Перейти до змісту

Dober

Спонсори
  • Постів

    280
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про Dober

  • День народження 27.05.98

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы
  • Интересы
    ТЧМ

Відвідувачі профілю

21 895 переглядів профілю

Досягнення Dober

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

0

Репутація

  1. Оплата 4км, за маршрут Минск-Гомель, реквизиты отправил Вячеславу на почту.
  2. В теме "общие вопросы и пожелания", был вопрос о доработке ТЭП70, так вот, даже если она и не планируется, хотелось бы просто что бы пересмотрели расчеты тяговых характеристик. P/s именно о том, что я писал выше, и уже пишу 3 раз, на протяжении нескольких лет.
  3. После последней моей поломки (в жизни конечно же), мне Симулятор ничем не помог, так как многое не реализовано, на данный момент, данный "Клад" скорее для любителей. Я не пытаюсь сказать игра плохая (посвятил ей 5 лет), но и то что есть сейчас (не доработанная схема), ощущается когда едешь в жизни, в то время когда ЧС4 чувствует себя комфортней.
  4. Не реализован ПР-О\ПР-Р ( если человеческим способом отключать). Как угодно ( но по сути нельзя, но все на это забивают)
  5. В новой версии полностю удалось в режиме паузы остановить трафик и звук (в сценариях). Реально ли зделать так, что бы звук локомотива тоже пропал, это моментами необходимо ( если звонят в скайп ).
  6. Сергей Иванович, а реально реализовать на 3-ей панели подклинивание реле? Так как, если мне к примеру нужно 271 реле подклинить, мне приходится ставить перемычку, а так, было бы быстрей. П.с я знаю что нужно тормозить правильно, я просто как пример навел.
  7. То есть делали все как в подсказке написано?
  8. Вернусь к тому, что писал ранее, по скольку немножко бесит что игнорят, а ТЭП70 на 1 позиции, не отвечает реальности. На фото, успел сфоткать только 2 позицию, 1 позиция была где-то 1.8 кА У нас же, в ждсиме, 1 позиция Это, около 3-4 позицией, это не только на 1 машине так, а на всех, что я лично вижу.
  9. Такой вопрос, если у меня локомотив 2тэ10ут (168тонн), и 12 вагонов (720тонн), при отключении одной секции тепловоза, масса увеличивается поезда? То есть одна секция тепловоза 84т, это примерно полтора вагона, игра понимает что вес добавился, или просто пол секции тащит 12 вагонов, весом 720 тонн?
  10. В жизни, когда даешь первую позицию, токи где-то 2 кА, в симе 4 кА, если сразу дань вторую позицию, токи 3 кА (или около 4 кА), а в Симе почти 6 кА, и стрелка нарастает плавно, а не быстро. P.s я не работаю помощником, но часто наблюдаю такое когда еду на учебу, вот и не знаю, так и должно быть?
  11. A ФПС садится, на 10-15, а так, все замечательно, спасибо огромное)
  12. 1) Я вас огорчу, в ЭД9м и в правду 2 позиции http://s018.radikal.ru/i513/1305/b4/8f5857d424f9.jpg 2) Если вы в жизни ездите в мот. вагоне, то это не означает что такой звук же в кабине, его слышно только при открытых окнах и то не сильно
  13. Почему на ЭД9м не реализуют старую кабину, она же почти идентичная ЭД4м, даже если там что то и не так, то это же можно поредактировать, а не с нуля делать, тем более можно будет реализовать 3ЛС2м, а так то для УЗ даже кабины толковой нет. P.s ранее уже писал, ответа не услышал, да и сейчас знаю ответ...
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.