Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

http://i.piccy.info/i7/93dab526e423555a8aa93935ab3b9680/1-5-8689/48599932/Bezymiannyi_500.jpg

Вот такое вылезает при скачке чего-небудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем доброго времени суток. Есть тема, но она наверно уже стара как мир. Помогите новичку. Приобрёл вроде как полную версию 4.8.7 симулятора,установил на комп,запустил,в строке код авторизации уже забито семизначное число, а на диске указан другой код из четырёх цифер и вроде как перед цифрами буковка i. Какие мои дальнейшие действия для того,чтобы заработала полная версия? Заранее благодарен! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сильно извиняюсь, но у меня не получается загрузить аватарку, пробовал даже с разрешением 100х80, все равно пишет, что картинка велика для загрузки... Подскажите пожалуйста критерии выбора картинки, чтобы на форум "влезла"? Заранее СПС!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.

Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня почему-то проблема с постоянной недозагрузки страниц форума. Браузер Мозилла 10.0.2.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такие проблемы только у тебя помойму. По крайней мере мне больше никто ничего не писал по этому поводу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

где ссылка на главной странице на ТЧ-ZDSimulator? :blink:
Сообщение от модератора bodia2105
Зачем писать много вопросительных знаков?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут я заметил что у нас появились два сайта-один как бы рекламный а другой сайт это дополнения к симулятору, я как понимаю, тем у кого платные версии уже есть рекламный сайт не касается а основной рабочий сайт это сайт с дополнениями. В связи с этим у меня возник вопрос. В рекламном сайте в разделе новости висит что вышла новая версия тренажёра 4.9.2 а я знаю что она находится только на форуме как бета версия и на сайте дополнений её пока ещё нет. Так может ещё какой сайт есть про который я не знаю?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

где ссылка на главной странице на ТЧ-ZDSimulator?

В старой версии сайта была ссылка,а теперь нет.Я искал,не нашел((:search:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

где ссылка на главной странице на ТЧ-ZDSimulator?
Ссылка на сайте дополнений осталась. На новом нет по причине
как бы рекламный

 

 

Тут я заметил что у нас появились два сайта-один как бы рекламный а другой сайт это дополнения к симулятору, я как понимаю, тем у кого платные версии уже есть рекламный сайт не касается а основной рабочий сайт это сайт с дополнениями.
В основных аспектах - да. Единственное, что после того, как я приеду домой(счас за границей поэтому сайтом не занимаюсь) уберу раздел скачки сима на сайте допов. То есть основной пригодится только для скачки новой версии.

 

В связи с этим у меня возник вопрос. В рекламном сайте в разделе новости висит что вышла новая версия тренажёра 4.9.2 а я знаю что она находится только на форуме как бета версия и на сайте дополнений её пока ещё нет. Так может ещё какой сайт есть про который я не знаю?
Писал уж, что новая версия теперь будет только на основном сайте(типа рекламном :)), а на сайте дополнений по понятных причинах только дополнения. Раз уж пошла такая малина о сайтах, то напишу список всех наших "сайтов"

 

http://zdsimulator.com.ua/ - основной(скачка и покупка симулятора)

http://forum.zdsimulator.com.ua/ - форум

http://addons.zdsimulator.com.ua/ - сайт дополнений

http://tch.zdsimulator.com.ua/ - виртуальное депо

get.zdsimulator.com.ua и dev.zdsimulator.com.ua - поддомены для обеспечения технических нужд сайтов и форума(в.т.ч. скачки файлов и сервера разработчиков)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чакер, ты вот сетуешь на необходимость использования только русского и украинского языка на форуме здесь. Вот ты бы лучше, в качестве примера, сам для начала научился грамотно писать по-русски.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Найди случаи моих ошибок(не опечаток) в сообщениях. Найдешь - тогда поговорим.

А если не найдешь в течении 2х дней отправлю в бан на недельку за оскорбление админа :rtfm:

И еще кто-то напишет мой ник кириллицей - отправлю в бан.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще кто-то напишет мой ник кириллицей - отправлю в бан.

Новое правило форума? :D

 

Найди случаи моих ошибок(не опечаток) в сообщениях

Случаи ошибок можно увидеть по нескольких последних сообщениях

а на сайте дополнений по понятных причинах

Нет. По многих причинах

 

Ты же не будешь утверждать, что это опечатки? М? Хотя это возможно какой-то ваш унылый мем. Тогда вот:

Там я на скрине даже вижу не стыковку

Оп Слитно надо.

Ну что за человек такой? :unknw: Спорит еще :)

 

Ты конечно все равно меня забанишь, потому что твое распухшее самолюбие не позволит поступить иначе, но дам совет на будущее: ты необоснованно считаешь себя выше других. А ты всего навсего админ, причем не самый квалифицированный и адекватный. Да и судя по твоим последним сообщениям ты недалеко ушел от траинсимовских админов-петушков.

Да, и кстати ты своими действиями мешаешь развитию и популяризации симулятора. Тут и так на форуме 3,5 юзера, а ты чуть что начинаешь банхаммером размахивать.

Такие дела.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если админ ошибается в своих сообщениях, это значит, что не нужно соблюдать грамматику всем остальным?

 

Правило грамматике не для админа а для нас с Вами, это проявление уважения к читающим наше сообщение пользователям.

 

Представь, чтобы не было этого правила? Приятно было бы читать перлы в стиле "АХФИГЕННЫЙЙЙЙ МОРШРУТ УЕЕ" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Банить не буду, т.к. ты все-таки потрудился поискать ошибки(хоть и в твоих примерах есть с чем поспорить в твоем грамотействе). Бывает, и я могу сделать ошибку, но и я до таких легких и не частых ошибок не придираюсь. Я просил писать на одном языке и не больше. А то когда пишут смесью русского, украинского и инглиша - смотрится это не очень.

К тебе лично я хоть раз придрался за дурацкую ошибку в сообщении? Примеры в студию! Дак чего ты ко мне примахался? Делать нечего?!

И что за любовь обсуждать действие администраторов. Запрещено же. И тут уж со мной никто не поспорит, что такой нормы ПФ нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.