Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста, а можно на сайте дополнений сделать в каждом Download - разделе кнопочку "скачать все"? А то каждый сценарий по 200кб сил уже больше нет качать, аналог маршруты, перекраски.

И еще

Куда девалась ссылка с сайта на скачивание торрент с rutracker.org? Можно ее вернуть?

Заранее СПС

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так как я с телефона отвечу вкратце.

1. Как сделать такую ссылку идей у мен нет. Брать и отдавать всю папку не вариант, т.к. в конечном итоге пользователь получет немало дополнений, которых на сайте пока/уже нет. Если те, которых еще нет юзверю в радость, то те которых уже нет - явно нет. Особо это косается маршрутов, где каждый мегабайт так по 250...

2. Тема на рутрекере есть. Как буду за компом могу ссылку даже здесь дать. На сайте она убрана т.к. сайт как писали как-то ранее в этой теме "кабэ рекламный"...

 

П.С. Прошу прошения за возможные ошибки и опечатки т.к. пишу с телефона а он орфографию проверять не научен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, про маршруты я может и перегнул, но вот перекраски, А ОСОБЕННО сценарии... То есть чтоб можно было и отдельно их качать, и сразу архивом. Змінено користувачем cedez1832
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PHP кажысь не научился сам создавать архивы, а вручную обновлять его когда пользователь с помощью формы публикует сценарий мне лично времени и желания нет. У меня с тех сценариев, которые есть на сайте 2 или 3 толком есть.

 

Да и если задуматься надо ли это - сомневаюсь что наберется человек 20-30(для меньшего количества делать не вижу смысла)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопросик по работе форума:

Глючит цитатник. Цитата то

В синей оболочке

то просто

Цитата

[и далее текст]

У меня кабельное оптоволоконное соединение, скорость - 10Мбайт\с (именно Мбайт:)

Отображается как хочет и когда хочет.

Или это для разных случаев???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кричать не надо...

3.8.9 «кричать» на форуме (не использовать для написания сообщений большое количество ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или знаков препинания !!!!!, ?????);

 

 

 

А по сути...

В синей оболочке отображаются только новые сообщения после обновления форума. Старые сконвертитись как тупотекст. Автоматом их исправить не получается а в ручную мучить их - лень.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Таки заметил я не очень грамотную вещь:

При удалении темы модератором пишет следующее:

Модератор удален "Поезд № 27 по участку Таганрог - Ростов"
Модератор одобрено сообщение в 0034-2 (Доработанный дефолтный бета-сценарий)

Это реально исправить?

Змінено користувачем cedez1832
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Система это генерирует автоматически и пока я к этому куску кода(как и впротчем до форума вообще) не дохожу. Работа...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Собственно, смотря на форум, обнаружил следующее явление:

Вокруг иконки некоторых пользователей (меня например) в некоторых сообщениях появляется красная рамочка. Только в некоторых. Что это значит?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько "живу" на форуме никак не могу понять,форум работает по Киевскому времени? Пишу сообщения,а они на час раньше отображаются...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. По какому времени по твоему должен работать форум, который физически расположен в Украине?

2. В настройка профиля(да и кажись при регистрации) есть пункт в котором можно установить свой часовой пояс. Форуму указано что он живет для гостей и для пользователей которые не указали иное по Киевскому времени.

http://s40.radikal.ru/i089/1211/11/7c134e2a87dct.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
На странице http://zdsimulator.com.ua/8-novosti/19-moscow-minsk по ссылке http://zdsimulator.com.ua/2km_mm открывается страничка "О нас", вместо собственно заказа 2х километров, как было раньше.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Был пост о глюке на форуме что онлайн статус не отображается. Вроде исправил.

Пост был удален из-за того, что он был косвенно причастен к глюку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Поставил скрипт полегче, но для компов, которым это жрет кучу памяти или просто не хочется этого снега - есть стиль "ZDSimulator_ny_nosnow"

 

http://i.piccy.info/i7/b2540f8cd7b13e101af020e38e631415/4-48-1087/8503125/nosnow_240.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При чем было такое полдня, при чем одновременно пропал здсим и его до сих пор нет...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А потом форум написал мне ошибку SQL-сервера и потребовал ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВАЙДЕРУ!

Хорошо, что я уже не верю во всю эту фигню, что пишут автоматы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну у меня есть информация почему :) - было отключение питания на площадке сервера. Что с ЗДсимом не знаю...

 

 

В Украине сейчас с погодой не хорошо...
В Крыму опять ураганный ветер :(

 

ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВАЙДЕРУ!
Он пишет обратится к поставщику услуг хостинга
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставил скрипт полегче, но для компов, которым это жрет кучу памяти или просто не хочется этого снега - есть стиль "ZDSimulator_ny_nosnow"

О какая крутая функция. А то у меня этот снег даже когда с телефона захожу.

А можно еще в этом стиле убрать смайлы с пикселями в полэкрана, и вообще всю новогоднюю фигню?

Змінено користувачем Don_Capone
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А то у меня этот снег даже когда с телефона захожу.
Видимо телефон не говорит что он телефон. Телефонам форум сразу ставит мобильный стиль.
А можно еще в этом стиле убрать смайлы с пикселями в полэкрана, и вообще всю новогоднюю фигню?
Логотип он берет тот же что и этот. Да и размер тот же... Уберу только в том стиле еще счетчик дней к НГ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.