Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

При большом свете горят две лапочки на 15 Вт, а при малом одна на 15 Вт.

И прожектор ты на ходу видиш только в переди себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слава єсть декілька побажань для ВЛ80: саме перше це схему поправить при ручному збросі вибиває постійно ГВ, настроїть 418 датчик в новій версії лампа невесвічується, реалізувать повністю всі лампи.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно заметил, что после проследования входных, маршрутных, или выходных сигналов, при следовании по отклонению, нет белого огня на локомотивном. Я не думаю, что система АЛСН на УЗ, чем-то сильно отличается от РЖДшной. У нас если ехать на бок, то после тех же 2-х жёлтых, всегда будет загораться белый. По стрелкам код не ловится. А уж потом, когда на путь полностью выйдешь, тогда поймается код того светофора, который там впереди.

Вот думаю так нужно сделать. А то не реально это, едешь, впереди куча стрелочных переводов, а на локомотивном уже кодируется сигнал выходного.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично я всегда прописую на отклонение по стр. переводам "потеря кодов".

В оригинале на ЧС4/ЧС4(КВР)/ЧС8 - после жёлтого если пропадание загорается КЖ-Б

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотелось бы, что б в тренажёре было 2 разных маршрута "Харьков-Полтава": "Основа-Полтава Южная" для грузовых поездов и "Харьков Пассажирский-Полтава Киевская" для пассажирских :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неплохо бы добавить возможность ввода веса пассажирского поезда по аналогии с грузовыми, так как пассажирские вагоны тоже различаются по весу (незначительно, но всё же).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос: можно ли как-то уменьшить шаг изменения выстоы положения в кабине, и угла обзора? Как-то слишком уж резко, и, если можно так сказать, дискретно изменяется высота обзора, то слишком высоко, то слишком низко.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я все время хотел сказать кое-что по поводу направлений, это мелочь, но кривовато, поэтому неплохо, если бы исправили:

С "туда" все понятно, а вот "назад" звучит криво. Можно исправить либо"ТУДА-ОБРАТНО", либо "ВПЕРЕД-НАЗАД".

Первый вар. мне кажется логичнее и уместнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотелось бы, что б в тренажёре было 2 разных маршрута "Харьков-Полтава": "Основа-Полтава Южная" для грузовых поездов и "Харьков Пассажирский-Полтава Киевская" для пассажирских

1-2 тонны на ведении поезда Вы не ощутите, гораздо бОльшую разницу Вы ощутите от разности диаметров бандажей

 

Вопрос: можно ли как-то уменьшить шаг изменения выстоы положения в кабине, и угла обзора? Как-то слишком уж резко, и, если можно так сказать, дискретно изменяется высота обзора, то слишком высоко, то слишком низко.

Исправил, теперь более дискретно в 2 раза, ждите в 4.9.2

 

Я все время хотел сказать кое-что по поводу направлений, это мелочь, но кривовато, поэтому неплохо, если бы исправили:

С "туда" все понятно, а вот "назад" звучит криво. Можно исправить либо"ТУДА-ОБРАТНО", либо "ВПЕРЕД-НАЗАД".

Первый вар. мне кажется логичнее и уместнее.

Сделал ТУДА-Обратно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ВЛ-80т будет реалезировано ходовые и неходовые позиции (загорание реактора) ?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я все время хотел сказать кое-что по поводу направлений, это мелочь, но кривовато, поэтому неплохо, если бы исправили:

С "туда" все понятно, а вот "назад" звучит криво. Можно исправить либо"ТУДА-ОБРАТНО", либо "ВПЕРЕД-НАЗАД".

Первый вар. мне кажется логичнее и уместнее.

А почему не "чётное" и нечётное" что более привычно..? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично я не увидел срабатывание РБ на ВЛ80т (лампочка не загораеться)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос: сколько сейчас в тренажере весит один пасс. вагон с кондерами и без? Это важно для правильного подсчёта тормозного нажатия.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему не "чётное" и нечётное" что более привычно..?

Для новичков трудно ориентироваться, сбивает с толку так как на разных маршрутах направления разные.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будет ли реализован кнопочный выключатель "Автоматической подачи песка" На эл-зе ВЛ-80т?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в чем ошибка?

Кажется это называется как-то типа неправильное противопоставление или что-то в этом роде... Ну да ладно, не будим больше оффить:):)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть ЖД термин - направления делятся Чётное (Восток) и Нечётное (Запад) так что ошибки я тут ни какой не вижу.

На счет направлений не прав - поправьте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:wacko: Ааааааа. Что делать, полетел жесткий диск? всё пропало, но самое главное файл ключ к ZDSimulator
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.