Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Что ж мешает интернет эксплоер? Разве это возможно, винда 7 естественно пиратка ставил не я, раньше был пент4 3.2мгц и при этой же видюхе давало стабильно 50-60. Сборка и версия мне не ведомы т.к. не я ставил. Думаю всеже поставить ХР ибо при 4гб оперетивы смысла в вин7 не вижу(смысл есть?).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тогда как такое возможно что проц практически в 2 раза мощнее в 2 раза больше оперы, и оно так сильно упало.

 

Конечно не исключаю что у самого кривые не только руки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Версия 4.9 не запускается вообще, хотя бетка отлично работает, что не так? Качал 2 раза на сайте и ничего...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тогда как такое возможно что проц практически в 2 раза мощнее в 2 раза больше оперы, и оно так сильно упало.

 

Конечно не исключаю что у самого кривые не только руки.

 

Такое вполне возможно, учитывать нужно не саму ОС а то как она "собрана" если сборка "кривая" то и процессы могут занимать больше памяти чем обычно. То что у тебя 4 гига оперативки: может их будет и 8 и больше, но виснуть будет однозначно. Я рекомендую сделать так: если раньше все работало на ХР то советую не мудрить а вернуть ХР. + Советую посмотреть на вирусы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странно, у меня тоже самое было,но Администратор отрихтовал,и всё путём.Только что перезакачал в другой диск(D:),всё нормально
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чем качаете? И если один раз был битый, после рекомендуется чистить временные папки браузера.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так вообще оставил 4.8.9 бета rar.setup,чтоб в случае чего заново можно было б разaрхировать,и смело качал полный 4.8.9 ехе.Качаю c главной страницы: http://dev.zdsimulator.com.ua/?file=39
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно попросить Даниила чтобы переделал инсталер и пере залил. Если надо то говорите (если проблема не решается переносом симулятора в другую директорию, прочисткой ПК на вирусы, переустановкой ОС и наконец проверкой hard-диска на "битость" (все версии кроме первых двух являются просто перебором вариантов и не несут под собой никаких советов пользователям так, просто варианты). То тогда попросим Даниила чтобы перепаковал.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, следи пожалуйста за грамматикой написания. Даже влом исправлять.

Не понимаю смысла в перепаковать. Давайте тогда каждый день перепаковывать из-за того, что кто-то установил через ж***. Инсталлер я проверяю на работоспособность у себя на компе. У меня работает. А свои кривые руки/неумение поставить не надо списывать на администратора и неправильность упаковки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здраствуйте. У меня такая проблема-в версии 4.8.9(бесплатная) на ЧС4Т и ЧС8 так и остался медленный ход ПС. На ЧС4 и ЧС4КВР набор и сброс происходит нормально. Возможно ли это как-нибудь исправить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня двухядерный, но на ЧС4т и ЧС8 тоже замедленно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Ребята помогите,устанавливаю сценарии но они не отображаются в главном меню тренажёра у меня платная версия,и запускаю маршрут а дополнительные функции клавиш не действуют,помогите разобраться,спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

файл распакован и находится в папке scenaries в маршруте
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не доступна комбинация клавиш Ctrl-Delete, которая включит все аппараты и переключатели в правильное рабочее положение,подскажите
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет всем!

Мужики, подскажите, что такое FPS и с чем его едят?

Скачал маршрут Смоленск-Орша, так он у меня там 1-2-3, а в Киев-Казатин-на порядок выше, точно не помню, но где-то около 20. И я думаю, поэтому маршрут у меня очень сильно тормозит.

Так вот: что это такое и можно ли как-нибудь это устранить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ФПС - частота кадров за секунду. Идеальное значение - 25 и выше и он зависит от производительности компьютера.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну а как железячнику, делетанту в компьютерных делах, объясни-что надо с компьютером сделать, чтобы повысить его производительность? В моём случае сильнее видеокарту поставить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.