Перейти до змісту

Serega1

Спонсори
  • Постів

    533
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про Serega1

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина

Відвідувачі профілю

88 760 переглядів профілю

Досягнення Serega1

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

7

Репутація

  1. В 3060 в большинстве стоят hunix чипы памяти, на которые было много в жалоб в частности по температурам, может дело в этом. Но тут кроме как ее хорошо обслужить и поставить хорошие прокладки нечего не посоветуешь
  2. Гв в каком положении и 813 автомат тоже?Это больше не на баг симулятора, а на неправильную эксплуатацию
  3. Ну в этом файле и проблема значит, стимулятор переустановите и все, скачайте архивом либо облегченную версию. У меня например из за этого файла, только на вл11 пропадала статика с маршрутов.
  4. Он сам кого хочешь обучит=) Вопрос был почему в мп неисправностей больше, чем в свободной поездке, при одном и том же сложном режиме.
  5. Сначала контроллер в ноль, потом восстановить линейные контактора буква(к), потом опять в тягу с выдержкой.
  6. Каждый понимает все это по своему, мне достаточно того что есть сейчас, но только с устраненными многолетними косяками, это глохнущий 2тэ10, это БИЛ-пом за кабиной ВЛ80т, окна на ВЛ85, и если будут хоть каждые 2 месяца выходить версии для меня он все равно будет мертв, а все что будет происходить это агония в случае с выходом нового, но недоработкой старого. P.S Кость, в старом фотошопе интерфейс проще, а все что вышло после CS6, маркетинг компании.
  7. Т.е наличие ТМ18 тебя не напрягает? И что такого спросил человек касаемо маневров? Маневровая работа есть в любом симуляторе.
  8. А их нельзя сравнить?Ходовка одна и та же например.
  9. От официального разработчика я не видел никакой информации об этом.Во вторых 55.008 была релизной версии и как впринципе было допустимо выпускать её с таким багом?Ну раз уж выпустили нельзя было сделать патч с исправлением по 2тэ10?
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.