Перейти до змісту

mihail55571

Заступник адміністратора
  • Постів

    1 101
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    11

mihail55571 став переможцем дня 12 квітня

mihail55571 мав найпопулярніший контент!

Інформація про mihail55571

  • День народження 07.10.70

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Железная дорога, авиация,Библия.Техника, искусство, путешествия.

Контакты

  • Skype
    Сергей Медведев

Відвідувачі профілю

72 034 перегляду профілю

Досягнення mihail55571

Письменник

Письменник (5/5)

  • Повна версія

Останні значки

23

Репутація

  1. Версія 5.3.4

    21 раз скачали

    Маршрут: Лозовая - Белгород Электрификация: Постоянный ток Версия: 5.3.4 от 19.07.2017 Авторы: Сергей Медведев (mihail55571) Описание: Строю маршрут. Есть затруднение с текстурами, если кто нибудь работает по этому маршруту (я бы проехался с вами для видео съемки маршрута) или кто живет в районе данного маршрута, просьба, помочь мне с текстурами. Построил маршрут от ст. Лозовая до ст. Лихачево. 65 км. Маршрут делаю через Харьков-Пасс, Казачья Лопань. Очень мало информации по участку от границы до Белгорода, Очень буду благодарен если кто сможет помочь с профилем от ст. Наумовка до ст. Белгород. Важно! Скопировать с архива в симулятор без замены файлов! Старый маршрут УДАЛИТЬ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ нового маршрута! Иначе у вас останутся старые файлы моделей и текстур в маршруте. Заранее предупреждаю, в маршруте на объектах где нет (у меня) матерьяла текстур, просто жёлтого цвета. В папке с сценарии можете всё удалить, там только проверочные не законченные сценарии (забыл удалить). Выложил чтобы протестировали маршрут, проверили на возможные ошибки, которые мой глаз не видит. Благодарю за помощь в создании данного маршрута нашим пользователям форума, администрации сайта и особое спасибо Евгению Воронену и кто ему помогал в неоценимой (для меня) помощи.
  2. Потому, что надо его купить, так как каждый копьютер имеет свой адресный номер, котопрый прописывается на заводе изготовителе, по которому определяется все устройства в сети, и плюс при установке ПО есть свои регистры, вобщем на каждый комп свой ключ. Можете купить на другое устройство ключь и будете кататься в своё удовольствие.
  3. Да зачем качать, я же писал выше, просто зайти в папку data и в поисковике забить название модели, там их штук 20 находит, особенно в локомотиве ЧС7
  4. Семен, надо понять, это так происходит только в нашем симе или не зависимо от какой либо игры. Если везде одинаково, то оперативка виновата, если нет, то не думаю, что система глючит. У меня когда планка ОЗУ накрывалась, то по началу выкидывало во всех играх, а потом вообще перестала система запускаться. Может тест драйв сделать....
  5. Ну давайте разберём структуру корневой папки симулятора. Видите там есть файлы DGLEngine.dll, Launcher. Ошибки возникают в них, а причиной может быть разная. Попробуете зайти в папку с другими ЧС8 ZDSimulator\data\chs8\ и поискать эту модель. может где найдёте. Бывает, что перезаливают какую-то новую перекраску на какой-то новый номер модели локомотива и теряют файлы. Data\chs8\044\propusk.dmd" не найден. Однозначно. я считаю, что проблема в симуляторе а не в системе компа. Я в поисковике забил название модели и получил целый список моделей, с разными количества КБ. Очень много файлов моделей в ЧС7 В 13 сценарии есть ошибка, старт в 15:11 а отправление 15:07
  6. Я конечно не большой знаток, но по ошибке видно, что есть ошибка в лаунчаре. Я бы перекачал симулятор с сайта заново, и переустановил его на чистую. а старую удалил полностью, даже почистил всё связанное с ней в реестре (при условии если вы в этом понимаете, что делаете, если не в курсе, то не лезьте, а то накосячите так, что придётся переустанавливать всю систему) . Потом, если установленная антивирусная программа, то я бы внёс игру в исключение и поставил её на высокий приоритет.
  7. Вчера попытался оплатить через терминал, действительно, не получилось у меня,надо решить эту проблему.
  8. Странно, что вы не можете купить ключ в терминале, я сам покупал ключ и было без проблем, я завтра сам лично подойду к терминалу и проверю можно ли купить ключ. Возможно вы что-то сделали не правильно. В сылке, которую я вам отправил, есть видео, просмотрите его внимательно.
  9. https://zdsimulator.com.ua/qiwi Скажите, а где вы живёте, Страна?
  10. Ну с фотоаппаратом ни кто ходить не запрещает в Украине, ребята фотографируют на вокзалах без проблем, но на больших узловых станциях где проводят формирования и отправления поездов этого делать не советую. Мало ли какой груз в тот момент будет на станции, сами понимаете, в таких местах всегда было запрещено проводить какие-то фото и видео съёмки без согласования администрации и СБУ. Мой знакомый писал письмо в СБУ чтобы отснять приграничные станции, ну чтобы потом не было неприятностей. А по поводу 475ц ни кто его не отменял. А так без явного интузиазма можно, ни кто не пристанет. В России это была всегда большой проблемой, те кто мне помогал, писали, что полиция очень придирались, у одного фотоаппарат отобрали. Тем не менее фотографировали, спасибо им огромное.
  11. Ключ привязан к вашей Эл. Почте с которой Вы в первый раз получали ключ.а сам ключ был создан на основе кода, который появляется в главном окне симулятора.
  12. Если у вас в маршруте при запуске пишет "ошибка в файле модели" то тут проблема в количестве полигонов в модели или же на одном треке в маршруте очень много полигонов в сумме всех моделей. В симуляторе не прогружается модель. А если в текстурах, то тут надо детально описать проблему.
  13. У меня тоже не было в базе, так как покупал ключ ещё 2012 году и базы в то время не существовало. Я тоже писал письма, но мне это надоело и я купил ключ и теперь проблем нет. В основном ключ не приходит из-за не правильного адреса Эл. Почты, люди забывают какой адрес Эл почты они указывали при покупке ключа. Правда, недавно(2-3 месяца назад) был сбой на сервере, его устранили, так что будьте внимательны. А так как эта база не автоматическая, все забивается в базу ручками разработчиком, то и ответ от него приходится ждать.
  14. Да вроде недавно починили проблему, по эл.почте должна прийти, смотрите в спаме и других папках где сохранился ваш первый ключ.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.