Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Вот твой сарказм понимают не все, так что предупреждаю Вас Алексей высказывайтесь по существу и без сарказма.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

без сарказма.
Это тоже мат и с каких пор?

 

Вот твой сарказм понимают не все,
Понимают многие, а для тех кто "не в тренде" просьба не читать ))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, плавное прохождение кривых будет разрабатываться.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно ли как-то произвести настройку включения прожектора и буферных фонарей трафика, ибо бывает темно в 5 утра а трафик уже без прожектора едет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не думаю, что это приоритетное задание.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Не знаю, задавался ли раньше такой вопрос, но все же: возможно ли реализовать отцепку вагонов в составе?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предлагаю сделать еще один номер вл-80 с клубом а то только 1155 если это возможна?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я правильно понял, Вы хотите еще один номер ВЛ80т с КЛУБом чтоб был? И можно было писать, не только 1155 но еще какой ни будь?

Я Сергею Ивановичу говорил об этом, у нас ездит ВЛ80т-985 с КЛУБом. Сам ездил на нем и знаю точно. Вот надеюсь что будет еще один номер хотя бы.

http://i.piccy.info/i9/506b8800b835368e4c9ddf2fe9b0212e/1471541006/29693/911256/DSC_0060_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-08-18-17-23/i9-10178831/500x281-r/i.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прорабатывается такая возможность. Игроку достаточно будет добавить папку с перекраской и назвать ее "...-КЛУБ"

Это будет работать для всех локомотивов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно писалось и не раз, найти не могу интернет медленный. Будет ли реализовано работа по системе многих единиц? Просто пересматривал видео про крушение на перегоне Ерал - Симская и хочется проверить что возможно сделать в такой ситуации, и еще реализовать кнопку продувка ГР.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ЧС4, ЧС8, ЧС4Т, ВЛ80Т и ВЛ82 можно кранами воздух спустить с ГР.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не ругайте сильно, но возможно ли сделать так чтобы когда ставишь поездной кран в 6 положение автоматически подавался песок и срабатывал тифон? И при срыве ЭПК тоже самое
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А такое не предусмотрено. На ЧС4 и ЧС8 был так называемый "кран ручного тормоза". Торчала такая проушина из пульта под пломбой. Если за нее дернуть, то и происходило то, что Вы описали. А в штатном торможении краном, такого нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на ЭП1М Точно есть! я знаю точно! и на ЭП20 тоже! На разных машинах было. так что точно знаю что есть. Про Чехи уже не помню...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он есть на некоторых локомотивах, не только на чехах. Автоподача перска при экственном есть на грузовых локомотивах, оборудованных краном 395.003, но никакого сигнала тифона при этом нет, при срыве ЭПК песок не идёт.

А на Ерал - Симской разбились ВЛ10, оборудованные СМЕТ - СМЕ телемеханической. Продувка ГР на всех ВЛ-ах предусмотрена дистанионная, с пульта помощника, и она обычно работает - если на ВЛ80 ГР на крыше и краны в кузове, то на десятке ГР под кузовом и под юбку не налазишься их продувать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день! У меня есть предложение по поводу изменения режимной карты. Нельзя ли добавить на нее отметки будок КТСМ? Это упростило бы ведение поезда.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо что сделали звук при подаче песка. Еще вопрос. Когда возьметесь за включение БФ на других локомотивах?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день коллеги существует ли разновагонный грузовой состав? или как его создать чтобы выбрать в симуляторе.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день! Реализовать разновагонный грузовой состав возможно, но это нужно делать самому. Разработчик создал "Редактор составов", http://forum.zdsimul...=560#entry75422. Там все будет написано, как и что делать. И вот если я не ошибаюсь то, он работает с версией не ниже 54. Змінено користувачем VovaTCh46
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Именно так, это возможно сейчас только на версии 54.001. На более ранних версиях состав может быть только из вагонов одной перекраски (грузовой) или двух типов одной перекраски (пассажирский).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.