Перейти до змісту

Cristian

Користувачі
  • Постів

    30
  • Зареєстровано

  • Відвідування

2 Підписка

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина

Відвідувачі профілю

5 997 переглядів профілю

Досягнення Cristian

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія

Останні значки

3

Репутація

  1. Подскажите в чем может быть причина?! Стабильно когда езжу на ЧС8 1-2 раза за поездку вырубает ГВ. И всегда на 18-20 позициях. Хотя раз было и на выбеге на 0 позиции. Токи ТЭДов в норме (ниже 700), вагонов не много. Нейтральных вставок не было. Защита не срабатывает, приходится каждый раз заново включать ГВ и набирать позиции и ехать дальше.
  2. Все таки проблема осталась... 60-62 градуса при загрузке карты Коростень стартуя с Киев-пасс.
  3. Подскажите пожалуйста, как то можно просматривать не только последний вагон состава а и другие - например 2,3,5 вагон состава? Есть кроме клавиши / какие то еще отвечающие за режимы просмотра состава?
  4. Расскажу решение - может кому поможет в будущем. Пробовал обновлять дрова, удалять решейд - но все равно температура держалась 60-64 градуса. Вопрос решился установкой галочки вертикальной синхронизации VSync. Темпарутура стабилизировалась до 39-42.
  5. Всем привет. Такая ситуация. На новом компе установил здсим+ решейд + включил анизотропную фильтрацию и режим сглаживания. Картинка вроде ок, но при запуске любого маршрута и езде по нему греется видео карта GeForce RTX 3060. От этого увеличивается шум вентиляторов на ней. Сколько еду по маршруту - столько и шумят вентиляторы видяхи. При этом FPS 150-180 стабильно выдает. Как только выхожу из маршрутку - сразу кулера затихают. Очень странно, ведь раньше я играл на видеокарте 1050 на 2 ГБ и таких проблем особо не было. Думал что все таки это решейд с пресетом от Chee Rail и немного повыключал в нем настройки, но ситуация не поменялось. Кто подскажет, что это может быть?
  6. Да, камер не хватает. Это бы добавило визуального разнообразия. Хотелось бы камеру на уровне 3 вагона с головы, чтобы можно было смотреть на тянущий состав локомотив с "окна вагона" при повороте.
  7. Прошло 1,5 суток. Ничего нет. Все делал по инструкции. Любопытно, неужели владелец карты не интересуется - откуда и за что ему пришли деньги на карту?! В письме для службы поддержки я указал от кого деньги и когда они были отправлены и какой код авторизации сима. Плюс отправил скриншоты отчета по отправке суммы. Прикол в том что я сначала спросил в письме - можно ли сделать на двоих компах по одному симулятору при покупке 1 ключа. Мне спустя пару минут ответили, и через минуту я отправил деньги за сим и соответственно сообщил об этом в письме. И с тех пор тишина. Вроде бы пустяк но неприятно.
  8. Вчера днем оплатил игру прямым переводом денег с карты на карту привата. Потом написал на почту о том что деньги отправил. Сегодня утром на сайте сделал запрос ключа но сайт пишет что моя почта не найдена в базе покупателей. Пишу в службу поддержки и прикрепляю скрины оплаты- ответа нет. Что делать?!
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.