Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

У меня такая ситуация, следуя на подъем на 32-й позиции и на 2-х шунтах, выбило ГВ, и нет сброса и набора позиций. как в ручную так и автоматом. Не подскажите как с этим бороться?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ctrl-Delete одновременно нужно нажать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А не перепутал ли ты ЧС7 с ЧС8. У ЧС7 на 32 позиции ты шунты не поставишь
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
следуя на подъем на 32-й позиции и на 2-х шунтах, выбило ГВ,
держи огнетушитель под боком, щаз полыхнет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Подскажите по управлению чс7 в реальности. В каких случаях при выходе на ходовые позиции применять шунты? Является ли это обязательным или рекомендацией?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В каких случаях при выходе на ходовые позиции применять шунты?

 

по ситуации: профилю, токам... если не можешь вытянуть - включай шунты, только не превышай токи... Если скорости без шутнов хватает - ровный профиль маленький уклон - зачем шунты? чтобы через минуту тормозить? так что по ситуации.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Коллеги, в Симуляторе заметил следующую "непонятку".

Двигаясь на ходовой позиции "П" на шунтах - нажал кнопку сброса до ходовой позиции "СП" (кнопка T) и позиции сбросились до 38-й! А контроллер так и остался на шунтах... Так я проэксперементировал до 0-й позиции, так и поехал контроллер на 0, и 5 шунтов. Правильная ли это работа симулятора? Я не помню в своей бытности такой ситуации. Возможно ли это на реальном ЧС-7?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ответ был дан на этот вопрос в 16м году...

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это ссылка на страницу Андрея Кислинского. Пролистал до 14 года. Что искал? х.з. но время убил. спасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвечу как автор, нормально в симе работает как и в реале. Часто этим пользуюсь.

 

И был вопрос по 6 лампе на верхней панели сигнализации.

 

112ba473f620.jpgfca742c72e96.jpg7f1f2c5a0eda.jpg

 

 

 

п.с Прошу прощения у Админов, сто лет не был на форуме не помню как превьюшки делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по данной ссылки переход сразу на видео (с ответом на Ваш вопрос)

у меня на компе ну установлен VK... принципиально поэтому и открывается ссылка на страницу автора. На телефоне видео не нашёл.

 

Спасибо Wingles Navigator за исцерпывающий ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На телефоне видео не нашёл

Да, с компа открывается просто страница. Но перейдя по ссылке с телефона попадаем сразу на видео

 

K5n0Pl.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо ещё раз, я получил ответ на свой вопрос.

путь к видео уже не к чему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
  • 2 року через...

Какой у него ток и напряжение при полном разгоне на 1-й позиции, как вообще реостаты рассчитывались?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.