Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

Сережа, а еще вопрос на вопрос..С какого "такого" уклона...Визуально кажется, что очень крутой, а 8 метров на километр... я не знаю, "много" это считается или "мало"...В-общем, мне кажется, что цифра в тысячных важнее гораздо, чем собственно графика отображения линии - вот я об чем))) Змінено користувачем tverskoy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На график я смотрю только где спуск, подъем и тд., а так цифры смотрю. Визуально крутым кажется.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда ждем-таки знатоков...сам вон плетусь сейчас как черепаха на Триполье в сторону Киева, на одних тормозах, "перебора" по Росаве тоже аж 9 минут, хоть среди поля становись))) щас Иваныча в скайпе поспрошаю.

 

Иваныч сказал, что это не Жигуль))) для сравнения из опыта сказал, что если на Киев ехать с КАзатина (к примеру), то с Киев-Волынского елси "ноль", то на Кардачах 60

Змінено користувачем tverskoy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чё тут гадать - берёшь и считаешь, физика обыкновенная, где-то около того и получишь.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коллеги, я часто вижу на ваших скринах прибытие на станции или проследование оных раньше времени. Не знаю, как сейчас, но раньше был приказ, запрещающий проследование раньше графика. После крушение в Подсосенке он вышел.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конечно будет раньше графика ехать, по 125 км/ч набирать. кто ж на 40-м поезде так гоняет? там 120 потолок. да и с Триполья на Озёрный на 7 минут с 18-ю вагонами :rofl: нельзя так гонять Змінено користувачем tysha0505
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ускорение маленькое какое-то с такого уклона, или мне кажется. Я просто только на 4т езжу, а тут маршурт такой интересный)

На скоростях 125 и выше. Существеную роль играет сопротивление воздуха. Вот если бы он затягивался)) Змінено користувачем Cheerilee
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ещё и кондиционеры тоже роль играют, т.к. на купейных вагонах и СВ идут подвагонные генераторы с карданным валом, которые тоже сопротивление создавать должны.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Они и создают, поставьте плацкартные вагоны и почувствуйте разницу!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Догружение осевых сил" такая кнопка точно есть на ЧС7. Но как её включить? И есть ли такая же функция на ЧС8?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да я больше 120 и не еду, тормозное нажатие не то. Так бы и 160 поехать можно))))))

 

После крушение в Подсосенке он вышел.

 

Тогда не было КЛУБа и всего прочего, а щас то что?

 

После крушение в Подсосенке он вышел.

 

Тогда не было КЛУБа и всего прочего, а щас то что?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Говорят, что КЛУБ-У в Украине не частое явление. И вообще, любой поезд должен идти по графику. По графику! Меня лично вырубает, как в мультике какой-нибудь "герой" начинает на хвост наступать, раскочегарившись до первой космической. Это не значит, что надо ползти, конечно, но приезжать на полчаса раньше просто из-за того, что это возможно, не стОит.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мультиках (по крайней мере в тех, что "киевские") есть одна беда: пригородные не разбирают. Брали бы их все - сразу графики становятся такими, как надо. А то я на казатинском в последний раз 118-м под зелёный на фастовском уч-ке чуть не повешался) Там в это время такой трафик, что пасс. поезду трудно прибыть графиком. Зато "дослідники" лаборатории хватают.... Ладно, темой ошибся)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как вообще должна выполняться проверка ПСС на зеленый, а также на другие цвета, если ехать с АЛСН?

От версии к версии, в этом вопросе дела все хуже и хуже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите как исправить мою проблему в неполной верси игры все было нормально, а скачал полную и немогу играть пишет ошибка dleengine и все.... Пробывал с графикой в настройках менять все, получилось так что игра запускается и все норм только локомотив весь Черный !!!! скрин снизу

 

post-1735-0-02655400-1384939486_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DGLEngine_log.txt покажите (он в корне папки с симулятором), но так для начала следует поставить самые свежие драйвера на видеокарту.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если ноутбук, то должна быть возможность запуска приложения с "увеличенной производительностью". Это если по ярлыку правой кнопкой жмакнуть.

Тут имеет место быть слабая видеокарта, которая не вытягивает текстуры размером более 2048 или два графических процессора, один из которых втроен и ему не хватает производительности. Нужно выбрать более производительный. Пробуйте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

[ex]Полное цитирование предыдущего поста у нас не приветствуется! Зачем его цитировать, если и так понятно, что Вы отвечаете на предыдущее сообщение?! В следующий раз не "прокатит"!

[/ex]

 

Спасибо, нажал на приложение zdsimulator правой кнопкой мыши и выбрал: Запустить с графическим процессором - дальше выбрал - Высокопроизводительный процессор NVIDIA

 

И это помогло) теперь хоть поездить можно))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня вот вопрос к строителю маршрута Moscow- Vyazma. почему контактные сети входят прямо в вокзал? и зачем перед станцией большая опора, ведь так с каждого пути свой столб принимает провода
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему не настраивается сглаживание через nvidia inspector в winXP? В семерке все хорошо настраивалось...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос снят. Поставил дрова 275 версии и все норм.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите, почему на маршруте Москваязьма, когда еду из Москвы, ставлю нештатку - дождь работает, а обратно почему-то нет. Как исправить?

[mod]Сколько можно просить писать грамотнее?[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.