Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

А ГВ выбивает?

Нет, в том то и дело, в чем проблема может быть?

Строгое предупреждение от модератора LesykG
Не цитируйте предыдущие сообщения! Это нарушение п.3.6. Правил форума
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так что, кто-нибудь подскажет, что делать, если все работает, а когда даешь позицию, ничего не происходит, просто щелчки, ГВ при этом не выбивает...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажи пожалуйста что это и как его включить, просто я не машинист, все по инструкции делаю, но из электровозов пока что только ЧС4-КВР получилось освоить.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этот АЗВ имеет номер 314. Отвечает за питание цепей управления набором-сбросом позиций, переключателями "Ход-тормоз" и линейными контакторами.

Также необходимо, чтобы на обеих секциях были включены АЗВ 349.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо большое, но что-то не катит, я в принципе и раньше включал этот АЗВ, да я вообще все переключатели включал в АЗВ и блок 850, но сейчас уже ГВ выбивать стало...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Eсть ещё один вариант, только скажите что у вас в кабине на панели светится? (если вы не поняли о чём я, постараюсь обьяснить по другому).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо всем! Разобрался немного, поехал, но вот еще незадача - под конец поездки ГВ выбивает, как все в норму вернуть во время движения или хотя бы после остановки? Ато не включается и все, приходится заново начинать...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ГВ, вы можете включать, как во время движения, так и на остановке.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пытался заправить электровоз без воздуха. Что-то не понимаю, включил батарею, включил малыша. В ВВК за сеткой видно, что стрелка манометра резервуара ГВ ползёт. По достижению требуемого давления, включил ГВ, поднял оглоблю, включил компрессор – а он практически не качает! Бухтит, а стрелка ГР совсем вяло поднимается. А если выключить, тогда давление быстро падает. Ждал около 10 минут, толку никакого. Как компрессор выключаю, сразу давление падает. Что я не так сделал, там какие-то краны нужно перерывать и открывать?

Конечно полагаю, что тут не так всё просто как на ЧС7. :D

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит, на пневмопанели неправильно краны стоят, или открыт продувочный кран ГР, или же в тренажёре сходу смоделировалась утечка воздуха из ГР. Других вариантов нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Влагосборники открыты быть никак не могли, иначе бы компрессор не откачивал вообще. А вот то, что краны как-то не так стоят, это другое дело. Просто как я понимаю, нужно перед таким запуском, собирать специальную пневмосхему, а как, вот я и пытаюсь выяснить. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
В версии 4.9 у электровоза ЧС 8 после включения ГВ горит стабилизатор 2-й секции. Электровоз запускал с помощью Ctrl+Del. Это только у меня так?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо помогло. Сначала включил АКБ а потом Ctrl+Del. Все работает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Подскажите, пожалуйста, хорошую книгу по ЧС8. Я не работаю на железной дороге, но хотелось бы изучить этот локомотив, чтобы ездить в симуляторе с пониманием дела.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.