Перейти до змісту

Общие вопросы и пожелания


Рекомендовані повідомлення

Підтримую Діму за допрацювання ВЛ80, реально без 3 та 1 панелі просто неможливо, так як на 3 панелі ставиться дуже багато перемичок. Від мене таке побажання: щоб Слава зробив одинаковий набор позицій, а то вони по різному набираються там одна, а там дві. реалізувать нормально 418 датчик.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас тоже ставятся перемычки, не на самих катушках, а на рейке внизу панели 3 и панели 1... Если уж реализовывать 3 и 1 панель, то надо делать весь электровоз сразу...

Сообщение от модератора bodia2105
Неделя премодерации за многократное нарушение ПФ пункт 3.6
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уберите пожалуйста на стандартных маршрутах (Киев-Казатин, Харьков-Полтава) табличку справа в верху о том, что бесплатная версия, и далее; мне кажется, не нужны они на этих маршрутах,тем более их функционал не ограничен Заранее СПС
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще - можно ли сделать так, чтобы следующая (и далее) версия сама находила папку с ZD и обновляла файлы, которые надо, ведь версии новые выходят не так уж редко, а каждый раз удалять предыдущую версию уже физически не могу - тошнит.

PS: если это возможно, конечно.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ув. cedez1832, повторяю для тех, кто в бронепоезде. В связи с сменой имени файла запуска и паре мелких факторов, которые могут повлечь ошибки в работе симулятора была просьба удалить старую и поставить новую "на чисто". На этой-же странице отвечал. Пост №602 гляньте.

 

Уберите пожалуйста на стандартных маршрутах (Киев-Казатин, Харьков-Полтава) табличку справа в верху о том, что бесплатная версия
Тут уж сорри, бесплатная версия это что-то типа демо или триала(а как правило демки и триалы дают такие свои надписи, что есть одним из поводов купить). А если все-таки вчитатся то оно пишет, что функционал симулятора ограничен. Народ, халява - дело хорошее, но вы сами видите, что симулятор совершенствуется а это время разработчика, силы, конец-концов объем работ. Этот труд должен быть оценен хотя бы такой ничтожной суммой, которую мы просим за этот сим.

Я б еще понимал, если бы мы просили за сим по 200-300 гривен(чего он стоит помойму), а тут цена смешная 88грн(в пересчете на другие валюты не знаю сколько будет). Не поверю, что это так много. Даже школьнику собрать сумму в 88 гривен - не проблема. Было б желание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В связи с сменой имени файла запуска и паре мелких факторов, которые могут повлечь ошибки в работе симулятора была просьба удалить старую и поставить новую "на чисто". На этой-же странице отвечал. Пост №602 гляньте.

Я имел в виду не конкретно сейчас, а вообще, в смысле, если выйдет какое - то некардинально-меняющее-весь-уклад-работы допол... обновление.... Короче, чтоб не приходилоь каждый раз из - за замены 2х-4х текстур 2х-4х локомотивов переустанавливать весь ZDSim.

 

в пересчете на другие валюты не знаю сколько будет
Ок. 370 руб, для сравнения - стоимость коробочной ( боксовой ) версии какой - либо игры составляет 700 - 1399 руб. Так что дерете вы с нас по- минимуму.

И еще - я собрался таки купить ЗД, но из инструкции по оплате на КИВИ ( НЕ Web Money) не совсем понял, куда вводить номер кошелька, нельзя ли сделать поподробнее?

симулятор совершенствуется а это время разработчика, силы, конец-концов объем работ. Этот труд должен быть оценен хотя бы такой ничтожной суммой, которую мы просим за этот сим.

Вообще все проф. тренажеры стоят ОЧЕНЬ дорого (пример 3D инструктор 2 проф. версия - 20 000 руб, если 88 грн - 370 руб, соотв. посчитайте. Так что берите хотябы по 90-100 грн, все равно, дешевле проф. тренажера не будит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче, чтоб не приходилоь каждый раз из - за замены 2х-4х текстур 2х-4х локомотивов переустанавливать весь ZDSim.
По идеи пока можно выбрать папку в которую он установлен. Потом подумаю на счет установки поверх через проверку реестра.

