"? Нажимаешь F9 надпись пропадает, но слева появляется большая таблица с информацией - мешает видимости. Как экран очистить от надписей?

Увеличить разрешения экрана в тренажёре

 

Внизу экрана ведь написан номер и "бесплатная версия", в начальном меню мигает "Получить ключ" какой смысл такой навязчивой рекламы? Повлиять на желание купить это всё равно не сможет.

Если Вы специалист-маркетолог по интернет продажам, то почему 12 у.е. для Вас такая проблема? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я несколько соффю, пардон за выражение:

Внизу экрана ведь написан номер и "бесплатная версия", в начальном меню мигает "Получить ключ" какой смысл такой навязчивой рекламы? Повлиять на желание купить это всё равно не сможет.

Но на меня-то повлияло! Если Вы опытный маркетолог, лучше не критикуйте, а подскажите.

Критика без предложений - это не критика, это жлобство.

Извиняюсь, если чем обидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер!

Я с вопросом по поводу редактора маршрутов, строил я маршрут с Харькова на Белгород, да вот возникла проблема, хотел перестроить в маршруте некоторые не точности при строительстве станции, (хотел мост передвинуть немного дальше) нажал на кнопку перестроить, и вылетело сообщение(Range chek error), после этого редактор открыть с данным маршрутом не могу. Жалко, столько времени потрачено, подскажите, как выйти из создавшейся ситуации?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно у вас старая версия редактора. Поєтому нужно очень внимательно следить за пустіми строками во всех файлах dat & ref, так же светофорах. Если появились, удаляйте строки. так же посмотрите файл Роут мап.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Версия:1.5. Спасибо! Буду искать ошибки. 1.5. Последняя версия которая на сайте дополнений. Спасибо! Посмотрю, есть ли ошибки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если Вы специалист-маркетолог по интернет продажам, то почему 12 у.е. для Вас такая проблема? :)

Я потрачу деньги, когда появится возможность создавать нормальные полноценные сценарии.

А по поводу маркетинга, похоже Вы не те книги читаете или учитесь не у тех учителей, если считаете, что, чем больше надписей "Купи,купи", тем больше уровень продаж.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Редактор сценариев в планах, на всё не хватает рук, потому-что штат сотрудников ограничен выручкой :) Поверьте, у ZDSimulator сейчас уже очень много накладных расходов, включая налоги.

 

Я обучался на Бизнес-молодости, где именно так и учили, уровень продаж действительно вырос. Если не верите, я отправлю Вам отчёты с цифрами. Организаторы Бизнес-молодости 24-х летние российские миллионеры, поэтому у них я и учился. Но я выслушаю Ваше предложение, где можно ещё лучше обучиться, я всегда в поиске новых знаний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По-моему росту продаж способствовало не "купи, купи", а общее развитие симулятора, которое наблюдалось последние полгода, главным образом, с добавлением грузового и пригородного движения. Правда щас всё как-то приостановилось. То ли потому что разработчики набрали гору заказов, а сделать не хватает ресурсов, то ли планируется что-то масштабное, то ли хз. Ну и неприятно наблюдать такую картину, когда не доделав одно, берутся за другое, и так всё последнее время.

 

Радует, что хоть мультиплеер стали каждую неделю проводить. Это явно на пользу популярности пойдет, мультиплеер надо развивать и рекламировать. Всё-таки симулятор хорош, но просто так быстро надоедает (учитывая, что большинство ПС сейчас - макетки). Чтобы подогревать интерес нужны хорошие сценарии, и возможность быстрого и легкого их создания, и, особенно, мультиплеер.

 

Ой, это же оффтоп был. Надеюсь на отправят меня на 2 месяца в премодерацию за это О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Развитие продолжается! И заказы берем тоже для развития, что в этом плохого? Мы идем вперед, к нам приходят новые люди. Да, бывает так, что и научить кое чему их нужно и много думать над какой-то проблемой... Бросать начатое не собираемся, работаем каждый день, причем в выходные тоже :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На версиях 4.9.3. и 4.9.4 появилась проблема. В тёмное время суток небо как и положено черное, но в кабине светло как днём, и всё, что вокруг меня тоже освещено дневным светом. Соответственно и прожектор ни к чему. И вообще невозможно так играть. Хотя на какой то старой версии с этим было всё в порядке. В чем может быть проблема и как её решить? Заранее спасибо! К сожалению не могу разобраться как приложить скриншот...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.