Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы, чтобы:

назначили кнопками контролер машиниста на тепловозах (15 позиций). Например: Menu+Z, Menu+X, Menu+C, Menu+V. и т.д.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В связи с грузовым движением хотелось бы увидеть на эл-зе ВЛ80т срабатывание РБ при боксовании т.е. загорание лампочки, назначить клавиши на включение Автоматической подачи песка и Ручной подачи песка т.к. в тренажёре этого не увидел.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Замечание о поводу работы ВР483.

В тренажере:

Воздух из ЗР уходит вместе с ликвидацией сверхзарядного ТМ. - неверно

 

В жизни:

В 483 перед ЗР стоит обратный клапан. Поэтому сколько в ЗР набухаешь, столько там и будет. Хоть 5 атм, хоть 100 атм. Т.е. из ЗР вместе с ликвидацией сверхзарядки воздух из ЗР не уходит. Воздух из ЗР будет уходить только из-за естественных утечек самого резервуара.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VENYA 90 В 4.9. твой патч оскоростях можно установить? Бьюсь не могу установить.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В связи с грузовым движением хотелось бы увидеть на эл-зе ВЛ80т срабатывание РБ при боксовании т.е. загорание лампочки, назначить клавиши на включение Автоматической подачи песка и Ручной подачи песка т.к. в тренажёре этого не увидел.

повністю підтримую це дуже потрібно, ще б хотілося щоб реалізували всі лампи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VENYA 90 В 4.9. твой патч оскоростях можно установить? Бьюсь не могу установить.

Да конечно. Там правда не только скоростя...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы, чтобы:

назначили кнопками контролер машиниста на тепловозах (15 позиций). Например: Menu+Z, Menu+X, Menu+C, Menu+V. и т.д.

Это не удобно, чем вам не нравится так как есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VENYA 90 Извини я сам запутался вчера еще установил. Из 80 закачек 2/3 ZD Simulator.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не удобно, чем вам не нравится так как есть?

 

:hi: Вы неправильно поняли, так как есть и остается для всех, а это дополнительно для джойстика, чтобы рулем можно было набирать позиции с помощью MCabMapper.

Это на подобии как с краном №394 (Menu1 , Menu 2,.Menu 3 и т.д.)

А мне неудобно просто когда есть руль и галетник на 15 позиций набирать только две позиции, это получается включил первую позицию то есть зажалась кнопка «А» и набираются сразу все позиции. Поэтому и нужна альтернатива для каждой позиции, чтобы замыкалась определенная позиция, ведь в тренажере стало бы интереснее ехать.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В связи с новыми грузовыми вагонами, на станции Казатин на боковом пути стоит состав, между грузовыми вагонами заметное пространство около 1м.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В версии 4.9. Киев-Казатин. Патчи 2.0.и2.2. Надо устанавливать? Людей нет и вокзал не очень.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я извиняюсь, но если ты имеешь в виду в прямом смысле людей, то людей в ZD никогда не было, и, я думаю, в ближайшее время не появится. А если ты что-то другое имел в виду, тогда пардон...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В версии 4.9. Киев-Казатин. Патчи 2.0.и2.2. Надо устанавливать? Людей нет и вокзал не очень.
Дело твое! Желание тоже...

 

то людей в ZD никогда не было, и, я думаю, в ближайшее время не появится
кх-кх... Люди есть, если разработчики их поставили в маршруте...

Как пример...

http://i.piccy.info/i7/1fd523be0587d1e53dbd8940f2f11e4b/1-5-7931/65042860/ScreenShot23_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОЙ, а я их даже и не заметил... Я , если честно сначала думал, что это баг какой-то. А, и можно поинтересоваться: будут ли когда-нибудь люди на платформе? Заранее СПС.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В новой версии на ЧС4т такая же ошибка как и в прошлой с ножом ГВ. Только в этот раз по общему виду электровоза "летают" открытые жалюзи.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

будут ли когда-нибудь люди на платформе?
Пока, средствами того, что есть, можно реализовать вот таких людей методом установки их же в РМ. Также можно подшаманить и они будут пропадать ночью(или их в-во будет уменьшатся)...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например, если это текстура хорошо одетой девушки, то ночью она закрашивается альфой, потому-что по ночам возле ЖД они не гуляют, а если это маргинал какой-то, то он круглосуточный :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В версии 4.8.9. бесплатной Киев- Казатин. НА всех платформах пассажиры. Киев платформы крытые. Новый эл-воз. стоит. В полной версии не вижу не эл-воза. не пассажиров и пассажирок. Отправляешся от Киева в Нежин крытую платформу видишь. Полную вчера вечером поставил. Полнустью не разобрался. Поставте по3-5 на платформу ехать веселей будет!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В версии 4.8.9. бесплатной Киев- Казатин. НА всех платформах пассажиры. Киев платформы крытые. Новый эл-воз. стоит. В полной версии не вижу не эл-воза. не пассажиров и пассажирок. Отправляешся от Киева в Нежин крытую платформу видишь. Полную вчера вечером поставил. Полнустью не разобрался. Поставте по3-5 на платформу ехать веселей будет!
Кто не прочитает я не виноват! За повторный спор о ниочем отправлю в санаторий!

Писал уже 100500 раз. В маршрутах, в которых есть люди - они были установлены с помощью редактора маршрутов.

Люди у нас стоят в маршруте Киев-Казатин 2.2(не стандартный а именно 2.0 с патчем 2.2.), Вязьма-Смоленск, Смоленск-Орша. В остальных их нет ибо СТРОИТЕЛИ ЭТОГО МАРШРУТА не потрудились и не поставили людей на платформу.

Все претензии к маршрутам, как таковым в тему их обсуждения. А здесь это оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему бы не добавить уже пропатченый до последней версии Киев-Казатин сразу в стандартную сборку с симулятором?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос по графе мип-маппинг: что она делает? Я включил ее на своем нетбуке, который тянул ZD и так на 20-30 фпс, а с мип'пом стало 15-20, а качество рельс ухудшилось.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если невозможно назначить кнопками контролер машиниста на тепловозах (15 позиций). Например: Menu+Z, Menu+X, Menu+C, Menu+V. и т.д., то хотелось бы:

 

чтобы сделали так, чтоб при нажатии кнопки А, то есть набор позиций, просто не набирались все позиции подряд, а включалась бы только одна. А также при сбросе при нажатии кнопки D сбрасывалась бы только одна позиция. Это самый оптимальный вариант :good: лучшего уже нет, и у меня проблем бы тогда с рулем (контролером) не было б.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.