Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

andrej, вот Вам ссылка на сайт разработчика движка, на котором работает ZDSimulator. Если Вы программист, то сами сможете понять возможности программного кода.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сами сможете понять возможности программного кода

Игры то я не программировал. А так движок больше для облегчения написания графической части игры, так сказать чтобы не с нуля ее делать.

Змінено користувачем matrix
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В таком случае, попробуйте пообщаться с разработчиком симулятора на интересующую Вас тему. E-mail есть на главной странице.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В связи с появлением , в обозримом будущем, табельных номеров, прошу разработчиков внести этот номер в ленту при введении его (номера) в КЛУБ-у.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте напомним этот пункт после ввода "табельных".

Хотя, даже сейчас в графу "курсант" можно вводить все что угодно. Не вижу смысла усложнять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот туда и можно табельный вписывать вместо ника. А то у некоторых на форуме ник такой что в это поле не вмещается или пишется потом на ленте с ошибкой ника.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну оно да, только как объяснить вновь прибывшим? Хотя, они в мульты и не играют, а для игроков можно написать инструкцию в разделе "мультов".
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это все будет прописано в теме про сдачу ленты перед первым мультиплеером, а остальные пускай вписывают туда что хотят.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я конечно не знаю сколько пользователей было когда были мульты без ДНЦ (читал на форуме). Но если сейчас онлайн 50 чел (в среднем) может быть возобновить это дело? Например условие для участия - сдача ленты для допуска к МП с ДНЦ (а то в последний были новички и я так понял не 1 человек). Уже бы все приходили на МП "подготовленными"...НУ это мое мнение, если честно одному скучновато катать маршруты, да и народу я думаю сейчас больше, можно попробовать вернуть...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть такое предложение - возможно ли в ближайшем будущем сделать "закольцовывание" маршрутов?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это как? Чтобы, доехав до конца, можно было переехать на другой путь и поехать в другую сторону по правильному пути?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, это при постоянном увеличении скорости только в одну сторону увидеть свой хвост, уходящий за поворот. :crazy:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"закольцовывание" маршрутов

Еще хотелось бы, чтобы игрок в свободной поездке без сценария мог стрелки переключать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрей, для чего это в тренажере машиниста? Приготовить маршрут и заехать на боковой путь и так можно. Пользуйтесь экраном по F9.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

​На электровозе ЧС-7 заметил, что при включении 27 внештатной ситуации стрелка манометра ТМ на 2 положении РКМ 395 дергается но давление в ТМ не падает.

Так не должно быть, это надо исправить, в реальной жизни стрелка показывает медленное падения давления в ТМ,ПТ с 15-20 вагонами и быстрое один локомотив.

 

Надо ещё сделать возможность в файле svetofor1.dat и svetofor2.dat прописывать условно разрешающий знак, чтобы потом не устанавливать его в ручную. Особенно это важно при постройке маршрута, так как если в друг нужно будет изменить радиус кривой съезжают не только координаты треков и светофоры но и знаки остаются на том треке где ставили этот знак, а это забирает время на исправление ошибок.

Пример:3525 ab3line 5 T

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это как?

Это так, чтобы по кругу ездить можно было. Вдруг кто БМО захочет сделать...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользуйтесь экраном по F9.

А как там стрелки переключать ?

для чего это в тренажере машиниста?

К примеру, чтобы сценарии делать интересные с маневрами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Возможность порвать состав.
Юноша, рекомендую "покурить" Форум, т.к. предложение поднималось уже не раз. :rtfm:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть предложение есть маршрут Вековка-Сергач а его нельзя скачать почемууууууу?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потому, что этот маршрут доступен для спонсоров, сейчас он проходит финальную обкатку перед выкладкой в общий доступ.

И что то я Вашего предложения по поводу работы тренажера так и не увидел, а только вопрос почему нет на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чистка форума - безусловно, нужное дело. Но, хотелось бы знать, какие конкретно мои посты удалил модератор. Думаю, этот момент будет интересен всем, кто получает такое уведомление:

 

http://savepic.ru/12534698.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько я знаю, только не нужные. Так что прошу не переживать! ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иваныч тут могу поспорить почему когда в теме 733 просил удалить ненужные посты так и остались а в теме Шевченко-Тимково на следующий же день были удалены речь о двойных стандартах или я не прав
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Двойные стандарты, тройной одеколон, пятизвездочный коньяк (хотя пятизвездочным бывает и отель).

Сергей Иванович дело говорит. Темы чистятся либо за давностью лет, либо если в них целый ряд сообщений из разряда оффтоп, в исключительных случах удаляется одно-два сообщения по личной просьбе автора сообщения.

В теме 733 поезда автор просит выборочно (!) удалить, на его взгляд, бесполезные посты, которые несут критику сценария. Видимо эти сообщения неугодны автору. А у нас свобода слова как известно. Каждый волен излагать свое мнение в рамках правил форума. Поэтому такая просьба об удалении сообщений и была проигнорирована мной как модератором раздела.

 

Я даже добавлю. С каких таких пор модератор должен по просьбе автора темы удалять сообщения других пользователей, которые высказались в теме?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.