Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

А тут есть еще один прикол - есть компы на которых вообще нет ворда. Они вообще этот файл не прочитают...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Странно... Вроде 2013 наступил, а на форуме осталась надпись: "С наступающим" под смайлами. Просто может подписать "С Новым Годом!"? Змінено користувачем cedez1832
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потому что это картинка. Я не успеваю.

Пока заменил на обычный логотип.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я сейчас с мобилы, чего то тупанул и переключился На пол?ную версию, в упор не вижу кнопки переключения, как мнение переключиться На новую версию? В полной даже текст нормально ее вводится...

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вот скачать не могу ZDsimulator 4.9.5., скачивание вроде идёт нормально, но вдруг останавливается и дальше нивкакую, перезапуск браузера и ноутбука не помогли.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Проснулся...

Убран по неиспользовании. Зачем держать то чем никто не пользуется?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Даниил, сделай пожалуйста, если возможно, кнопку "спасибо" для мобильной версии форума. А то чтобы кому-то спасибнуть, приходиться переходить на полную версию, что с тифона не очень удобно, да и не очень быстро. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
У меня имеется претензия. На сайте была выложена перекраска вагона PID1 с неправильным указанием автора перекраски, перекраска моя! Требую либо правильно указать автора, либо удалить перекраску с сайта! Змінено користувачем IZ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
У меня убедительная просьба к администрации: На сайте последить за графой "Отзывы", так как там иной раз такой бред пишут, который вообще к отзыву не относится.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Таварисчи АДмины, что за глюки с форумом?! Минимум один раз в неделю или если не заходил пару дней некоторые темы светятся как не прочитаные, причем весь раздел и все в нем темы прошлогодней давности....

У меня одно такая проблема?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю Юру. Я не заходил месяц где-то вообще и у меня высвечивалась "новой" тема "Выбираем новый движок", с последним постом месяца 4-5 назад.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Весь раздел светиться не прочитанным в случае если модератор переносил темы, это как я заметил. А в остальном, некоторые темы не зависимо от изменений появляются как не прочитанные. Например, тема о ZDSDriver.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Весь раздел светиться не прочитанным в случае если модератор переносил темы
Именно. Вопросы почему так сделали на http://www.invisionpower.com/

 

 

А в остальном, некоторые темы не зависимо от изменений появляются как не прочитанные. Например, тема о ZDSDriver.
Когда появляются новые голоса. Не могу найти где это отключается. Опять же почему так я сказал где спрашивать...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пора реорганизовать раздел "сценарии". Для этого было бы неплохо разбить на подразделы по маршрутам, ибо найти что-то под определенный маршрут сейчас очень проблематично. Многие авторы не считают нужным указывать маршрут для сценария в названии темы, что значительно затрудняет поиски. Перелапачивать по 100500 тем довольно неприятно. К тому же сценариев сейчас появляется всё больше и больше, и всё быстрее и быстрее.

Подумайте над этим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добавлю, что плюс ко всему этому чтобы можно было сразу выбирать - пассажирские или грузовые.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разделять на отдельные подразделы не буду. Это лишнее.

 

А вот заставить пользоваться тегами поиска и поставить какого-то модератора(даже из числа активных пользователей), который бы за этим следил хотелось бы.

 

Ну вот примерно вот так выглядит поиск по тегу "маршрут Киев-Гребёнка" http://forum.zdsimulator.com.ua/index.php?app=core&module=search&do=search&search_tags=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0&search_app=forums

 

В связи с этим:

Ищется модератор раздела "Сценарии". Заявки мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даже удобнее было бы делать теги по типу: "лок", "поезд", "маршрут", Так и сразу будет понятно, где пасс, где груз, а где электричка. Главное обязать авторов всех сценариев их писать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите, в чем проблема?

При отправке сообщения с телефона форум ооочень долго его обоабатывает, минуты 2.

Причем проблема не с интернетом-100%, т.к. параллельно с этим я отправлял пост на омнибус-форум, и там все окей. Да и данные шли по HSDPA 3G. Это какой-то форумный долбизм или глюк? И можно ли это как-то исправить? Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю проблему. И, кстати, проблема актуальна не только для постинга с мобильных устройств, так же долго обрабатывается POST и в полной версии форума с PC.

Данное сообщение обрабатывалось порядка 15 секунд, что явно не нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоже подтверждаю проблему. Как на PC (3 мегабита скорость), так и на Androide (скорость 4-5 мегабита) отправка ДИЧАЙШЕ я бы сказал тормозит. Такое ощушение, что это сделали специально для того, чтобы уменьшить нагрузку на сервак после того, как его повалили, т.к. на других форумах с тем же IPB все валит прекрасно!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.