Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

В данной теме обсуждаем электровоз ЧС8, особенности управления, устранение неисправностей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите как устранить неисправность: во время движения отключаются ГВ обеих секций, загораются сигнальные лампы: авария компрессора, авария вентилятора №3, насосы, авария вентилятора №1, авария вентилятора №2. После сброса позиций на нулевое положение горит сигнальная лампа насосы, ГВ включаются нормально но затем опять выключаются и всё по начинается опять.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне кажется унипульс дурит.

 

221 тыкни вниз, должно создаться счастье

 

http://s018.radikal.ru/i511/1201/e3/8cf7ac235250t.jpg

 

Автор скрина Иван Варгатый.

 

Еще на клемных сборках кинь 448*822 на обеих секциях и ГВ отрубаться не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не знаю ЧС8, поэтому подскажите пожалуйста, на второй секции 807 ставлю во 1-е положение включаю АБ вроде ГВ включились дальше почему-то после включения АБ на 1-й секции электровоз горит, что я сделал не так?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перед включением АБ необходимо 8О7 выставить на обеих секциях на "1" или "2", а уж потом включать АБ на обеих секциях. И только после этого ГВ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте. Подскажите: почему могут не включаться Компрессоры?

 

 

Нум наверно потому что у тебя нету "напруги".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста проблема у меня такая. Запускаю лок по инструкции. Все включаю в машинном,потом врубаю ГВ,пантограф задней секции,компрессора на авто режим(если не ошибаюсь то второе положение) Все запускается. Открываю комбинированный кран,открываю концевик на задней секции,включаю ЭПТ. Потом ставлю ручку крана в положение зарядка. Но вот чето ТМ заряжается слабо,медленно,при отпуске 294 вспомогательного давление в ТЦ не падает. В манометр который самый левый крайний(кстати не обижусь если кто слева на право опишет за что отвечает каждый манометр) сначала тоже вроде давление поднимается,а потом начинает падать. Потом начинаются какие то хлопки сильные. Подскажите как быть со всем этим,как сделать чтоб вся тормозная система номально зарядилась,нормально тормозила и т.д Очень буду признателен и благодарен.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет. Бывает при поездке слетает одна секция (блок 850, вентиляторы). На 850-ом падает блок 851В. После восстановления при попытке набрать позиции опять слетает блок 851В (вентиляторы при этом в норме). Вопрос: почему падает секция (в частности блок 851В) и как с этим бороться ? Кстати, такая же ситуация (падение 851В) единожды возникала и на ЧС4. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
У меня такая проблема, я воспользовался инструкцией запуска ЧС8 но локомотив почему-то не едет, хотя я сделал все что там было написано
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А токоприемник поднялся? ГВ включился? Напишите - что у Вас получилось. Возможно что резервуаре ГВ низкое давление воздуха (тогда он не включится). В таком случае нужно включить вспомогательный компрессор (клавиша G). Если не закрыты дверцы в шкафах и заграждения в высоковольтной камере, то не поднимется токоприемник. Посмотрите также обучающее видео по запуску ЧС8 на странице симулятора в контакте.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ура, он поехал!!! но проехал только метров пять и заглох, вроде включил все правильно, перед тем как ехать в ТЦ было ноль, а когда он остановился то в ТЦ накачало больше 2, я начал шарить в вагоне, но я не специалист, че делать не в курсе
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уважаемые машинисты!!! вы не могли бы закинуть на сайт какой-нибудь справочник по эксплуатации и запуска ЧС8, а то в вашей инструкции одно написано, а по учебному видео немного подругому, из-за неразберихи, я вчера пытался раз десять сдвинутся с места, но неполучалось, а сегодня с первого раза получилось, но, увы, он остановился через 5 метров и дальше ехать отказался)))) :clapping:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если свистит ЭПК или лампочки ПСС горят - жми букву Z. А то так далеко не уедешь. :acute:

О, и еще может кран на пневмопанели или ручники не открыл(открутил).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пробовал не помогает

зато на М62 покатался с ветерком и без вагонов, и узнал что он 50 вагонов не тянет, тянет но с пробуксовкой, и со скоростью 100 м\ч 8P :search: :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот и добрался я до ЧС8!

Постоянно возникает проблема (режим без сценария).

Через примерно одинаковые промежутки времени начинается самопроизвольный сброс позиций до нуля.

Набрать позиции можно только после того как выключить и включить АЗС "Управление".

Потом позиции опять набираются, затем через пару минут сброс и всё начинается сначала.

В чём проблема?

 

Спасибо!

 

С уважением, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуста как выйти из данной ситуации_ЗАЧЕМ_ЗДЕСЬ_ПРОБЕЛ_: происходит экстренное торможение_ЗАЧЕМ_ЗДЕСЬ_ПРОБЕЛ_, откл. ГВ с выпаданием на 850 блоке 851В, после востановления 851В ГВ включается_ЗАЧЕМ_ЗДЕСЬ_ПРОБЕЛ_, но напруги на секции нет и идёт не пополняемая утечка по ТМ_ЗАЧЕМ_ЗДЕСЬ_ПРОБЕЛ_? :unknw:

 

Строгое предупреждение от модератора chaker
Зачем писать 2 одинаковых сообщения? Вот его дубль.

В бан хотите сразу?

+10% и премодерация на 3 недели(21 день)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну это у вас скорее всего хвост с рельс сошел из-за превышения. Восстановление после схода - F5 (только платная версия).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помогите пожалуйста!_Запускаю лок,_включаю компрессора,_все включаю но,_смотрю не качает воздух_(совсем чуть-чуть)_хотя на пневмопанели вроде все вкючено правильно,даже компрессор качает как заводной._Не могу понять в чем дело. :unsure:

Сообщение от модератора max-parovozik
Пожалуйста, ставьте прочерки после запятых и точек.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Краны продувки закрой
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Они закрыты. Может быть такое, если компьютер тормозит( FPS 10) ?

Сообщение от модератора LesykG
Нарушения пунка 3.6 Правил Форума.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему не набираются позицыи

Строгое предупреждение от модератора chaker
Сейчас в премодерацию улетишь! Даблпост удалил!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто підкаже шо робити коли вибиває автомат ПС на 1 секції
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.