Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Из правил публикации перекрасок!

1. Запрещается публиковать непроверенные сценарии

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Упс))) Прям как на работе у себя на ПТО пишу: "Устранено")))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На работе еще надо писать фамилию и табельный номер лица, устранившего замечание! :diablo:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ник написан чуть левее сообщения, а табельный нормер если на этот ник кликнуть в адресной строке будет :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
инсталятор сценария Название: Сценарий грузового поезда № 1605 (Вязьма Смоленск) из дополнений ставит сцену в папку Киев-Казатин2_0\scenaries\ Змінено користувачем Rus
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не я публиковал, но я сейчас проверю и исправлю.

Исправил, качайте.

Если кто нибудь заметит еще ошибки по опубликованным сценариям, пишите, исправим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Вопрос к Сергею Ивановичу. Можна спросить почему на сайте нет темы о разработке новой версии, как это было раньше?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвечаю. Есть такое, видимо наш косяк. В свое оправдание хочу сказать, что работы было много... закружились, упустили. Все исправим в ближайшие дни.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Накипело. Вот бывает роешься на форуме, смотришь перекраски/звуки/доработки локомотивов и тд., переходишь по ссылке и...да! 404! Товарищи, давайте будем заливать файлы на нормальные (Яндекс.Диск, dropbox, ifolder) файлообменники и следить за состоянием ваших файлов. А грузить на rghost, mail.ru - это бесчеловечно (про турбобиты вообще молчу).

 

Так же, если вы выкладываете файл в сообщении с ссылкой, допустим на перекраску локомотива (да и когда упоминаете в сообщении о конкретном локомотиве), то пишите нормальное название (типа "ЧС4т", а не "теремок", "тешка" и т.д.) для удобного поиска.

 

С Уважением, Сергей.

 

И еще вопрос: почему очень долго отправляются сообщения на форум?

Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу отправки сообщений. Зачастую это зависит от кол-ва подписчиков на тему, в которой вы пишите.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, в Вашем посте что-то есть. Просто тут такое дело: дорбоксы и яндексо/гуглодиски появились не так то и давно, а активно использовать их люди стали буквально год с лишним назад, поэтому некоторые сценарии и перекраски и залиты финансовый знает куда. Хотя, иногда и сейчас пользователи "грешат" заливанием файлов непойми куда.

И вот еще. Даня, давно хотел предложить добавить в ПФ пункт, запрещающий выкладывать дополнения для сима на турбо/летитбите и подобных файлообменах, т.к. в них есть возможность получать деньги за кол-во скачиваний, а это уже получение прибыли сторонним пользователем за изначально бесплатное дополнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это недоработка людей, отвечающих за размещение проверенных файлов в раздел "дополнения" оф. сайта.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня, когда захожу на оф. сайт "аваст" ловит вирус.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему очень долго отправляются сообщения на форум?
Gilevich, но такая фигня и в ЛС.
В обоих случаях виновата отправка почты. Ищу возможности реализации отправки почты отдельно от отправки сообщений.

 

Это недоработка людей, отвечающих за размещение проверенных файлов в раздел "дополнения" оф. сайта.
Проверенные файлы попадают в раздел дополнений и размещаются на сервере dev.zdsimulator.com.ua и оттуда не исчезают. А к публикуемым пользователями дополнениям на форуме эти люди не имеют никакого отношения. Перезаливать на нормальные обменники модерация не будет.

 

У меня, когда захожу на оф. сайт "аваст" ловит вирус.
А можно конкретнее? У меня ни один комп не ругался...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно и конкретнее:

 

Infection BlockedURL: http://www.trainsimp.../IMR_Banner.gif

Infection: URL:Mal

 

У меня тоже стоит аваст

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо Саша!

Банер убрал, хотя есть мысль что это очередной глюк аваста...

 

П.С. С прошедшим ДР!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
По поводу отправки картинок в большом формате в чат. Убедительная просьба лучше скидывать в ресурс для публикации фотографий на форумах (http://radikal.cc/ , http://ipicture.ru/ , http://pixs.ru/) , а в чат отправлять ссылку для просмотра, иначе получается вот такая картина, http://s43.radikal.r...3353a19ecbb.png . Змінено користувачем STAVARLD
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Почему перекраски, сценарии и прочие дополнения перестали добавлять на сайт? Постоянно искать в темах уже немного поднадоело, ведь когда на сайте сразу можно найти то, что тебе нужно, быстро, безо всяких чтений комментариев и просмотра страниц.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему перекраски, сценарии и прочие дополнения перестали добавлять на сайт? Постоянно искать в темах уже немного поднадоело

Потому, что выкладывают с нарушением данных правил.

http://forum.zdsimul...?showtopic=1504

Защита авторских прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например? Если своровано и не проверено, то я еще понимаю, а если человек делал по собственному материалу, к примеру Sergo, так почему они должны там валяться. Или вы имеете ввиду права автора, что он не дал добро? Если так, тогда не пойму логики, зачем тогда создана группа разработчики.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Sergo, не нарушает правила, но я имел в виду тех, кто не соблюдают правил. Его перекраски опубликую, и те, которые опубликованные без нарушений. Многие ссылки на скачивания уже удалены, надо обновить ссылки заново.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.