Перейти до змісту

Славик

Преміум спонсори
  • Постів

    59
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Славик став переможцем дня 2 вересня 2023

Славик мав найпопулярніший контент!

Інформація про Славик

  • День народження 27.03.65

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина

Відвідувачі профілю

24 169 переглядів профілю

Досягнення Славик

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія
  • Премиум спонсор

Останні значки

1

Репутація

  1. Из маршрута Киев- Шевченко 7.2 можно взять файлы текстур из папки textures и моделей из models, ну и грамотно прописать.
  2. [ex]Полное цитирование предыдущих сообщений у нас ЗАПРЕЩЕНО! [/ex] Чтобы прекратились осадки- надо написать: трек- 61-1-0 через табуляцию
  3. Сергей Иванович, здесь, скорее всего , проблема в КЛУБе ( у меня тоже самое). Заметил, что при следовании на локомотиве со скоростемером- прибытие нормальное, а с КЛУБ- ом, где- то в середине платформы, не то, чтобы выбрасывает, а картинка тупо останавливается. Выхожу с диспетчера задач. Такая же ситуация и на маршруте Вязьма- Смоленск, по прибытию в Вязьму, где 40 начинается. Сообщал об этом пару- тройку версий назад (включая подверсии).
  4. Ни разу нормально не писалась во всех бетках, перекидывал файл Projekt1 (папка strips) из 4.9.7, тогда нормально
  5. Здесь, иногда, и при выключенных потребителях не восстанавливается. Я делаю так: со скоростемером- при нулевом положении контроллера, ставлю реверсивку в ноль, зажимаю М, восстанавливаю. Через некоторое время (когда снизится ток заряда батареи, что-то около минуты ) отпускаю М, реверс вперед, все работает. С КЛУБ-ом: также, реверс в ноль, но тут надо периодически отключать- включать ЭПК (не допускать срабатывания срывного клапана) Точь-в точь, как в реале- на что только не пойдешь, чтобы не раскорячиться. Кстати, подходит и для ЧС4Т.
  6. Схема собирается с выдержкой тогда, когда в М положение поставить сразу после сброса ЭДТ- необходимо, чтобы вал реостатного контроллера (под вагоном) вернулся на первую позицию. И вообще, ходовых положений только два: M и ПЕРВОЕ, а тут вроде как больше. Может по этому.
  7. Для сценариев с обгонами вот маршрут: http://files.mail.ru/39E2EFB632384D8D95EA22C756F97400
  8. А-пожалуйста http://rghost.ru/44559859 Во время стоянок пользуются краном 395. Им же при неисправностях ЭДТ, грязных рельсах, перед красным - обязательно. 5 тормозное когда происходит срыв ЭДТ по каким-либо причинам.
  9. Опускать необходимо при любой скорости, а то можно и не успеть P.S. Риск обрыва контактной сети
  10. Камера на хвост - цифровая клавиатура справа, над восьмеркой значёк / , а снег, видимо, как и дождь. Да, вроде версия должна быть 4.9.5 005
  11. У меня работает ctrl+стрелка вверх, правда заодно с приближением лобового стекла
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.