Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Не цитировать. Если оно перед постом, который Вы пишете, в этом нет смысла.

Тем более в течении 10-ти минут доступно редактирование, то есть в случае, если перед Вами написали сообщение и то сообщение на которое Вы отвечали уже не перед Вашим, можно добавить цитату с помощью редактирования.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Группа новичков не имеет прав на создание тем. Для того, чтоб стать полноценным пользователем нужно написать 5 сообщений.

Судя по статистике у меня 11 сообщений, т.е. имею право создавать темы. Пытался это сделать. Не получилось. :mellow:

Только что получилось. Хотел удалить это сообщение, но не знаю как :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я же писал, что надо написать хоть одно сообщение после введения сего нововведения, чтоб движок Вас перенес в группу, которая имеет на это права. Невнимательно Вы читали то, что я написал в доске.

 

Удаление сообщений пользователями отключено. В данном случае выход только один:

В течении времени когда можно редактировать сообщения просто замените его текстом "удалите этот пост". Если Вам в течении 2-х часов Вы захотели удалить сообщение, но срок редактирования прошел и Вам ничего не ответили - причину можно не указывать. Если же прошло больше 2-х часов или Вам ответили, надо также написать любому модератору, обязательно указав причину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну да, и в подпись рекламу засунули тоже, чтоб поддержать. Бан за спам.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При попытке скачать файл (патч к Киев-Казатин 2.0) обнаружил некорректную работу капчи. При вводе и нажатии кнопки GO, она сново требует вводить набор символов, но уже с новой картинки. (Опера)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это глюк скрипта. Пока восстановил старую версию странички скачки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

chaker, а реально все файлы (маршруты, сим и пр.) сделать как торрент с сервера сайта? Готов всё скачать и постоянно поддерживать раздачу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

E@GLE, я писал в теме о торренте

...подключении торрент-трекера к нашему Download, чтобы все скачивалось быстрее и лучше. Стандартный Download сервер никуда не денется и не закрывается, это просто будет дополнительный способ скачивания, если покажет себя с хорошей стороны...

соответственно в ближайшее время буду все маршруты/сценарии/перекраски, ну и сам тренажер выкладывать с помощью стандартного способа скачки и торрент файла.

Ждите...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И чем бы это было хорошо? Я просьб без обоснование зачем они не принимаю вообще.

Я пока не вижу ни одного плюса в таком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Извините, но лучше бы бывалые товарищи посоветовали бы хорошие книжки по локомотивам, да выложить бы их в соответствующие темы с грифом "Прочесть обязательно", а то такие уже вопросы в теме о неисправностях пошли, что даже чайнику из-за смеха ответить невозможно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Сообщения в темах отображаются маленьким списком, выводятся по одному. Это у всех так или только у меня? Можно ли настроить на полный просмотр темы?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
В разделе с закачкой маршрутов вместо Шевченко_Пятихатки_1.0 выложен Шевченко-Користовка_бета. Исправте, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Временно снял с публикации. Сяду за комп - попрмвлю, ибо с мобильного нереально.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот что дает тупое копирование HTML кода да еще ночью...

Недосмотрел... После перекаталогизации раздела "Скачать" поменялось имя раздела с ZDSimulator-ом.

Исправил. Мой глюк.

Не буду теперь ночью публиковать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даннил, ты вчера выкладывал несколько вариантов слайд-шоу. Как по мне, лучше тот, в котором кнопки переключения находятся на самой картинке. Так не тратится драгоценное место в шапке страниц.

И еще - такие плагины есть на Javascript/jQuery, без Flash! (можно стырить даже на сайте УЗ) :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даннил, ты вчера выкладывал несколько вариантов слайд-шоу. Как по мне, лучше тот, в котором кнопки переключения находятся на самой картинке. Так не тратится драгоценное место в шапке страниц.
Не совсем лучше... Эта дурацкая белая линия все портит...

 

И еще - такие плагины есть на Javascript/jQuery, без Flash! (можно стырить даже на сайте УЗ)
На сайте УЗ мне не нрав, это раз. Два - я с этим мосг себе парил неделю, пока догнал в чем прикол его файла конфига
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Форму почти сделал... Скрипт от заказа дисков надо немного переписать и будет форма.

А в rewrite смысла не вижу. Ну и движок его не варит нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зачем собственно переписывать скрипт? ТЧ на Joomla сделано, а для Joomla хоть попой ешь, полно компонентов для создания форм. Как пример.

 

В rewrite смысл на мой взгляд есть, и ссылка симпатичней, удобней, а с тем что плохо переваривает совершенно не согласен, ибо с Joomla дружу 5 лет уже и все она хорошо переваривает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне некогда посвящать тебя в тонкости настройки моего сервера. Ну глючит у меня реврайт на джумле... На ДЛЕ все норм. Аналогично с отпрвкой почты. Ему надо отдельный скрипт.

Я 7 лет в администрировании сайтов и серверов. Я прекрасно знаю что и к чему... Учить меня не стоит.

 

Предложение о форме принял. О реврайте пока отклоняю. Пообсуждать это можем если хочешь в скайпе/аське

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.