 

И еще - я собрался таки купить ЗД, но из инструкции по оплате на КИВИ ( НЕ Web Money) не совсем понял, куда вводить номер кошелька, нельзя ли сделать поподробнее?
Я нашел вот такое видео. У вас оно может немного отличатся - это надо смотреть по ситуации, но принцип один и тот же.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята! как мне преобрести этот симулятор если я с Белоруссии.веб мани нет у меня.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят.. что в 4.9 что в 4.9.1 проблема с тормозами, а в частности с пневматикой... как бы сказать.. тормозная магистраль дёргается... и пневматику почти что сразу после тормжения отпускает... я специально пробовал со 140 остановиться.. сделав рарядку 0.5 атм, где то на 80 отпустило голову поезда... а на 36 хвсост
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот на чс4т щас тоже попробовал.. тоже самое.... при полном опробовании тормозов... при разрядке тм на 0.6атм, после торможения, давление в тм в голове поезда начинает колебаться (кран усл.№395 в 4 положении)... и даже не успеваешь сделать 2-х минутную выдержку... сначала отпускает голову потом хвост...((( Змінено користувачем Глебан
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Было-бы очень хорошо если в РМ в пункте "ошибки" показывалось и место расположения этой ошибки на маршруте.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На форуме недавно видел инструкцию по использованию конвертера для 3D моделей. Подскажите, где это найти?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет, хочется написать свои пожелания. Ребята, Сибирь (ВСЖД) с вами и поэтому очень хочется видеть в Вашем симуляторе несколько больше старых добрых ВЛ80... Правда у нас с 2005г. вовсю колесят почти одни"Ермаки" 2эс5к, 3эс5к, но ВЛ-ки ещё попадаются. А вот ЧС... мы не видим и может быть по этому они в частности мне не интересны. Не чочу ни кого обидеть, это просто моё пожелание, спасибо...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правда у нас с 2005г. вовсю колесят почти одни"Ермаки" 2эс5к, 3эс5

Вот и пусть будут Ермаки лучше в симе :)Тем более, что в перспективе как раз его разработка (щас придет GuraS, и скажет, что в симе надо обязательно сделать ВЛ60 :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, Дима, надо сделать вл60, ибо машина - зверь! А на ермаках МСУД я не знаю как будут реализовывать, а ермак без саута и без мсуда - не ермак. А вл60 и простой и интересный!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не только он скажет, но и я тоже хочу ВЛ60! :crazy:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щас проехался по Киев - Казатину назад, обнаружил удивительную вещь: на ВЛ82м взял сначала 40 грузовых ваг., а потом - 100. разницы небыло практически никакой - 40 - ускорение на 1 при ОП0 - 100 м\с2, а при 100 ваг - на 1 при ОП0 - 75м\с2.

Мне кажется, что между этими (100-75) числами должен быть чуть больше интервал, а то 100 ваг. разгоняем до 20 кмч секунд за 10.

и еще вопросец - планируется ли в будущем реализация серии ЭР?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно добавить ВЛ-11? Очень хочу на нем покататься)))
Сообщение от модератора bodia2105
Хотеть не вредно. В одном сообщении Вы два раза нарушили Правила Форума, которые стоит почитать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щас проехался по Киев - Казатину назад, обнаружил удивительную вещь: на ВЛ82м взял сначала 40 грузовых ваг., а потом - 100. разницы небыло практически никакой - 40 - ускорение на 1 при ОП0 - 100 м\с2, а при 100 ваг - на 1 при ОП0 - 75м\с2.

Мне кажется, что между этими (100-75) числами должен быть чуть больше интервал, а то 100 ваг. разгоняем до 20 кмч секунд за 10.

и еще вопросец - планируется ли в будущем реализация серии ЭР?

А Вы не пробовали поменять вес состава? Вес задается отдельно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.